Гость
Статьи
Как думаете стоит ли …

Как думаете стоит ли хранить старую обувь?

Как думаете стоит ли хранить старую обувь? У меня есть пара полусапожек на каблуке, уже не первой свежести, кожа потерлась, качество исполнения не очень. Первый раз порывалась весной их выбросить, подумала и решила мало ли новую пару не на что купить будет, оставлю. Вот зима, стала мыть убирать лишнее, опять они, опять эти мысли... #обувь

Ласточка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в старой обуви ремонт делал.

Гость
#2

оставь. Подаришь внучкам, как подрастут.

Гость
#3

Отдайте бедным

Гость
#4

оставляю старую обувь, если она не полностью развалена тяжкой судьбой. просто есть свой дом и гараж ("по хозяйству" похрен в чем), на вылазки на природу и тд. но вот полусапожки...я-то мужеского полу, и обувка у меня колеблется между спортивной и армейской (или "тактической", как сейчас модно говорить)), потому везде в жилу, а вот полусапожки на каблуках в гараже или в поле я себе, честно говоря, представляю слабовасто. короче, как сами хотите, так и будет.

#5

ну да, если есть типа дача, или свой дом с садиком/огородом, то может и оставьте.
Ну а если ничего такого нет, то смысл? выкинули и купили новое.

#6

Если они не одни и есть в чем ходить, то не стоит такое хранить

#7

Если не получается утилизировать сразу, просто сложите в мешок их, который на выброс, если в течение года не пригодятся, то смело избааляйтесь от них

Ласточка
#8
Гость

оставляю старую обувь, если она не полностью развалена тяжкой судьбой. просто есть свой дом и гараж ("по хозяйству" похрен в чем), на вылазки на природу и тд. но вот полусапожки...я-то мужеского полу, и обувка у меня колеблется между спортивной и армейской (или "тактической", как сейчас модно говорить)), потому везде в жилу, а вот полусапожки на каблуках в гараже или в поле я себе, честно говоря, представляю слабовасто. короче, как сами хотите, так и будет.

Спасибо, улыбнулась :)

Гость
#9
Ласточка

Спасибо, улыбнулась :)

Автор, улучшений в стране ждать не приходится, так что сапожки не выбрасывайте, может еще пригодятся.

Гость
#10
Ласточка

Спасибо, улыбнулась :)

да пжалста!)))
просто у меня либо кроссовки, либо берцы. другое есть, но редко носится (по официозу) , потому служит долго. вот, к примеру, кроссовки от меррелл уже малехо потеряли товарный вид, но на природу еще таскать и таскать - выбрасывать, что ли?! или коркорановские филды, вид уже не айс, но в любую муляку...😄
от так и живем.)

Гость
#11

Ну, если есть где хранить, то оставьте. Можно потом использовать для грязных работ, на даче. Или выкинуть (выставить к помойке) через какое-то время.

Гость
#12

Вам в них удобно?
Они изначально были дорогими?

#13

если обувь удобная, то можно хранить для дачи или ремонта, а если нет - то выбросить, иначе можно вечно так все складировать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: