Гость
Статьи
А вы носите пальто с …

А вы носите пальто с меховым воротником?

Купила недавно пальто на зиму с меховым воротником. До этого все время ходила в пуховике, но что-то надоело немного. К тому же мне в нем дают постоянно лет 16-18, а мне 25. Захотелось что-то посолиднее. Но потом наткнулась на статью в интернете, что такие пальто оказывается уже не в моде. Очень расстроилась, не знаю, что теперь с ним делать. Мех что ли отстёгивать? Правда без меха оно уже совсем не так смотрится..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите,что вам нравится, имейте свой стиль. Мне 46, мех никогда не носила и не хочу, пуховики и пальто без меха. У каждого свой вкус.

Гость
#2

Если живете в холодном климате,где мех удобен и уместен,поменьше читайте писанину блохеров,живущих в теплых широтах.Сейчас каждый готов изображать из себя гуру моды.

#3

Ношу давно, мне нравится, в этом сезоне пожалуй ещё похожу так
Лучше относитесь к этим статьям как к советам при покупке новой одежды, а не как к рекомендациям чего носить

#4

Да, ещё с октября месяца ношу...

Гость
#5

Если Вы в пальто выглядите эффектно, носите и радуйтесь. Пальто - это классика. Одевайтесь в то что Вам идёт, будьте индивидуальностью.
Кому-то пуховик идёт, кому-то куртка, шуба, дублёнка.

Гость
#6

Всегда носила, мне очень нравится, а летом поправилась, пришлось купить новое -- без меха. С мехом не нашла. Я расстроена.