Добрый. Интересно, у многих ли такие мысли как и у меня. Какой-то бесконечный культурный шок от современных моделей и моды. В моде либо какой-то цирк уродов ( Кардашьян и ее 5 точка или Хадид с без переносицы) или оверсайз и вообще какие-то бледные девы невыразительные. Смотрю старые фильмы и вспоминаю маму молодую - фигуры изящные, каблук, вырезы, прически...я не имею ввиду голые пупы и прочие перегибы колхоза, а признанных красоток того времени: Наоми, Синди, да даже сегодня вдруг на глаза попалась молодая Кондулайнен или Ветлицкая. Обалдеть можно. Эх... Как считаете? #мода
Не нравится современная мода, поэтому одеваюсь так, как хочу я
Гость
[2861945008]
#3
Раньше было красиво. Да и сейчас мне нравится. Можно укутаться в овер и не ловить на себе сальные мужские взгляды. Можно ходить не накрашенной, а раньше элементом ухода был обязательный по возможности яркий и заметный макияж. Сейчас мода расслаблена, модно быть здоровым, быть собой. В моде минимализм и разумное потребление. В моде забота о природе и саморазвитие. Хотите одевайтесь в моду 60х. Модный во всех смыслах человек не станет вас осуждать. В моде вообще иметь терпимость и не осуждать. До наших дойдёт как всегда с опозданием на 100 лет.
Гость
[546110265]
#4
Одеваюсь, как мне удобно. Чью-либо мнение не интересует. И сама не обсуждаю, кто как одет.
Гость
[4240276010]
#5
Гость
Мне пофиг. Я выгляжу и одеваюсь как я хочу, на остальных наааасрааать.
все насссрали на тебя, ходи как британский бомж
Гость
[3456453269]
#6
Мне очень нравится современная мода и свобода выражения.
Гость
[4240276010]
#7
Гость
Мне очень нравится современная мода и свобода выражения.
в чем выражение? одеты как стая попугаев, черное рванье и белые кроссовки)))зимой в 15 мороза ))
Сейчас носят то, что хочется. Да, есть какие-то тренды, но не так, как раньше: модно мини и его носят все, и те, кто 50 кг, и те, кто 90 кг. Или уродская мода 80-х - это адовый трэш: ужасные причёски, клоунский макияж, огромные подплечники в любой одежде - и так ходили все.
Гость
[90929845]
#10
Сейчас все девушки одинаковые как из инкубатора. Лица просто один в один с этими губищами как два пельменя и бровями Брежнева. Как так вообще? Одинаковые платья носить не комильфо, а одинаковые лица это модно !!! Фотки эти инстаграммные одинаковые, позы, движения, это кабзда товарищи !!! Эти фотки одинаковые с одинаковыми жопами !!!
Как считаете? #мода