Гость
Статьи
Колготки. Стирать или …

Колготки. Стирать или нет?

Стирать или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от финансового состояния. если можете себе позволить их на раз - зачем стирать?

Гость
#2

колготы для женщины - это как носки для мужчины.
стирать ли мужчине носки или не стирать?

Гость
#3

А разве колготки воняют, что их нужно стирать. Они же всё время проветриваются.

Гость
#4

Раз пакеты стираешь то и колготки стирай

Гость
#5

Если дырка, то стирать не стану.

Гость
#6

Тоненькие сразу выкидываю, потолще, от 20 ден стираю, (от жадности) но при малейшем намёке на затяжку в любом месте тоже выкидываю. Считаю, что капроновые колготки это одноразовая вещь, это не шёлк, нечего с ними особо канителиться.

Гость
#7
Гость

А разве колготки воняют, что их нужно стирать. Они же всё время проветриваются.

А стопы?А ластовица?Тогда носки и трусы тоже в стирке не нуждаются,прокладки же носят!

Прыг-скок
#8

Те, что за 40р можно и не стирать, от стирки развалятся.

Эля
#9
Гость

Тоненькие сразу выкидываю, потолще, от 20 ден стираю, (от жадности) но при малейшем намёке на затяжку в любом месте тоже выкидываю. Считаю, что капроновые колготки это одноразовая вещь, это не шёлк, нечего с ними особо канителиться.

Но ведь даже со стрелками их еще можно под брюки надевать. Про затяжки вообще молчу, их особо то и не видно, особенно на телесных колготках

Гость
#10
Эля

Но ведь даже со стрелками их еще можно под брюки надевать. Про затяжки вообще молчу, их особо то и не видно, особенно на телесных колготках

Под брюки зимой я ношу леггинсы. Мне так гораздо удобнее. Носочки по погоде можно надеть. Нигде ничего не сползает и не перекручивается. А летом гольфы. Надела. поносила, сняла, выкинула))

Гость
#11
Гость

Под брюки зимой я ношу леггинсы. Мне так гораздо удобнее. Носочки по погоде можно надеть. Нигде ничего не сползает и не перекручивается. А летом гольфы. Надела. поносила, сняла, выкинула))

сползает и перекручивается обычно только если неправильно подобрать размер. сползать может и в обоих случаях - если не угадали и в меньшую сторону и в большую. а вот перекручивается, только если в большую.
это не критика, так, для информации. ну и у разных производителей разная посадка. один и тот же размер может быть разным не только по таблице на упаковке но и по факту, в чем легко убедиться приложив новые колготки "одного размера" от разных производителей друг к другу.

Гость
#12
Гость

сползает и перекручивается обычно только если неправильно подобрать размер. сползать может и в обоих случаях - если не угадали и в меньшую сторону и в большую. а вот перекручивается, только если в большую.
это не критика, так, для информации. ну и у разных производителей разная посадка. один и тот же размер может быть разным не только по таблице на упаковке но и по факту, в чем легко убедиться приложив новые колготки "одного размера" от разных производителей друг к другу.

Впрочем даже у одного производителя разные модели могут иметь разную ширину и длину "чулок" при одинаковой плотности.

Олег Н
#13

Каждый день стираю. Носки в стирку, колготки в раковине с мылом. Как-то раз кинул их в стиралку (40 дэн), так на них какие-то катушки образовались и тонкие нитки полезли

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: