Гость
Статьи
Какую шубу купить?

Какую шубу купить?

Надоели пуховики и искусственные дубленки. Есь искусственная шуба.
Хочется шубку из нат. меха.
Мой образ . 34 года. Есть во, работаю по специальности, но из дома. Редко бываю в офисе. Впрочем планирую так же работать. Выгуливать и показывать наряды могу только перед друзьями, знакомыми. Ну и сходить куда-то.
Вообще есть смысл брать шубу и какую?
Норку не рассматриваю, лису и енота тоже.
Мутон, кролик, каракуль?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок носки кролика 1 год.

Райт
#2

надо брать классику. мексиканский тушкан.

Полупокерша
#3
Райт

надо брать классику. мексиканский тушкан.

Это который с зелёным отливом?)))

Райт
#4
Полупокерша

Это который с зелёным отливом?)))

он самый ))

Гость
#5

и зачем вам шуба, ума не приложу... Если вы только не из какого-то сепур холодного региона. В Москве смотрю - никто почти шубы не носит натуральные.

Гость
#6

Шубы носят алкаши

Гость
#7

В больших городах шуба давно моветон. Разве что если где то в Сибири жить, тогда да...

Мадлен
#8

Оспади,ни знала,что уже шубу под высшее образование подбирают)

Гость
#9

вы к нам из 2005?

Гость
#10

А животных тебе не жалко, с которых шкуру живьем сдирают? Шуба - признак беспросветной отсталости, недалекого ума и деревенских понтов. Именно так смотрю на таких "красоток", хорошо, что они сейчас уже редкость. Нормальная женщина не будет в шубе позориться. Красиво и элегантно выглядит пальто, а шуба - это китч.

Гость
#11

Мех ужасно старит, полнит и делает из молодой женщины тетку. Шубу можно носить лет с 45-50-ти хотя бы, это самое раннее. Мутон адски тяжелый. Кролик лезет и вообще это какой-то детский мех. Каракуль для совсем бабулек. Мне нравится очень длинный волнистый мех, типа ламы, яка или кудрявой козы, но это дорого, непрактично, и зверушек жаль.

М_L
#12
Райт

надо брать классику. мексиканский тушкан.

Только шанхайский барс!

Гость
#13
Гость

А животных тебе не жалко, с которых шкуру живьем сдирают? Шуба - признак беспросветной отсталости, недалекого ума и деревенских понтов. Именно так смотрю на таких "красоток", хорошо, что они сейчас уже редкость. Нормальная женщина не будет в шубе позориться. Красиво и элегантно выглядит пальто, а шуба - это китч.

Пальто есть и не одно

Гость
#14
Гость

А животных тебе не жалко, с которых шкуру живьем сдирают? Шуба - признак беспросветной отсталости, недалекого ума и деревенских понтов. Именно так смотрю на таких "красоток", хорошо, что они сейчас уже редкость. Нормальная женщина не будет в шубе позориться. Красиво и элегантно выглядит пальто, а шуба - это китч.

Жалко , поэтому все искусственное

#15

Мутон из этого. но лучше норку. И не слушайте придурков, которым жалко. Они людей меньше жалеют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: