Гость
Статьи
Какую шубу купить?

Какую шубу купить?

Хочу шубу, но не знаю из какого меха купить.Какой мех дорогой?Какой совсем отстойный?Что вы предпочтитаете?Ничего в этом не понимаю,подскажите, кто знает!

Хочу шубу
28 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Дорогие соболя,горностай,норка,шиншилла,оцелот.

Подешевле чернобурка,еще дешевле лиса,песец,каракуль.

Кролик,овчина,цегейка,выдра-самые дешевые.

Гость
#2

Какая вам пойдет. И качественная.

Все остальное, для тёти Клавы.

Гость
#3

Как определить качество меха полно информации в интернете.

Меряйте, выбирайте.

Только так.

Но если вам надо мое мнение. Норка blackglama, scanblack и рысь.

Гость
#4

только кролика не берите - такой мех быстро изнашивается

#5

http://www.2mm.ru/home/465

Красная Шапочка
#6

Только не покупайте длинную шубу! В них девушки выглядят как старые бабки.

Алена
#7

Не правда,смотря какая шуба,какой мех и фасон. У меня длинная черная стриженная норка,с поясом,к низу расширяется. Огромный воротник уже не из стриженной,но его можно убирать и он становится по горлу,внизу и на рукавах тоже норка не стриженная. Отделка красивая. Смотрится как для снегурочки. Все оборачиваются.

Гость
#8

7 - ну да, оборачиваются, смотрят и думают - "какой колхоз"...

Хотя бы отделку свою "красивую" отпорите.

Алена
#9

Я имею в виду мех где-то стриженный,где-то нет. Смотрится шикарно.Шуба эксклюзивная и очень дорогая. Зря Вы так. Мне именно и говорят,что шикарно..и мужчины,и женщины.

Алена
#10

На ней нет стразиков и пр. Вы не о том подумали..

Принцесса Турандот
#11

Не заморачивайтесь, купите норочку - самый универсальный мех, как по цене, так и по разнообразию моделей и способов обработки. И бритые, и стиженые, и крашеные, и натуральные курточки, шубки, манто. Правда, я согласна с тем, что не нужно покупать длинную шубку - сама решила "гулять на всю сумму" - купила длинную стриженую, как пальто, теперь жалею

Гость
#12

белую норковую))) я купила такой длины чтоб попу прикрывало. не нарадуюсь

Хочу шубу
#13

Если бы имелись возможности я бы и длинную, и короткую...всяких бы накупила:)!

До пят не хочу однозначно.Думаю,до колен, ну, или чуть выше, но не по пупок, все - таки хочу, чтоб тепло мне было.

лапочка
#14

я купила блэкгламу чуть ниже колен, немного расклешеную, с поясом. очень красивая. бархатная лапочка! и очень теплая! хожу сейчас в минус 20 - не нарадуюсь.

куку
#15

нутрию купите

Гость
#16

Норка - практичный мех. И вид вполне приличный.

Гость
#17

лапочка 14, хочу именно такую, только с капюшоном! Во сколько она Вам обошлась и где купили, если Вы в Москве?

Наташка
#18

автор написала бы, какой бюджет? а то может она только 30 т.р. могет потратить)))) там выбирать не из чего!

по теме. норка!

1. теплая

2. легкая

3. ноская

4. многообразие выбора))))

сама имею длинныю (до середины икры) под пояс а-ля пальто - для холодов. и коротку - жопку не прикрывает - для теплой зимы.

лапочка
#19

Гость 17, у меня как раз с капюшоном) покупала в Москве, на ярмарке-выставке на Тишинке (Белорусская). Цена 160 000, сторговались до 120 000.

Хочу шубу
#20

На счет бюджета...не более 150 т.р..Больше, к сожалению, не могу.

Читала, что блэкгламу за 160 т.р. не купить,на Тишинке подделка, но я не разбираюсь в этом, поэтому не утверждаю.Хотя многие говорят, что стоит она намного дороже.

тори
#21

а определились уже какую именно норку вы хотите- стриженную или простую? У самой сейчас такой вопрос постал... а вы в какую для себя сторону склоняетесь?! и мне как паз подскажите... ))) а то много бытует мнений, что стриженная менее теплая и быстро изнашивается.. вот..

Мари
#22

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Мари
#23

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Лена
#24

Я себе к шубке купила чехол из НАТУРАЛЬНОГО меха со стразами=)

отлично дополняет шубку )) на daikone.ru есть =) и качество шикарное !!! =))

#25

я бы купил нутрию

Гость
#26

Какие же бабы спесивые и чёрствые суки. Убийство ради моды - это мерзко

Гость
#26
Гость

Какие же бабы спесивые и чёрствые ***. Убийство ради моды - это мерзко

Согласна! Да даже и немодно это уже давно - целое состояние на себе носить и кичиться этим!

Гость
#28

Время летит, а тут все шубы жрут, развитие отрицательное

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем