Гость
Статьи
Наручные часы в …

Наручные часы в золотом цвете ,подтираются?

Девочки привет,хочу очень купить себе часы сваровски , 30 тысяч для меня приличная сумма,понимаю что если куплю их в серебрянном оттенке это будет металл и подтираться они не будут, а если в золотом, может ли случиться такое что со временем покрытие начнет подтираться? Я понимаю что покупаю их не на сто лет,но всё же,подскажите у кого были такие часы,стерлось ли что то,сколько носите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В паспорте указана толщина позолоты.

Гость
#2

Зависит от толщины и качества покрытия. Даже настоящая позолота стирается с часов современем. Есть ещё вариант, что на той модели жёлтый металл, тогда не сотрётся.

#3

У меня недорогая модель Tissot в "золотом" корпусе, 17 лет им.
Правда, ношу с перерывами, зато на повседнев. Протёртостей до металла другого цвета нет, хотя сами потёртости есть, конечно.

Ольга
#4

Ну вы и глагол подобрали, бедный русский язык, ему все хуже и хуже... В санлайте дешевле часы, с позолотой, на 5-6 лет хватает, не вытирается, дольше не носила пока.

Гость
#5
Ольга

Ну вы и глагол подобрали, бедный русский язык, ему все хуже и хуже... В санлайте дешевле часы, с позолотой, на 5-6 лет хватает, не вытирается, дольше не носила пока.

Вы забрали уже с вашим китайским санлайтом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: