Гость
Статьи
К чему снятся наручные …

К чему снятся наручные часы?

Приснилось что я покупала часы, золотого цвета, продавец мужчина. Примеряла их себе на руку и мне понравились) Куча толкований в сонниках, может кто-то знает к чему снятся часы?

Dangerous
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тратите время на что-то неважное?

Шут
#2

Мысли по поводу новой жизни (примерка часов - "примеряете" возможную новую жизнь) через мужчину. Мысли эти вам нравятся :)
Купили часы-то?

Гость
#3

автор, мне тоже сегодня часы наручные приснились)

Dangerous
#4
Гость

Вы тратите время на что-то неважное?

Разве что на интернет )))

Dangerous
#5
Шут

Мысли по поводу новой жизни (примерка часов - "примеряете" возможную новую жизнь) через мужчину. Мысли эти вам нравятся :)Купили часы-то?

Да, купила

Гость
#6

Мне лично часы снятся к разлуке часы можно и не покупать только на время гляну во сне или часы увижу во сне.
Может и увас так кто то уйдет или кто то перестанет общаться если это общение в интернете.Чаще это кто дорог может уйти,некоторые навсегда,некоторые на время уходили.Первый раз приснились часы 20 лет назад с парнем тогда не получилось с ним уже нашлись через 20летв интернете снова встреча и снова часы приснилисьэто4 года назад,,уже теперь ушел навсегда пару месяцев назад ушел и без общения без особых причин занес меня в чс,он 3й раз женился,так я далеко и в другой стране и мне он не нужен,зачем в чс общались иногда
Пока не переживайте если через месяц никто не уйдет,значит был просто сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а мне часы когда приснились-бывший вернулся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем