Гость
Статьи
мужчина телец очень …

мужчина телец очень привязан к матери

С этим можно бороться?Он не маменькин сынок,т.е работает,довольно жесткий и целеустремленный.Мама тоже вроде адекватная,но они созваниваются(он звонит в основном) несколько раз в день,он ей рассказывает о событиях дня.А недавно сказал,что когда она станет совсем старой,то,конечно,будут жить вместе.
Живем вместе 2 года.Она женщина адекватная,в гости только по приглашению,никогда не лезет,но я всегда чувствую ее незримое присутствие.И уж ходить за свекровью я никак не хочу.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос: вы сиротка или не поддерживаете отношения со своей матерью?

Гость
#2
Гость

Он не маменькин сынок,т.е работает

Маменькины сынки ещё и не работают?

И уж ходить за свекровью я никак не хочу.

А придётся. Есть вариант не ходить, но он вам не понравится.

Гость
#3

Автор, вам бы мою свекровь, вы б свою тогда на руках носили. Вы просто не знаете, какие есть тва.ри свекрухи! А ваша, по описанию - вообще молодец. Так что не гневите Бога и оставьте ее и мужа в покое. В конце концов, она - его мать. А по-поводу ходить за ней...до этого еще дожить надо...

Гость
#4

Из автора выйдет свекровь-герой фильма ужасов, уже замашки проявляет.)

Алёна
#5

а причем здесь то, что мужчина - телец?

Гость
#6

Автор. Прочитала ваш пост. Ровно неделю назад я рассталась именно с таким мужчиной тельцом. Ласковый, добрый, самый лучший, но мы жили именно с его старой мамой в однушке! Ни сьезжать, ни снимать даже не обсуждалось. Мама вся в иконах до потолка. Связь такая между ними была, что при всей моей любви я поняла, что дальше ничего не будет. Мы прожили 2,5 года. Любила страшно. Но когда расставались уезжала ночью. Человек даже не спросил куда. Естесственно при наличии такой атмосферы сначала какой то секс был. Но когда с утра до вечера бабушка молится это можно сойти с ума. Квартиру разменять вариант был. Отказался. Ему 45. Мне 40. Сейчас просто не знаю как жить дальше. Очень больно. Для него сделала такие вещи, которые просто считаются из серии чудес. Вам решать. Но вы действительно будете жить с его мамой. До конца. Мой телец даже не знал как зовут мою мать. Ему это было неинтересно. Его мама была адекватна и обслуживала себя сама. Но я прошла ад. Хочу все забыть как страшный сон. Очень тяжело.

Гость
#7
Гость

Автор. Прочитала ваш пост. Ровно неделю назад я рассталась именно с таким мужчиной тельцом. Ласковый, добрый, самый лучший, но мы жили именно с его старой мамой в однушке! Ни сьезжать, ни снимать даже не обсуждалось. Мама вся в иконах до потолка. Связь такая между ними была, что при всей моей любви я поняла, что дальше ничего не будет. Мы прожили 2,5 года. Любила страшно. Но когда расставались уезжала ночью. Человек даже не спросил куда. Естесственно при наличии такой атмосферы сначала какой то секс был. Но когда с утра до вечера бабушка молится это можно сойти с ума. Квартиру разменять вариант был. Отказался. Ему 45. Мне 40. Сейчас просто не знаю как жить дальше. Очень больно. Для него сделала такие вещи, которые просто считаются из серии чудес. Вам решать. Но вы действительно будете жить с его мамой. До конца. Мой телец даже не знал как зовут мою мать. Ему это было неинтересно. Его мама была адекватна и обслуживала себя сама. Но я прошла ад. Хочу все забыть как страшный сон. Очень тяжело.

Ничего себе! т.е вы втроем жили в одной комнате?! жесть...:((

Гость
#8
Гость

Ничего себе! т.е вы втроем жили в одной комнате?! жесть...:((

Нет мы жили в комнате. Его мама на кухне. Я сразу просила его снять квартиру. Так как оба работали и возможность была. В категоричной форме нет. В связи, что мне лет уже прилично терпела. Мать его пожилой человек. сначала говррил распишемся. То се. Я как девочка влюбилась. Но время шло. А я только вечно его лечила и плакала от присутствия его бабушки рядом. Сейчас сняла комнату. Боюсь загреметь в клинику неврозов. Мужчина был хороший. Но энергетически его мама всегда была в нашей постели. Оставила их доживать вместе. Сломал сильно. Вот пожалуйста нежный и ласковый телец. Удар просто по всей жизни.

Гость
#9
Гость

Нет мы жили в комнате. Его мама на кухне. Я сразу просила его снять квартиру. Так как оба работали и возможность была. В категоричной форме нет. В связи, что мне лет уже прилично терпела. Мать его пожилой человек. сначала говррил распишемся. То се. Я как девочка влюбилась. Но время шло. А я только вечно его лечила и плакала от присутствия его бабушки рядом. Сейчас сняла комнату. Боюсь загреметь в клинику неврозов. Мужчина был хороший. Но энергетически его мама всегда была в нашей постели. Оставила их доживать вместе. Сломал сильно. Вот пожалуйста нежный и ласковый телец. Удар просто по всей жизни.

да уж... правильно сделали, что ушли! это в 18-20 лет можно ютиться с родителями, но в таком возрасте - не стоит! а он по характеру был - маменькин сынок, подкаблучник?

Гость
#10

А у нас наоборот. Я живу с сыном и мамой. Когда решили пожениться, понятно было, что мама моя пожилая и не сильно здорова... жить стали у нас, благо квартира четырехкомнатная. С мамой у мужа отношения сначала были совсем не гуд: маме муж не нравился. Я предложила ему переехать, у меня своя двушка, но муж сказал, что маме нужен уход, никуда мы не поедем. Долго и тяжело, но отношения с мамой наладил.
Если Ваш мужчина ориентирован на сплоченную семью, это отлично, но не все такие вещи понимают и не все умеют себя нормально вести с людьми. Социализация ни к чeрту.

))
#11

Автор, такая тесная связь с матерью не есть хорошо для взрослого мужчины. Плохие у вас вводные, а дальше всё будет только усугубляться. ИМХО.

Гость
#12
Гость

да уж... правильно сделали, что ушли! это в 18-20 лет можно ютиться с родителями, но в таком возрасте - не стоит! а он по характеру был - маменькин сынок, подкаблучник?

Да и так же как и у автора подробный отчет маме каждый день. кто ему звонил! Куда мы идем. При чем я одного понять не могла маме лет то уже. Зачем ей это все. И мне пришлось отказаться от много, хотя в этой однушке был ремонт, хорошие условия и иконостас на полкухни. Я сейчас вою от боли. Снчла комнату в клоповнике. Как пережить это все. Понятия не имею. Там энеогетически связь была жесткая. Мне иногда казалось, что она прям с нами в койке присутствует. я умоляла его снять что то рядом. Ни черта не вышло. сейчас жизнь с нуля. Вообщем не знаю верить в эти гороскопы, но то что я тут читала про тельцов. Как под копирку поведение. Очень эгоистичны.

Гость
#13
Гость

Да и так же как и у автора подробный отчет маме каждый день. кто ему звонил! Куда мы идем. При чем я одного понять не могла маме лет то уже. Зачем ей это все. И мне пришлось отказаться от много, хотя в этой однушке был ремонт, хорошие условия и иконостас на полкухни. Я сейчас вою от боли. Снчла комнату в клоповнике. Как пережить это все. Понятия не имею. Там энеогетически связь была жесткая. Мне иногда казалось, что она прям с нами в койке присутствует. я умоляла его снять что то рядом. Ни черта не вышло. сейчас жизнь с нуля. Вообщем не знаю верить в эти гороскопы, но то что я тут читала про тельцов. Как под копирку поведение. Очень эгоистичны.

Скажите, а у него это первый брак был? ну, или сожительство:)) и потом, чем он аргументировал отказ от съема отдельной квартиры? ведь его маме не нужна была помощь по дому? она сама себя обслуживала?

Гость
#14
Гость

Скажите, а у него это первый брак был? ну, или сожительство:)) и потом, чем он аргументировал отказ от съема отдельной квартиры? ведь его маме не нужна была помощь по дому? она сама себя обслуживала?

Это был второй его брак. Правда гражданский. Аргументы были любые, хотя когда начали отношения, он вроде один раз даже был готов вроде как на размен. Но когда появился клиент на квартиру, тут же сказал нет. Я понимала, что мама там в приоритете. Даже предлагала снять рядом, чтобы хоть кпждый день виделись. Но видимо это привычка. Мама на кухне лет 30 уже как. Видимо уже в 45 лет ему не надо было ничего. Это я там как сумасшедшая носилась. Чтобы всем было хорошо. Сейчас понимаю, жена ушла именно по этой же причине. И обьясняла и рыдала. Разрыв тяжелейший. Нет бы мне задуматься жена то ушла так же. Правда поливпли они ее. Мол сволочь была. Рвала им пуповину. Я то подумала , что все бывает. Пошла на амбразуру. Могу сказать только одно, если у взрослого мужчины тельца такая связь с матерью это все. Ему не нужны никакие жены. Я билась до последнего. Уходила молча. В спину его милая бабушка такие вещи говорила. Сейчас нет сил ни на что. Я работала и никогда не просила деньги. Есди мог давал там по чуть чуть. Девочки если есть возиожность жить только отдельно. Воду пить одну. Но только в отдельной квартире. На все готова была. Сейчас так больно, ни дышать ни есть ни спать Не могу. Видимо там эгоизм еще сработал. Он привык жить вот так и это я решила что он что то изменит. Вообщем так и остался с мамой в однушке. Но любовь была. И я ему желаю только счастья. Знаю, что больше так любить никого не смогу. Он был самым лучшим.

мама тельца
#15

Я мама тельца, если для Вас это так важно. С сыном тоже часто обсуждаем все его дела, мы близки духовно. В семью не лезу вообще, приезжаю только по обоюдному с невестой приглашению. Они иногда могут приехать ко мне в гости.
Автор, я Вам скажу, что мой сын, я думаю, тоже говорит своей жене, что в старости мы будем вместе. Разница только в том, что я не буду с ними вместе. Я человек очень серьезно отвечающий за себя сама. Обеспечить себе старость даже с сиделками мне не так уж и сложно. Сыну или его жене сидеть около меня и забивать на своих детей не позволю никогда

Гость
#16
мама тельца

Я мама тельца, если для Вас это так важно. С сыном тоже часто обсуждаем все его дела, мы близки духовно. В семью не лезу вообще, приезжаю только по обоюдному с невестой приглашению. Они иногда могут приехать ко мне в гости.Автор, я Вам скажу, что мой сын, я думаю, тоже говорит своей жене, что в старости мы будем вместе. Разница только в том, что я не буду с ними вместе. Я человек очень серьезно отвечающий за себя сама. Обеспечить себе старость даже с сиделками мне не так уж и сложно. Сыну или его жене сидеть около меня и забивать на своих детей не позволю никогда

Аплодисменты! Вам! За такой действительно жизненный подход и понимание. Вы искренне хотите счастья ему. Но не все так рассуждают. И иногда действительно жизнь построить и семью невозможно, так как мужчины, которые прожили всю жизнь с мамой, изменить себя не смогут.

автор
#17

Гость 6-очень сочувствую Вашей истории.(
Но у меня немного все не так.Его мама довольно энергичная женщина,на пенсии,но работает.Там есть дочь и внуки от дочери.Живем мы отдельно.Мама тактична,со мной долгое время на вы была.Приезжает только по приглашению,денег не занимает,жизни не учит.
НО- он приходит с работы,ужинает и разговаривает с мамаой минут 20-ть,представляете.Мимоходом ей рассказывает,что у нас на ужин.Потом утро-мама,как дела.В течении дня точно знаю раза 3-4 ей звонит.
Я ему говорю,у мамы же дочь ей в случае чего.Нет,говорит.Там муж неизвестно как отнесется.А то есть я как отнесусь-по боку!
Он надежный,не жадный,много работает,умеет зарабатывать.Но мама....,которую я вроде и не вижу-ВЕЗДЕ!!!!!

Дмитрий
#18

Автор, что вы описали, это абсолютно нормально, бывает и хуже.

Дмитрий
#19
))

Автор, такая тесная связь с матерью не есть хорошо для взрослого мужчины. Плохие у вас вводные, а дальше всё будет только усугубляться. ИМХО.

Сразу видно, что с мужчиной вместе вы никогда не жили. Зато советы мастерица давать...

Гость
#20
автор

Гость 6-очень сочувствую Вашей истории.(Но у меня немного все не так.Его мама довольно энергичная женщина,на пенсии,но работает.Там есть дочь и внуки от дочери.Живем мы отдельно.Мама тактична,со мной долгое время на вы была.Приезжает только по приглашению,денег не занимает,жизни не учит.НО- он приходит с работы,ужинает и разговаривает с мамаой минут 20-ть,представляете.Мимоходом ей рассказывает,что у нас на ужин.Потом утро-мама,как дела.В течении дня точно знаю раза 3-4 ей звонит.Я ему говорю,у мамы же дочь ей в случае чего.Нет,говорит.Там муж неизвестно как отнесется.А то есть я как отнесусь-по боку!Он надежный,не жадный,много работает,умеет зарабатывать.Но мама....,которую я вроде и не вижу-ВЕЗДЕ!!!!!

Автор. Да соглашусь. Другой формат. Попробуйте быть терпеливее. Вы живете отдельно. Может вам и правда просто не обращать внимания. У меня просто вариантов не было. Я любила страшно. Терпела все. Но срывы были. Раза три четыре. Этого хватило, чтобы попоощаться. Если вы любите мужа и живете отдельно, немного пересмотрите ситуацию. тельцы реально сложные. Я вам желаю только удачи и счастья.

katja
#21

а мама его кто по гороскому? у меня у подруги такая же история, один в один, там мамаша скорпион, так там непонятно, кто виноват, то ли мама, которая до сих пор за сына многое решает, то ли бесхарактерный сын, которому удобно не брать на себя отвественность

автор
#22
katja

а мама его кто по гороскому? у меня у подруги такая же история, один в один, там мамаша скорпион, так там непонятно, кто виноват, то ли мама, которая до сих пор за сына многое решает, то ли бесхарактерный сын, которому удобно не брать на себя отвественность

мать близнецы.это плохо совсем?

Гость
#23

У меня тоже муж телец. Живем аж в разных странах , уехал из дома лет в 27, но та же песня. Звонит родителям, и всё рассказывает. И его родители готовы покрывать километры , что бы к сыночку наведаться. При них он даже другим становится. Его брат совсем другой ( мартовский). Наш сын тоже телец, но этот мелкий совсем другой. Мне ничего не рассказывает ))), совета не просит. Видимо от мамы зависит, какого тельца воспитает.

Гость
#24
Гость

Нет мы жили в комнате. Его мама на кухне. Я сразу просила его снять квартиру. Так как оба работали и возможность была. В категоричной форме нет. В связи, что мне лет уже прилично терпела. Мать его пожилой человек. сначала говррил распишемся. То се. Я как девочка влюбилась. Но время шло. А я только вечно его лечила и плакала от присутствия его бабушки рядом. Сейчас сняла комнату. Боюсь загреметь в клинику неврозов. Мужчина был хороший. Но энергетически его мама всегда была в нашей постели. Оставила их доживать вместе. Сломал сильно. Вот пожалуйста нежный и ласковый телец. Удар просто по всей жизни.

Очень вам сочувствую. Поберегите себя, мы один раз живем, а здоровье такая хрупкая вешь.

))
#25
Дмитрий

Сразу видно, что с мужчиной вместе вы никогда не жили. Зато советы мастерица давать...

Ух ты! И каким образом вам это видно? Никак экстрасенс? С таким мальчиком-зайчиком, связанным с мамой пуповиной, я прожила семь лет. При всех его замечательных человеческих качествах, он так и не сумел стать мужем, мама его от себя не отпустила. Так и остался вечным сыночкой и деточкой, нуждающимся в слиянии с мамой. С такими нельзя построить нормальные взрослые отношения.

Веска
#26

пример 3 тельцов, которых я знаю: 1) папа мой, звонил бабушке сам редко, поздравить например, а она (кстати тоже телец) звонила когда что-то ей нужно было, а нужно ей было часто, раз в неделю точно, но папа мой мог и поругаться по телефону, когда совсем надоест. А о том чтобы что-либо рассказывать..... вообще не было такого, да и жить вместе они не смогли бы-упертые оба.

Веска
#27

пример 2) телец муж, тут вообще дико всё..... он даже поздравить сам не позвонит. я ему говорю мол надо! У них пропали отношения со свекровью (овен она) в детстве, вранье и перепады настроения подорвали доверие. ну и общаются через меня. Жить точно не стал бы, он как только смог в 20 лет сразу предложил мне квартиру снимать, сейчас уже своя имеется. Но даже еслибы не было, жил бы один на съемной. но не с родителями

пример 3) брат мужа телец, вот он живет с мамой и папой)))) и было как то хотел уйти в нашу освободившеюся квартиру пожить... но что-то передумал, сказал позже, думаю ему удобно: мама постирает, приготовит и т.д. Хотя парню 30 лет уже, а он и не встречается ни с кем, адекватный, просто не хочет, искал идеал похожую на мать.

Апельсинка
#28

Автор, я недавно развелась с Тельцом. Тоже был привязан к матери до такой степени, что если она сказала-разводись, то бежал разводиться...2 раза я его прощала и возвращалась, на третий-решила, что хватит...но свекровь-Овен, везде нос совала, сколько денег потратили, куда и не дай Бог, если на меня...и он такой же жаднющий, как и его мамаша...теперь только жалею, что раньше с ним не развелась...

а
#30

У моей подруги муж телец 43 года. Живет с ней в трехкомнатной квартире, мать в другой стране...но подруга говорит, что если мать умрет, то он ляжет вместе с ней, так он к ней привязан. Едет к ней по первому зову, хотя там рядом живет второй сын. Подарки только маме, жене за 10 лет ни одного. Жену и дочку в квартире не прописывает, так как мама не разрешает. Мама типа говорит, что жен может быть много, а мать одна. Такие вот пироги. Мне в этом повезло больше - муж водолей, маме звонит один раз в месяц, да и мама близнецы - для нее главное это подружки, а не дети.

Гость
#31
Гость

Да и так же как и у автора подробный отчет маме каждый день. кто ему звонил! Куда мы идем. При чем я одного понять не могла маме лет то уже. Зачем ей это все. И мне пришлось отказаться от много, хотя в этой однушке был ремонт, хорошие условия и иконостас на полкухни. Я сейчас вою от боли. Снчла комнату в клоповнике. Как пережить это все. Понятия не имею. Там энеогетически связь была жесткая. Мне иногда казалось, что она прям с нами в койке присутствует. я умоляла его снять что то рядом. Ни черта не вышло. сейчас жизнь с нуля. Вообщем не знаю верить в эти гороскопы, но то что я тут читала про тельцов. Как под копирку поведение. Очень эгоистичны.

Госпади, да где вы таких тельцов находите? Это ж точно вылитые маменькины сынки и подкаблучники потенциальные. Пи...ц. Мужик 45 лет перед маман во всем отчитывается. Меня б от одного этого смктилило...

Гость
#32
Дмитрий

Сразу видно, что с мужчиной вместе вы никогда не жили. Зато советы мастерица давать...

автор

НО- он приходит с работы,ужинает и разговаривает с мамаой минут 20-ть,представляете.Мимоходом ей рассказывает,что у нас на ужин.Потом утро-мама,как дела.В течении дня точно знаю раза 3-4 ей звонит.Я ему говорю,у мамы же дочь ей в случае чего.!!

Ты ч/мо за себя отвечай. а не за всех мужчин.



Это просо пи...ц. 20 минут пи..ть с мамашей по телефону- жесь. Он сам то не устает? Или тут преувеличение. Я б развелась. Начала бы ревновать больше чем к любовнице. Самое удивительное, что такие конченые как Дмитрий сие еще и оправдывают. Навиный малец, полагает, что если он такой,то и все остальные такие же подкаблучники и сыночки

Гость
#33
а

У моей подруги муж телец 43 года. Живет с ней в трехкомнатной квартире, мать в другой стране...но подруга говорит, что если мать умрет, то он ляжет вместе с ней, так он к ней привязан. Едет к ней по первому зову, хотя там рядом живет второй сын. Подарки только маме, жене за 10 лет ни одного. Жену и дочку в квартире не прописывает, так как мама не разрешает. Мама типа говорит, что жен может быть много, а мать одна. .

Какая, бл. разница, что мам говорит? Откуда такие ***** только бывают? Ну не верю я, что мужик, которому плевать 10 лет на жену, будет любить реально и даже что-то делать для мамаши. НЕ ВЕРЮ. Тем более отношения на расстоянии, за это могут даже люди в контрах начать скучать

Гость
#34
Гость

Автор. Прочитала ваш пост. Ровно неделю назад я рассталась именно с таким мужчиной тельцом. Ласковый, добрый, самый лучший, но мы жили именно с его старой мамой в однушке! Ни сьезжать, ни снимать даже не обсуждалось. Мама вся в иконах до потолка. Связь такая между ними была, что при всей моей любви я поняла, что дальше ничего не будет. Мы прожили 2,5 года. Любила страшно. Но когда расставались уезжала ночью. Человек даже не спросил куда. Естесственно при наличии такой атмосферы сначала какой то секс был. Но когда с утра до вечера бабушка молится это можно сойти с ума. Квартиру разменять вариант был. Отказался. Ему 45. Мне 40. Сейчас просто не знаю как жить дальше. Очень больно. Для него сделала такие вещи, которые просто считаются из серии чудес. Вам решать. Но вы действительно будете жить с его мамой. До конца. Мой телец даже не знал как зовут мою мать. Ему это было неинтересно. Его мама была адекватна и обслуживала себя сама. Но я прошла ад. Хочу все забыть как страшный сон. Очень тяжело.

Вы молодец, что ушли.

Гость
#35
мама тельца

Я мама тельца, если для Вас это так важно. С сыном тоже часто обсуждаем все его дела, мы близки духовно. В семью не лезу вообще, приезжаю только по обоюдному с невестой приглашению. Они иногда могут приехать ко мне в гости.
Автор, я Вам скажу, что мой сын, я думаю, тоже говорит своей жене, что в старости мы будем вместе. Разница только в том, что я не буду с ними вместе. Я человек очень серьезно отвечающий за себя сама. Обеспечить себе старость даже с сиделками мне не так уж и сложно. Сыну или его жене сидеть около меня и забивать на своих детей не позволю никогда

Молодец женщина, все бы такие свекрови были👍

Гость
#36
а

У моей подруги муж телец 43 года. Живет с ней в трехкомнатной квартире, мать в другой стране...но подруга говорит, что если мать умрет, то он ляжет вместе с ней, так он к ней привязан. Едет к ней по первому зову, хотя там рядом живет второй сын. Подарки только маме, жене за 10 лет ни одного. Жену и дочку в квартире не прописывает, так как мама не разрешает. Мама типа говорит, что жен может быть много, а мать одна. Такие вот пироги. Мне в этом повезло больше - муж водолей, маме звонит один раз в месяц, да и мама близнецы - для нее главное это подружки, а не дети.

Меня мой муж телец прописал после пяти лет совместной жизни, ребёнка после рождения сразу прописал, но свекровь была против, намекал, что за ребёнка дорого коммуналку платить, выписать бы надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Да и так же как и у автора подробный отчет маме каждый день. кто ему звонил! Куда мы идем. При чем я одного понять не могла маме лет то уже. Зачем ей это все. И мне пришлось отказаться от много, хотя в этой однушке был ремонт, хорошие условия и иконостас на полкухни. Я сейчас вою от боли. Снчла комнату в клоповнике. Как пережить это все. Понятия не имею. Там энеогетически связь была жесткая. Мне иногда казалось, что она прям с нами в койке присутствует. я умоляла его снять что то рядом. Ни черта не вышло. сейчас жизнь с нуля. Вообщем не знаю верить в эти гороскопы, но то что я тут читала про тельцов. Как под копирку поведение. Очень эгоистичны.

Вы правы на все 100% , я в отношениях с тельцом 11 лет, раньше он был женат, после его развода я начинаю понимать его бывшую жену. Он с мамой общается 24на 7 . И все ей про меня рассказывает. Ведет себя, как инфантил, хотя ему 36 лет, мне 46 . Я думала, что повзрослеет, но прочитала комментарии , и поняла, что надо бежать от него. Лучше не будет уже....