Гость
Статьи
Блогеры плюс сайз

Блогеры плюс сайз

Наткнулась на девушку блогера с весом 120 кг, блог о стиле для полных. Тему приветствую, девушка очень смелая, снимает себя во всех ракурсах и в нижнем белье. Я тоже плюс сайз, только намного стройнее ее. С одной стороны, уважаю ее за смелость. С другой стороны, мне совершенно не нравятся ее эксперименты с одеждой. Фигура яблоко, живот висит чуть не до колен, спина жирная. Я не осуждаю, просто не могу понять свое отношение к таким экспериментам. Всю жизнь считала, что, если у тебя живот висит, то не надо его подчёркивать. А тут девушка утверждает, что джинсы ее стройнят, хотя я вижу все ее складки на спине и огромный живот, явно не от беременности. Девушка берет уроки по стилю, но выбирает вещи, в которых выглядит, как колобок. Не могу понять, это я слишком консервативная и закомплексованная, или ей не хватает вкуса. Как вы считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Напрашивается вопрос: вам-то что с того? Посторонняя, совершенно незнакомая девушка публикует свои эксперименты. Если это оскорбляет ваш вкус - отпишитесь и не смотрите. Если вы смотрите ее блог, чтобы позлорадствовать , то вот такая вот вы тварь, чисто деревенская соседка, подглядывающая за забор и радующаяся чужому, как ей кажется, горю. Да, это нужно принять.

Гость
#2
parampampam

Напрашивается вопрос: вам-то что с того? Посторонняя, совершенно незнакомая девушка публикует свои эксперименты. Если это оскорбляет ваш вкус - отпишитесь и не смотрите. Если вы смотрите ее блог, чтобы позлорадствовать , то вот такая вот вы тварь, чисто деревенская соседка, подглядывающая за забор и радующаяся чужому, как ей кажется, горю. Да, это нужно принять.

да пусть злорадствует, лишь бы просмотры были.

Полина
#3

А вас так сильно это задевает?

Гость
#4
parampampam

Напрашивается вопрос: вам-то что с того? Посторонняя, совершенно незнакомая девушка публикует свои эксперименты. Если это оскорбляет ваш вкус - отпишитесь и не смотрите. Если вы смотрите ее блог, чтобы позлорадствовать , то вот такая вот вы тварь, чисто деревенская соседка, подглядывающая за забор и радующаяся чужому, как ей кажется, горю. Да, это нужно принять.

Нет, не позлорадствовать. У меня тоже фигура яблоко, только стройнее, и мне интересно, какая одежда подходит, чтобы выглядеть постройней и повыше. Но у этой девушки вижу совершенно обратный эффект, а она утверждает, что одевается по правилам, берет уроки стиля.Вот я и интересуюсь, то-ли я закомплексованная, то-ли у нее со вкусом беда, несмотря на уроки и правила.

Гость
#5
Полина

А вас так сильно это задевает?

Да, я надеялась научиться на ее примере , как выглядеть постройней и повыше. Она берет уроки стиля и пользуется правилами. Я правил не знаю, действую интуитивно , ну, и я не 120 кг.

Гость
#6

У меня жена 130+ и главное правило, что мы усвоили — «правила не работают».
Пышки все слишком разные. Общих подходов нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: