Гость
Статьи
Девочки, что лучше …

Девочки, что лучше носить худым зимой?

Очень худая в 22 года вешу 37 кг при росте 175.Куртки носить не могу из-за худых ног, они как спички. Пуховик худит поскольку смотрюсь в нём выше. Как быть? #одежда

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна уже, поправляйтесь

#2

Я тоже худая, но маленькая. Зимнее пальто ношу балоневое до середины икр зимой. Ниче ж, не греет, жирка то нет...

Гость
#3

Как быть? - Покушать.

Гостья
#4

Я при росте около 165 может выше. Вешу 45 кг. Ношу джинсы как узкие, так и нет и не комплексую. Но вы выше меня и у вас длинные ноги значит. Не думайте ни о чем, носите. что нравится.

Гость
#5

Для начала нужно пойти к врачу . У вас анорексия

Анастасия
#6
Гость

Как быть? - Покушать.

Да я ем как не в себя, но не могу набрать вес

Анастасия
#7
Гость

Для начала нужно пойти к врачу . У вас анорексия

У меня нет анорексии, и к врачу я обращалась, все анализы в норме и глистов нет. Всю жизнь такая, хочу поправиться, но не получается

#8

Высокий обмен веществ - никуда не денешься. У меня 10 вес не меняется чтобы я не делала. И у вас такая же фигня, еще сама конституция.

#9
Лия

Высокий обмен веществ - никуда не денешься. У меня 10 вес не меняется чтобы я не делала. И у вас такая же фигня, еще сама конституция.

*10 лет

Анастасия
#10
Лия

Высокий обмен веществ - никуда не денешься. У меня 10 вес не меняется чтобы я не делала. И у вас такая же фигня, еще сама конституция.

Да. Ничего не помогает. Некоторые завидуют. Непонятно чему тут завидовать?

#11
Анастасия

Да. Ничего не помогает. Некоторые завидуют. Непонятно чему тут завидовать?

С возрастом поймете. Я тоже никогда не понимала)

#13

Я ношу колготки + обязательно плотные леггинсы (зимние, по-моему они моделирующие) тогда ноги под пальто с ботинками смотрятся гармонично