Гость
Статьи
Завидую маленьким …

Завидую маленьким девочкам

Завидую маленьким девочкам, потому что мне кажется, что маленькие девочки красивее взрослых женщин и живется им лучше. У маленьких девочек худые ноги, а у взрослых женщин ноги более толстые, как и попа. Маленьким девочкам можно носить гольфы, делать на голове хвостики, а взрослым женщинам нельзя. Маленькие девочки милые, а взрослые женщины обычно выглядят невзрачно или наоборот вульгарно, но не мило. У маленьких девочек нет месячных, они спокойно живут и наслаждаются жизнью. И их никто не склоняет к сексу. Даже несмотря на то, что некоторым мужчинам нравится молодость и инфантильность. Я тоже хочу, чтобы на меня смотрели, хотели меня, облизывались, но не приставали с сексом. Чтобы я была как тайная несбыточная фантазия или недоступный приз.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжай дальше завидовать

Гость
#2

"Я тоже хочу, чтобы на меня смотрели, хотели меня, облизывались, но не приставали с сексом. Чтобы я была как тайная несбыточная фантазия или недоступный приз" - автор, ну вот это - писец. Вы хотите быть магнитом для педофилов? Вы хоть понимаете, насколько это плохо и мерзко, и что этих маленьких девочек и насилуют, и убивают? Вам голову надо лечить, кроме шуток.

Гость
#3
Гость

"Я тоже хочу, чтобы на меня смотрели, хотели меня, облизывались, но не приставали с сексом. Чтобы я была как тайная несбыточная фантазия или недоступный приз" - автор, ну вот это - писец. Вы хотите быть магнитом для педофилов? Вы хоть понимаете, насколько это плохо и мерзко, и что этих маленьких девочек и насилуют, и убивают? Вам голову надо лечить, кроме шуток.

Да, хочу, чтобы дяди мной восхищались, но не приставали с сексом. Просто смотрели, восхищались, облизывались и не трогали меня. Раздражает, что парни зовут меня на свидание, а сами пытаются раскрутить меня на секс, чтобы хоть кто-то им дал. С чего они решили, что я им дам? Почему они мной не восхищаются? Я хочу, чтобы мной восхищались, обо мне мечтали, следили за мной в соц сетях и считали меня тайной фантазией или недостижимым призом

Гость
#4

Я думала я одна такая. У меня это в 16 началось. Сейчас 18. Как начала работать, то меньше про ерунду стала думать, но да, мне они противны из-за этого, избегаю их

Она💄
#5

О ещё одна из дурдома

Гость
#6

Педофильские фантазии подъехали

Гость
#7
Гость

Педофильские фантазии подъехали

Я сама девушка

Гость
#8
Гость

Я сама девушка

Слабо верится.

Гость
#9
Гость

Слабо верится.

Твоя вера не изменит того факта, что я девушка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: