Гость
Статьи
Завидую маленьким …

Завидую маленьким девочкам

Завидую маленьким девочкам и подросткам. Они могут носить детскую одежду и никто не будет над ними смеяться. Вот если я надену школьную юбку и гольфы, меня не поймут. Еще у этих девочек фигура лучше, чем у меня. Они более худые, потому что у них еще формы не появились. А у меня формы уже есть. Имея широкие бедра и большую попу, нереально иметь тоненькие ножки, как у модели. Вообще молодые девочки более жизнерадостные, более здоровые, у них все еще впереди. А у меня уже есть проблемы со здоровьем, я уже не такая жизнерадостная, потому что понимаю, что далеко не все у меня впереди, что-то я уже не успела сделать и никогда не успею. Да и вообще мужчинам больше нравятся молоденькие девушки, чем моложе, тем лучше. Меня пугает, что с годами я не молодею, а старею. Я чувствую себя старой с 20 лет. С тех пор я скрываю свой возраст, часто одеваюсь в школьном стиле, чтобы выглядеть моложе. Многие верят, что я школьница. Мне приятно. Но меня пугает то, что на самом деле я старше. Я могу обмануть окружающих, но не могу обмануть свой организм. Он знает настоящий возраст. Вы завидуете маленьким девочкам и пытаетесь им подражать? Чувствуете себя старыми и ненужными?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Зато ты уже насосалась отдуши, на всю оставшуюся жизнь)

Гость
#2

Я тоже завидую, но не только девочкам, а вообще детям и подросткам. У них всё впереди, да еще продвинутые родители + всемирная мудрость в виде интернета. У меня не было ни компа, ни телефона до 16 лет.

Гость
#3

Нет, вообще не завидую, даже рада, что уже не учусь в школе
Можно выглядеть достойно в любом возрасте, если иметь мозги и следить за собой

Гость
#4

да да я мужик мне 45 и я хочу быть девочкой как в аниме

Гость
#5

Почему нереально иметь худые ноги? Я тоже задумалась об этом, автор, и похудела до 49 при росте 162. Теперь ноги худые и бедра тоже.

Гость
#6

Разводка от п е дда.фила не ведитесь

Катя
#7

Автор, вы как будто меня описали. Каждое слово откликается внутри. Слёзы накатили, я вас искренне понимаю...

Гость
#8
Гость Хрустальный

Зато ты уже насосалась отдуши, на всю оставшуюся жизнь)

Ни разу не сосала никому

Гость Хрустальный
#9
Гость

Ни разу не сосала никому

Так ведь это скорее минус чем плюс ☝️🙃

Гость
#10
Гость

Нет, вообще не завидую, даже рада, что уже не учусь в школе
Можно выглядеть достойно в любом возрасте, если иметь мозги и следить за собой

А я не хочу выглядеть "достойно для своего возраста", мне нравится стиль со школьными юбками, гольфами, розовыми платьями. Я так хочу одеваться. И меня бесит, что в обществе считается, что так можно ходить только до окончания школы или в крайнем случае до окончания университета

Гость
#11
Гость

Почему нереально иметь худые ноги? Я тоже задумалась об этом, автор, и похудела до 49 при росте 162. Теперь ноги худые и бедра тоже.

Потому что широкие бедра= широкие ноги

Гость
#12
Гость

Разводка от п е дда.фила не ведитесь

Ты дурак? Я девушка

Гость
#13
Гость Хрустальный

Так ведь это скорее минус чем плюс ☝️🙃

А мне плевать, что ты, извращенец, считаешь плюсом, а что минусом

Гость
#14
Гость

Потому что широкие бедра= широкие ноги

Какие хотите объемы в идеале? Широкие бедра-это сколько см?

Само превосходство
#15

Мне 19 лет, я тоже им завидую

Гость
#16
Гость

А я не хочу выглядеть "достойно для своего возраста", мне нравится стиль со школьными юбками, гольфами, розовыми платьями. Я так хочу одеваться. И меня бесит, что в обществе считается, что так можно ходить только до окончания школы или в крайнем случае до окончания университета

Ну и ходите так до старости, кто вам мешает? Вас таких много

Гость
#17

Ой, нет. Всегда стеснялась своего возраста в школе, было некомфортно быть ребенком, всегда добавляла возраст. Да и не жила тогда «на свой возраст», в 14 появился парень по старше, были общие серьезные цели, времяпрепровождение хорошее. В 18 поженились, наконец-то перестала себя чувствовать ребенком, мне очень нравится. Не хочу выглядеть молодо, нет

Гость
#18
Гость

Какие хотите объемы в идеале? Широкие бедра-это сколько см?

90 см

Гость
#19
Гость

Ну и ходите так до старости, кто вам мешает? Вас таких много

Общество косо смотрит

Гость
#20
Гость

Ой, нет. Всегда стеснялась своего возраста в школе, было некомфортно быть ребенком, всегда добавляла возраст. Да и не жила тогда «на свой возраст», в 14 появился парень по старше, были общие серьезные цели, времяпрепровождение хорошее. В 18 поженились, наконец-то перестала себя чувствовать ребенком, мне очень нравится. Не хочу выглядеть молодо, нет

Почему?

Гость
#21

Нет, не завидую. Они - тупые и никто их не уважает, никто их не слушает и не считает за человека. Их всегда затыкают, если они начинают «умничать». «Подрастешь-поймёшь», «малолеткам слова не давали» и т.д, знакомые фразы?

Гость
#22
Гость

90 см

90-это ответ про идеальные бёдра? Мне тоже нравится так или чуть меньше.

Гость
#23
Гость

Почему?

Ну неприятно было быть ребенком, взрослая жизнь намного ярче и насыщеннее, в этом убедилась

Гость
#24

Как можно им завидовать ? Они - тупые, их никто всерьёз не воспринимает и за человека не считают. И гольфы с юбкой одевают детсадовцы. Если взрослая кобыла так в школу оденется - все засмеют 😂. Завидую только дочкам олигархов, у них полная свобода в жизни

Гость
#25
Гость

90-это ответ про идеальные бёдра? Мне тоже нравится так или чуть меньше.

Не идеальные, а мои. Но они считаются идеальными. Только с такими бедрами ноги толстые

Гость
#26
Гость

Как можно им завидовать ? Они - тупые, их никто всерьёз не воспринимает и за человека не считают. И гольфы с юбкой одевают детсадовцы. Если взрослая кобыла так в школу оденется - все засмеют 😂. Завидую только дочкам олигархов, у них полная свобода в жизни

Нет, в школе все ходят в школьных юбках и гольфах. Это сексуально. В японии это обязательная форма. У нас не обязательная, но многим нравится японская культура, поэтому так многие ходят

Гость
#27

Вы так пишете,словно маленькие девочки-это подвид человека и они в этом статусе вечно будут....они тоже станут 20-летними ....Естественно,всем жаль молодости и юности, но что поделаешь,так устроена природа Надо смотреть в глаза реальности Вы так и хотите с косичками и в гольфиках до 80-ти лет ходить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: