Гость
Статьи
А что вы носите после …

А что вы носите после осенних ботинок и сапог до лета?

Пребываю в ступоре каждый раз когда надо выбрать обувь после осенних ботинок и до летней обуви, на демисезон.

Обычно покупала топсайдеры, но их как вид обуви не люблю. Ношу только низкий каблук и на всю пятку (без каблука т.е). Не знаю что брать и куда смотреть. Ношу в основном брюки, стиль в целом кэжал. Под юбки и платья еще сложнее что-то подобрать, тк многое кажется колхозом. Ноги худенькие.

Что носите вы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроссовки.

#2
Гость

Кроссовки.

И я👋

Гость
#3

лоферы, туфли...

Ника
#4

У меня все время проблема с обувью. Не знаю, что носить после сапог. Хочется носить платья, но какую к ним обувь на повседневку если не туфли на каблуке, не понятно. Поэтому хожу в джинсах, кроссовках и кедах

Гость
#5

"Многое кажется колхозным" "кэжал"
А топсайдеры не колхоз?
Ношу лоферы и мюли.

Гость
#6
Гость

"Многое кажется колхозным" "кэжал"
А топсайдеры не колхоз?
Ношу лоферы и мюли.

кажется, поэтому и не люблю.

Гость
#7
Гость

Кроссовки.

да, кроссы и я ношу, но не хочу только в них ходить, да они и не идут ко всему.

Гость
#8

Предпочитаю только спортивный стиль.

Гость
#9

Есть легкие ботинки - броги или оксфорды. Можно выбрать на толстой подошве или тонкой. Их плюс в том, что и с юбками, и с джинсами, и с брюками они хорошо смотрятся, без каблуков удобно носить. Правда, это на любителя - не каждому может нравиться прям классический вид ботинок, однако именно броги и оксфорды довольно изящные и выглядят интересно. Есть ещё смешанный, скажем так, вид женских ботинок, они могут быть ещё более изящными - без уплотнённого мыса, перфорации и т.д.

Гость
#10

оксфорды, лоферы

Гость
#11

Туфли на низком каблуке или без каблука или кроссовки. Смотря куда иду и с какой одеждой.

Гость
#12
Ника

У меня все время проблема с обувью. Не знаю, что носить после сапог. Хочется носить платья, но какую к ним обувь на повседневку если не туфли на каблуке, не понятно. Поэтому хожу в джинсах, кроссовках и кедах

Платья можно носить и с туфлями без каблука, это нормально.