А что вы носите после осенних ботинок и сапог до лета?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кроссовки.
Гость
лоферы, туфли...
Ника
У меня все время проблема с обувью. Не знаю, что носить после сапог. Хочется носить платья, но какую к ним обувь на повседневку если не туфли на каблуке, не понятно. Поэтому хожу в джинсах, кроссовках и кедах
Гость
"Многое кажется колхозным" "кэжал"
А топсайдеры не колхоз?
Ношу лоферы и мюли.
А топсайдеры не колхоз?
Ношу лоферы и мюли.
Гость
Предпочитаю только спортивный стиль.
Гость
Есть легкие ботинки - броги или оксфорды. Можно выбрать на толстой подошве или тонкой. Их плюс в том, что и с юбками, и с джинсами, и с брюками они хорошо смотрятся, без каблуков удобно носить. Правда, это на любителя - не каждому может нравиться прям классический вид ботинок, однако именно броги и оксфорды довольно изящные и выглядят интересно. Есть ещё смешанный, скажем так, вид женских ботинок, они могут быть ещё более изящными - без уплотнённого мыса, перфорации и т.д.
Гость
оксфорды, лоферы
Гость
Туфли на низком каблуке или без каблука или кроссовки. Смотря куда иду и с какой одеждой.
Форум: Мой образ
Всего: 16 180 тем
Новые темы за сутки: 2 темы
- Поразила одна вещь... Про духи Chanel7 ответов
- Что можно сказать о человеке, который не носит нижнего белья?74 ответа
- Почему многие женщины носят золотые украшения всегда и везде?3 ответа
- А вы говорите!1 ответ
- Что такое нубук?8 ответов
- Как называется этот камень?3 ответа
- Какой из этих минералов красивее?10 ответов
- Почему девушкам нельзя ходить без лифчика? Соски торчат — и что дальше? У мужчин тоже есть соски450 ответов
- Квиконс плутон-асцендент4 ответа
- Ботинки в тон сумки (таупе)23 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Обычно покупала топсайдеры, но их как вид обуви не люблю. Ношу только низкий каблук и на всю пятку (без каблука т.е). Не знаю что брать и куда смотреть. Ношу в основном брюки, стиль в целом кэжал. Под юбки и платья еще сложнее что-то подобрать, тк многое кажется колхозом. Ноги худенькие.
Что носите вы?