Гость
Статьи
В какой одежде вы …

В какой одежде вы чувствуете себя на $1.000.000?

.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без одежды.

Гость
#2

Ни в какой, даже самая крутая внешняя оболочка не влияет на то, кто я на самом деле

Гость
#3

о чем вы? у нас нет такого

Гость
#4

когда у тебя 1 млн долларов имеется, тогда тебе все равно в какой ты одежде. но чтобы этот 1 млн долларов у тебя был, нужно для того очень постараться. а для того нужно и выглядеть прилично и вести себя нужно прилично. а кто себя неприлично ведет и неприлично выглядит, тот на бомжару походит. а даже, если миллионера в такой одежде держаться неприличной, тогда и миллионер опустится рано или поздно. тут лишь только вопрос времени, да и только.

Гость
#5

Я не вещь, у меня нет цены , пусть хоть с ног до головы буду в дорогом или дешевом

Гость
#6

Лично я в одежде 18 летнего возраста) фигура огонь, без разницы, что надето. Эх..

#7
Гость

когда у тебя 1 млн долларов имеется, тогда тебе все равно в какой ты одежде. но чтобы этот 1 млн долларов у тебя был, нужно для того очень постараться. а для того нужно и выглядеть прилично и вести себя нужно прилично. а кто себя неприлично ведет и неприлично выглядит, тот на бомжару походит. а даже, если миллионера в такой одежде держаться неприличной, тогда и миллионер опустится рано или поздно. тут лишь только вопрос времени, да и только.

Вы буквально все воспринимаете.

Гость
#8

В любой одежде, если только я не жирная. То бишь без бодипозитива. Сейчас потолстела, так мне в любой одежде плохо

Гость
#9

- шерстяное пальто 🧥
- любимые духи 🧴
- чистая голова 💇‍♀️
- отсутствие предмесячных прыщей 🩸
- удобные трусы 🩲
- идеально сидящие брюки 👖

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: