Гость
Статьи
Духи подорожали!

Духи подорожали!

Они подорожали в 3-4 раза. Берут по 20 тыс. за флакон, который несколько недель назад стоил 6 тыс. Это просто ужасно! Я парфманьяк, как же дальше жить?

Лейла
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не знаю. Какие-то дешевые и те подорожали.

Гость
#2

За ум может возмешься.

Паркоход
#3

Придется поумерить аппетиты :)
Ну там бабушка агафья, духи пять звезд. Все по классике:)

Гость
#4

Придется окружающим твою вонь нюхать

Гость
#5

охладить пыл желаний и жить по средствам

Гость
#6

Используйте момент. Можете создать свою коллекцию духов. У них нет срока годности, наценки дикие, так что как раз бизнес которым можно заниматься

Паркоход
#7
Гость

Используйте момент. Можете создать свою коллекцию духов. У них нет срока годности, наценки дикие, так что как раз бизнес которым можно заниматься

У духов нет срока годности?
Видимо вы всю жизнь польззовались духами марки "Моча".

#8

Так не только духи! цены выросли вдвое, рубль упал и валюту не купить. так мало того, что нам самим не хватает, мы еще этих чурок должны кормить! А правительсвто вообще не думает: к нам напустили приезжих, на Украину контингент отправили - это все на наши с вами деньги! Почему я должна забыть про духи и штопать колготки из-за того, что мы всем помогаем! Сами уже с голой жопой!

Гость
#9
Valery_coshka

Так не только духи! цены выросли вдвое, рубль упал и валюту не купить. так мало того, что нам самим не хватает, мы еще этих чурок должны кормить! А правительсвто вообще не думает: к нам напустили приезжих, на Украину контингент отправили - это все на наши с вами деньги! Почему я должна забыть про духи и штопать колготки из-за того, что мы всем помогаем! Сами уже с голой жопой!

потому что продолжается совдепия в извращенной форме и будет продолжаться еще безгранично

Гость
#11
Valery_coshka

Так не только духи! цены выросли вдвое, рубль упал и валюту не купить. так мало того, что нам самим не хватает, мы еще этих чурок должны кормить! А правительсвто вообще не думает: к нам напустили приезжих, на Украину контингент отправили - это все на наши с вами деньги! Почему я должна забыть про духи и штопать колготки из-за того, что мы всем помогаем! Сами уже с голой жопой!

Напишите это депутату по вашему округу, а не здесь практически на заборе.

Гость
#12
Гость

Напишите это депутату по вашему округу, а не здесь практически на заборе.

Да ему вообще поx он карманы бюджетными деньгами набил, дом за границей есть, остальное его не волнует

#13
Гость

Напишите это депутату по вашему округу, а не здесь практически на заборе.

Так я так и напишу и больше молчать уже не буду! Потому что эти, правители все никак не нажрутся, а у нас уже на элементарное денег не хватает! Зачем вести войну, если сами с голой жопой! Бесит прямо эти депутаты и Вова , зачем сама дура за него голосовала!

#14
Гость

Тупая дура! Тебе бы такую помощь прислали с танками чтоб твою голую *** разорвало

Я может и тупая и дура но Донбассу помогать не собиралась и не собираюсь!!! Россия богатая страна, зачем нам еще что-то отвоевыывать и что-то присоединять, то вон китайцам у себя тесно им нужны територрии. А у нас все есть нам войны только экономику рушат. Знаете сколько наших кровных уже угрохали на военные действия на Украине? И дальше идкт траты. Это они ж не своего кармана, а из нашего. И нас опять не спросили

Сэмми
#15

Заболеть ковидом и потерять нюх на полгода. А там, глядишь, все рассосётся.

Гость
#16
Сэмми

Заболеть ковидом и потерять нюх на полгода. А там, глядишь, все рассосётся.

есть такое слово- скрепы

#18
Гость

Не просто контингент, там ВОЙНА, никакой спецоперации - 12000 убито... Там русские летчики разбомбили роддом в Мариуполе, 46 школ уничтожено ракетами, подорван поезд с раненьІми!

В вы откуда? С Украины?

Гость
#20

это же на эти деньги сколько бюджетов можно сделать. это же у народа забрали новые школы, детские кружки, прибавки к пенсиям.... ужас

Гость
#21
Гость

Придется окружающим твою вонь нюхать

это в вашем селе можно и вонь нюхать, а нормальные люди хотят хорошего мыла и шанель №5. не надо нас в свой коровник тащить!
духи - это важно для женщины!

Гость
#22
Гость

Напишите это депутату по вашему округу, а не здесь практически на заборе.

а что наши депутаты могут, кроме как воровать? они только и думают, как себе карман набить и свалить подальше. а обычные люди страдают

Гость
#23
Гость

12000 убито, 37000 раненьІх, 400 танков, 1200 бронемашин, 78 вертолетов, 42 самолета.
Один день войньІ - 20 млрд. $....

Говорят, на Украине националистов не более 20% , на западной Украине. Тогда почему нашей армии не удалось завоевать ни один город на востоке? Неужели население востока Украины не поддерживает Россию в борьбе с национализмом?

Гость
#24
Гость

Используйте момент. Можете создать свою коллекцию духов. У них нет срока годности, наценки дикие, так что как раз бизнес которым можно заниматься

срок годности духов 7 лет. потом они превращаются в яд.

Гость
#25
Гость

срок годности духов 7 лет. потом они превращаются в яд.

Я тоже раньше так думала. А сейчас у меня полно духов старше 7 лет. Все нормально с ними. Храню в родной коробке. Некоторые только испаряются. Но редко. Кристал верт у меня испарился:)

Гость
#26
Valery_coshka

В вы откуда? С Украины?

это видит в свободной прессе весь мир

Гость
#27
Гость

это в вашем селе можно и вонь нюхать, а нормальные люди хотят хорошего мыла и шанель №5. не надо нас в свой коровник тащить!
духи - это важно для женщины!

расскажите это зломугному

Гость
#28
Гость

Говорят, на Украине националистов не более 20% , на западной Украине. Тогда почему нашей армии не удалось завоевать ни один город на востоке? Неужели население востока Украины не поддерживает Россию в борьбе с национализмом?

у понятия "национализм" есть и позитивный аспект - национальные самосознание и идентификация. украинцы это вовремя поняли.

Гость
#29

Я тоже оставила только самые любимые парфюмы, флаконов 30-40. А сейчас наверное у нас тоже все подорожает. У меня столько всего было, зачем я избавилась? Во всем виновата Мари Конде.

София
#30

Называется подарил мне муж на день святого валентина духи диор из колекции жадор... Чем дальше идем тем страшнее становится, скоро наверное придется их продать что б пачку гречки или макарон достать!Судя по тому, что уже сейчас в магазинах творится... Спасибо нашему правительству! Теперь ни сьездить никуда, ни сходить, ни вообще... Ну авось мальчики хоть в войнушки свои наиграются!

Гость
#31

Привет от парфманьяка) Тоже многие хотелки не закрыла, но стала заново открывать оставленные флаконы. Не пропадем, коллекции внушительные ,при правильном хранении можно очень долго пользоваться, будем на лапе меняться. На фрагу приходите.

Гость
#32
Гость

Я тоже раньше так думала. А сейчас у меня полно духов старше 7 лет. Все нормально с ними. Храню в родной коробке. Некоторые только испаряются. Но редко. Кристал верт у меня испарился:)

ну вот, скоро будете продавать духи 7-летней давности. И объяснять, что духи- как вино, выдержанные=хорошие. А потому что новых не добыть, потому что у нас видите ли война за все человечество, кто их просил? А теперь нормальным мирным людям ни парфюм, ни косметики - все перейдет на отчесетвенные товары, я помню, как моя мама в тушь плевала и пудру ватко

Гость
#33
Паркоход

Придется поумерить аппетиты :)
Ну там бабушка агафья, духи пять звезд. Все по классике:)

Спасибо нашим правителям с из войнами и наполеоновскими планами. И не длямира ж во всем мире они эти войнушки затеваю, а чтобы карман набить. А знаете, за чей счет все эти мегатраты на армию? За наш с вами! Правильно, зачем девушкам духи, стране нужна кирза! ***!

Гость
#35
София

Называется подарил мне муж на день святого валентина духи диор из колекции жадор... Чем дальше идем тем страшнее становится, скоро наверное придется их продать что б пачку гречки или макарон достать!Судя по тому, что уже сейчас в магазинах творится... Спасибо нашему правительству! Теперь ни сьездить никуда, ни сходить, ни вообще... Ну авось мальчики хоть в войнушки свои наиграются!

Ты неумная. "Мальчики" безопасность России защищают. Это ж надо быть такой ограниченной.

Гость
#36

Может быть просто перестать покупать парфюм? Без этого легко можно обойтись. Ну есть у вас 2-3 флакона любимых и хватит, кончатся, всегда можно из-за границы заказать или в дьюти фри во время зарубежных поездок купить, если сами за границу в ближайшее время не собираетесь, то родственников или друзей попросить привезти. Какие проблемы то?

Гость
#37
Гость

срок годности духов 7 лет. потом они превращаются в яд.

Кто вам такую глупость сказал? Просто отдушка выветривается с годами и запах становится чуть менее интенсивный

Гость
#38
Гость

это видит в свободной прессе весь мир

А потому что нечего всякую чушь западную слушать, лучше первый канал и рашу тудей посмотрите

Гость
#39
Паркоход

У духов нет срока годности?
Видимо вы всю жизнь польззовались духами марки "Моча".

почему столько злобы????((((

Гость
#40

Увы и ах. Будем пользоваться запасами, потом покупать отливанты, чтобы хоть иногда пользоваться хорошими духами. Новая Заря подняла цены, так что ожидать от люксов.

Гость
#41
Гость

Увы и ах. Будем пользоваться запасами, потом покупать отливанты, чтобы хоть иногда пользоваться хорошими духами. Новая Заря подняла цены, так что ожидать от люксов.

Теперь настоящие Chanel, привезенные из-за границы или купленные в duty free, наконец то будут считаться хорошим подарком, как это и было во времена СССР, а не «подарком на от@бись», который все покупают в последний момент по принципу «ну хоть что-то же надо выбрать и подарить»

Гость
#42
Гость

срок годности духов 7 лет. потом они превращаются в яд.

Чушь какая

Гость
#43
Valery_coshka

Так не только духи! цены выросли вдвое, рубль упал и валюту не купить. так мало того, что нам самим не хватает, мы еще этих чурок должны кормить! А правительсвто вообще не думает: к нам напустили приезжих, на Украину контингент отправили - это все на наши с вами деньги! Почему я должна забыть про духи и штопать колготки из-за того, что мы всем помогаем! Сами уже с голой жопой!

Дура

)
#44
Гость

потому что продолжается совдепия в извращенной форме и будет продолжаться еще безгранично

Красная Москва нам в помощь!!

Гость
#45
Valery_coshka

Так не только духи! цены выросли вдвое, рубль упал и валюту не купить. так мало того, что нам самим не хватает, мы еще этих чурок должны кормить! А правительсвто вообще не думает: к нам напустили приезжих, на Украину контингент отправили - это все на наши с вами деньги! Почему я должна забыть про духи и штопать колготки из-за того, что мы всем помогаем! Сами уже с голой жопой!

А причём здесь колготки? У нас своих хватает! Будете чаще мыться и пахнуть свежестью без духов, нашли проблему!

Гость
#46

Наверное придётся умирать, раз жить невозможно без парфюм а!

#48
Гость

Придется окружающим твою вонь нюхать

И терпеть твою тупость

Гость
#49

Я сама парфманьяк и буду стоически ждать. За такие цены они реально идут нафиг!

Сингулярность
#51
Гость

Напишите это депутату по вашему округу, а не здесь практически на заборе.

Что депутату написать, что на заборе - эффект одинаковый, можно еще в спортлото попробовать.