Гость
Статьи
Что заказать?

Что заказать?

Что заказать? Оригинальные сережки из серебра и одно золотое колечко или два золотых кольца без сережек? Денег на то и другое нет) Просто интересно ваше мнение, как бы вы поступили. Не воспринимайте всерьез) #помогитевыбрать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу все это гуано. Я не новогодняя елка. И красива сама по себе, без мишуры.

Гость
#2
Гость

Не ношу все это гуано. Я не новогодняя елка. И красива сама по себе, без мишуры.

Ну да, конечно) Никто не носит, а как ни зайдешь в автобус/магазин/детскую поликлинику, то 90 процентов женщин именно как новогодние елки в золоте/серебре. Особенно в нашей поликлинике детской мамы любят себя обвешивать цацками золотыми). А еще говорят в России жить плохо)

Гость
#3
Гость

Ну да, конечно) Никто не носит, а как ни зайдешь в автобус/магазин/детскую поликлинику, то 90 процентов женщин именно как новогодние елки в золоте/серебре. Особенно в нашей поликлинике детской мамы любят себя обвешивать цацками золотыми). А еще говорят в России жить плохо)

И не хожу по автобусам, поликлиникам и магазинам.

Рыба Пила
#4
Гость

И не хожу по автобусам, поликлиникам и магазинам.

А автор ходит И задала конкретный вопрос, чтоб ей ответили, а не воняли не по делу

Гость
#5

Я булу вонять по лелу: Я бы 2 кольца купила)

Гость
#6
Гость

Я булу вонять по лелу: Я бы 2 кольца купила)

Вернее одно широкое.

Гость
#7

Есть же костлявые руки, а у меня ближе к детским, . Мне тонкие кольца не пойдут
Я думаю...))

Гость
#8

Я бы кольца купила.
Серебро не люблю , да и уши не проколоты.
А так вообще в реальности ничего не купила бы, кольца мешают, когда несешь сумки из пятерочки . Давно не надевала кольца.

Гость
#9
Гость

Я бы кольца купила.
Серебро не люблю , да и уши не проколоты.
А так вообще в реальности ничего не купила бы, кольца мешают, когда несешь сумки из пятерочки . Давно не надевала кольца.

Я вообще никогда не надевала 😂
Да да, я существую

#10

Лучше купи жене сапоги!!! 😍🍫😋

Юлия
#11

более чем странный вопрос, неужели сами не можете принять решение:) Берите все, Понимаю, что сложно бывает определиться с выбором, я так недавно в Санлайте мучилась, в итоге купила оба украшения и не жалею, потом цена скакнула и я радуюсь))))

Гость
#12

А я вообще не любитель всего этого! У меня и уши не проколоты. Как хорошо!!! Терпеть не могу все эти, не в обиду скажу, побрякушки. Люблю когда все тело (руки, пальцы, шея) без всякой этой мишуры. Не знаю вот не могу носить такое. Прям сразу снять все хочется. Ощущение что мешает.

СтасяНася
#13

Солнце, примите решение самостоятельно, вы же большой человек. Или в Санлайте ступайте, там консультанты умнички, помогут выбрать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: