Гость
Статьи
Что заказать свекрови …

Что заказать свекрови на новый год для ребенка?

Скоро новый год-она всегда спрашивает что подарить. Вот думаю что заказать-у меня много чего надо для ребенка-но она живет в поселке маленьком - у них там такого нет, а дешевый аналог чего-то это все равно не то. В прошлый раз заказала комбинезон- а он с такими огрехами был (ну дешевенький русский) что ребенок каждый раз нервничает когда его одевает. Вот думаю , чтобы такое заказать, чтоб и польза была и радость ребенку. Дорогое тоже неприлично просить, а игрушек и книг у нас навалом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну - если в поселке, то тогда вкусное из домашних заготовок со своего хозяйства!

ку-ку
#2

Смотря сколько ребенку.велосипед или летнюю коляску можно попросить,большую пачку памперсов,набор для лепки,рисования,утепленные джинсы на весну,обувь...

Автор
#3

Ребенку 4 года!

Автор
#4
ку-ку

Смотря сколько ребенку.велосипед или летнюю коляску можно попросить,большую пачку памперсов,набор для лепки,рисования,утепленные джинсы на весну,обувь...

Вот про обувь это вы хорошо придумали!

ку-ку
#7
Автор

Вот про обувь это вы хорошо придумали!

Только помимо размера скажите свекрови как должна выглядеть обувь.у меня дочь и если свекровь на вкус что-то покупает,все какое-то старомодное,что только дома носить

Гость
#8

лучше вообще вместе идти выбирать,чтобы померить.я б заказала ролики,моей в 4 подарили,по дому каталась.можно самокат.

Гость
#9

Я что то не очень поняла,причем тут подарок на новый год ребенку и какая то там одежда,обувь и т.д.,которую ВЫ хотите для ребенка?

ГОСТЬ
#10

Странно как-то заказывать в подарок для ребёнка то, что надо маме... Обычно в таком возрасте ребёнку одежда в качестве подарка не нужна.
Также удивило то, что ребёнок нервничает, надевая комбез, купленный бабушкой. Что же в нём такого, что изводит ребёнка. Как правило, в 4 года дети не разбираются ни в цене, ни в качестве, ни в бренде. Скорее всего комбинезон не нравится автору темы, но уж никак не ребёнку. Если ребёнок в 4 года выбирает вещи, то что будет в 14? (помешается на брендах...).
По мне так в ПОДАРОК именно ребёнку нужно дарить игрушки или книжки ( если любит). Ну и как вариант : лыжи, коньки, ролики, какую-нибудь прибамбасину для катания с горки.

Зубная фея
#11

ВОобще-то, именно на НГ детям нужны именно детские подарочки, от деда мороза! Бабушка придет и подарит внуку ботинки штоле? На др иногда мы делаем так:бабушки-дедушки дарят игрушку сыну(да, миллионную игрушку, но ребенок счастлив)+что-то из одежды или "умное" типа книг - это как-бы больше для нас, ребенок это не оценит

Елена (г. Саратов)
#18

Вот, например, к 23 февраля у меня не получилось пойти - поехал муж на праздничный вечер в садике - так там пригласили отличную программу Открывашка (это вроде бы научное шоу для детей)....вообщем полтора часа с детишками и взрослыми проводили физико-химические опыты на основе сухого льда и жидкого азота....и развлекательная и образовательная программа, ну просто СУПЕР!!! Узнала номер и сайт (www.o-show. ru) - хочу на День Рождение ребенка заказать!
Теперь всем советую, потому что оно того стоит! Это не классические клоуны или пираты......о ужас - надоело уже....., а нечто развивающее.
PS сама много чего не знала по физике, теперь развиваюсь и сама))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: