Гость
Статьи
Вы были модными …

Вы были модными тогда?

Как на вас влияла мода 2000х? Нужно было быть девушкой-ангелом, блондинкой, милой, с голливудской улыбкой, похожей на Барби. Так же в моде была анорексия. Престижной считалась профессия модели. Цвета -черный и белый. В макияже блестки.
Вы были модными тогда? Или у вас всегда свой стиль? #мода #стиль

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой моды не было

Гость
#2
Гость

Такой моды не было

вы откуда?)

Гость
#3

бред какой-то.

Гость
#4
Гость

бред какой-то.

у вас?

Гость
#5

Кому сложно вспомнить- напомню, были такие девушки ролевыми моделями: Салтыкова, Ветлицкая, Бритни Спирз, Кристина Агилера, Джессика Симпсон, Памела Андерсон.

Гость
#6
Гость

у вас?

у вас. в 2000- е такой моды не было.

Гость
#7
Гость

у вас. в 2000- е такой моды не было.

началась ещё с 90х. А вы откуда?

Гость
#8

Бред какой-то. Всегда были и блондинки и брюнетки, и худые и дамы с формами. Ухоженные зубы - это не мода, а гигиена. Чёрное и белое - это вообще к чему? Для школьного фото?

Гость
#9
Гость

Бред какой-то. Всегда были и блондинки и брюнетки, и худые и дамы с формами. Ухоженные зубы - это не мода, а гигиена. Чёрное и белое - это вообще к чему? Для школьного фото?

вам сколько лет? Это мода для девочек- школьниц из 2000х. Что вам не понятно в цветах? Модным был черный цвет. И тотал белый лук тоже. Это мировая мода от Америки до России.

#10

Я в 2000 только родилась 🙂

Гость
#11
Veronica

Я в 2000 только родилась 🙂

и вы ничего не слышали о моде? все же давно ходят в трендах 90-х, 2000х...а вы в чем?

#12
Гость

и вы ничего не слышали о моде? все же давно ходят в трендах 90-х, 2000х...а вы в чем?

В том, что стильно и красиво, а не модно) мода постоянно меняется, далеко не всегда выглядит реально красиво и учитывает пропорции тела

Гость
#13
Veronica

В том, что стильно и красиво, а не модно) мода постоянно меняется, далеко не всегда выглядит реально красиво и учитывает пропорции тела

вобще не встречала ничего стильного в магазинах...Везде привозят обычное и "модное" и все это качеством плохим, расчитано почти на раз одеть...

#14
Гость

вобще не встречала ничего стильного в магазинах...Везде привозят обычное и "модное" и все это качеством плохим, расчитано почти на раз одеть...

Ищите в других магазинах) как то же люди живут))

Гость
#15
Veronica

Ищите в других магазинах) как то же люди живут))

это повсюду. Спасает только мода, какая-нибудь чушь-зато модная.
Вы как с луны. Все магазины я знаю и вижу людей на улицах, везде.

#16
Гость

это повсюду. Спасает только мода, какая-нибудь чушь-зато модная.
Вы как с луны. Все магазины я знаю и вижу людей на улицах, везде.

Вы видите, значит, только то, что хотите видеть)) я вижу достаточно людей в нейтральной одежде, в стильной, красивой, но не модной. Я в том числе. Где то же мы одеваемся?))

Гость
#17
Гость

и вы ничего не слышали о моде? все же давно ходят в трендах 90-х, 2000х...а вы в чем?

хожу в одежде, а не в трендах. вы значение слова тренд знаете?

Гость
#18
Гость

хожу в одежде, а не в трендах. вы значение слова тренд знаете?

что это по вашему?)

Гость
#19
Гость

что это по вашему?)

Тренд (англицизм от trend — тенденция[1]) — основная тенденция изменения чего-либо. Тренд в моде — актуальное (ближайшее, краткосрочное) направление, периодически повторяющаяся тенденция развития моды носить тренд невозможно)))

Гость
#20
Гость

Тренд (англицизм от trend — тенденция[1]) — основная тенденция изменения чего-либо. Тренд в моде — актуальное (ближайшее, краткосрочное) направление, периодически повторяющаяся тенденция развития моды носить тренд невозможно)))

так говорят, как-будто вы тв не смотрите...

Гость
#21
Гость

так говорят, как-будто вы тв не смотрите...

на ТВ говорят так, что уши вянут. на них равняться?

Гость
#22
Гость

вам сколько лет? Это мода для девочек- школьниц из 2000х. Что вам не понятно в цветах? Модным был черный цвет. И тотал белый лук тоже. Это мировая мода от Америки до России.

Ага, как вспомню Пэрис Хилтон, Бритни и им подобных… все в чёрном или белом. Не понятно откуда такая чушь в головах людей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: