Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете ношеные вещи?

Вот например я куплю на фотосессии кучу красивых платьев одену один раз на 5 минут съёмок и все. Дальше они лежат в шкафу годами без дела. Возиться с колхозниками на авито я не хочу. Поэтому просто отношу их на свою ненужную квартиру. Ведь выкинуть новую красивую вещь жалко, а надо покупать что то новое радовать себя. Вы что делаете с вещами? #вещи

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме отношу она знакомым отдает

Гость
#3

Из тех, что я «выросла» после родов-отдала сестре, там больше 200 единиц качественных дорогих классических вещей. То что, тянется и налезает - ношу, сочетаю с новыми покупками.

Гость
#4

Умные люди на одну фотосессию берут в аренду платья. Так большинство моделей звёзд делает.

#5

Отдаю знакомой, у которой нет возможности купить новые вещи.
Но вещи не такие чтоб прям ношеные - ношеные, очень часто один - два, самое большое три раза одеваю вещь и понимаю, что не хочется больше носить.. то отдаю знакомой.

Гость
#7

Я не модница и поэтому у меня одежды раз два и обчёлся . Переношенные на работе донашиваю , работа грязная пыльная а потом и в тряпки .

#8

бомжам даю

Гость
#9

Раньше отдавала нуждающимся,а теперь просто отношу к мусорке,кому надо сами возьмут.

Гость
#10
Гость

Умные люди на одну фотосессию берут в аренду платья. Так большинство моделей звёзд делает.

может она из деревни и платья у нее из секонда, где платья на вес продаются?

Гость
#12

автор если у вас все так зашибись, в чем проблема вообще? скажи прислуге она разберется что делать и с вещами и с фотосессией и на форуме за вас напишет. Баронесса! от слова баран

#13

Я их складирую в тканевые пакеты, пакеты храню на балконе или на верхнюю кладовку, еле запихнула все) а вообще как накопятся, то надо сжигать, поблагодарить вещи за службу и отпустить)

Гость
#15

Отдаю даром в группах

Гость
#16
Гость

челядь не завидуй

Началось в колхозе утро

Автор
#17

А ты у нас не колхозница? Тыщу пятьсот тряпок и имеют колхозницы ;)

Валентина Матвиенко
#18

такая фигня и как это за душу тянет(( Опыт подсказывает, что так или иначе всё пригодится

Гость
#19

Если нет человека, который с радостью и благодарностью примет эти вещи, то надо просто на помойку относить. Во всех этих благотворительных фондах хорошие вещи забирают сотрудники, а плохие и так никому не нужны, кроме бомжей. Что, для них налаживать и в пакеты упаковывать?..

Гость
#20

Наглаживать)

Гость
#21

Ты дура?! На авито все продаю, переодически постоянно обновляю там все и покупаю себе новое потом)
А отдавать кому-то бесплатно все тоже жалко, а вообще накуа берёшь если на фотосет?! Будь умнее, раз на один разок то можешь и сдать потом сразу! Или у тебя деньги куры не клюют?!

#22

Сжигаю на огороде, ибо отдавать кому-то = метать бисер перед свиньями, неблагодарное дело

Гость
#23

Сдаю все в благотворительные магазины несколько раз за сезон (в Европе). Не понимаю этого «назло маме отморожу уши», захламлять свой дом, не пользоваться вещами, но при этом жадничать отдать кому-то. Мне наоборот радостно, что вещь ещё кому-то прослужит, а не будет валяться на свалке раньше времени. Мебель и игрушки кстати тоже отдаем через marketplace на фейсбуке.

Гость
#24
Гость

Умные люди на одну фотосессию берут в аренду платья. Так большинство моделей звёзд делает.

Или не сдирают бирки и относят в магазин после фотосессии…

Гость
#25
Гость

Или не сдирают бирки и относят в магазин после фотосессии…

Я так уже 5 лет делаю

Варвара
#27

Как хорошо, что у меня нет таких проблем. У меня нет кучи ненужных красивых платьев. У меня их всего 3, и все нужные. И у меня нет ненужной квартиры, куда можно относить ненужные вещи. Этот вопрос прозвучал как будто автор хотел похвастаться своими финансами. Но похвастался отсутствием мозгов и безкультурьем (про Авито). Берите платья на прокат. Хоть каждый день. И валяться не будут. А ненужную квартиру могу я принять в дар. Даже с ненужными платьями. И непобрезгую продать их на Авито.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: