Гость
Статьи
Когда у вас случились …

Когда у вас случились первые месячные, и как вы отреагировали тогда?

Когда у вас случились первые месячные, и как вы отреогировали тогда?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 11, очень испугалась, потому что ничего об этом не знала. Подумала, что заболела смертельной болезнью.

Пух
#2

мама рассказала заранее и ощущений вообще никаких не было, только удивление, что кровь

Гость
#3

Я не знала что они есть. По этому думала что умираю уде от рака в 13 лет

Гость
#4

Почти за месяц до 15летия. Очень расстроилась,ужасно хотелось,чтобы пришли еще позднее.дико просто в один миг заболел живот,началась тянущая ,колющая боль какая-то,хоть кричи.пошла жаловаться на боль бабушке, она сказала,что, наверное, начинаются месячные,а потом лилось, как из ведра весь первый год,постоянно прокладки меняла,ходила только с ночными

Гость
#5

В 12 лет, я обрадовалась , тк у меня в раннем детстве была история , связанная с педофилом и я боялась что из за этого могут не начаться месячные

Гость
#6

Репортаж по орт организовала с места событий

#7

10 лет. Мне тогда на всë было всë равно, так что вообще никак не отреагировала. Так ещё и думала, когда начнутся и угадала. Так что даже не волновалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#8
Гость

Почти за месяц до 15летия. Очень расстроилась,ужасно хотелось,чтобы пришли еще позднее.дико просто в один миг заболел живот,началась тянущая ,колющая боль какая-то,хоть кричи.пошла жаловаться на боль бабушке, она сказала,что, наверное, начинаются месячные,а потом лилось, как из ведра весь первый год,постоянно прокладки меняла,ходила только с ночными

такая фигня намного позже началась. А ещё на фоне адов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: