Гость
Статьи
Обострился цистит

Обострился цистит

обострился цистит. что есть из лекарств, чтобы на желудок не сильно влияло? От фурагина сильно живот расстраивается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы пьете лекарство? Мне врач советовал обязательно после еды, через час, иначе желудок тоже может среагировать. Но я пью только фурамаг, он во-первых в капсулах, то есть не раздражает слизистую желудка и во-вторых я вообще его переношу без проблем, ну и эффект конечно у него быстрый

Гость
#2

Мне Нолицин прописывали от цистина,побочек не почувствовала.Подошло средстао и быстро помогает от цистита за 2-3 часа боль и сжение снимается.
Но любой серьезный препарат вам врач только назначить должен.

Если антибиотик который вам прописали вам не подошел еще раз сходите и с врачом после анализов и мазка из уретры подберите другой антибиотик,который не будет влиять на жкт.

Настя
#3

Фитолизин в капсулах муж понимал. Симптомы снимает быстро, плюс состав натуральный, организму не вредит.

Гость
#4

Фосфомицин однократно + пять дней палин или макмирор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня Васильева
#6

Лучше к врачу, антибиотик подскажет какой подойдет, а из травок я беру обычно нефростен, прям курсом пару месяцев, мой чувствительный жкт нормально реагирует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: