Гость
Статьи
Чем лечитесь, когда …

Чем лечитесь, когда обостряется цистит?

Чем лечитесь, когда обостряется цистит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит тока у тебя

Гость
#2

Монуралом или Фурамагом в течение 5-6 дней, но мне нефролог каждый раз назначает (есть хронь).

Гость
#3

Клюквенный сок пью

Гость
#4

Пью бисептол, это антибиотик, его можно без рецепта купить. Очень помогает. Дней пять, не меньше. Также грелку прикладываю, у меня цистит от холода, даже если летом очень жарко, а вода чуть холодная, то все. Я и не купаюсь почти совсем в реке или море. Народные средства не пробовала, говорят, калина хорошо помогает. Здоровья вам!

Гость
#5
Гость

Цистит тока у тебя

Ах-ха, у многих женщин цистит к сожалению

Гость
#6

Цистон + конефрон по 2 табл 3 раза в день, плюс обильное питье, клюквенный морс. Но все это БАДы, хоть и немного облегчают боль. Нужно сделать анализ мочи на бак посев, УЗИ мочевого пузыря +остаточная моча, цистоскопия. И тогда уже пусть уролог назначает.

Гость
#7

Д манноза и клюква в таблетках

#8

То, что обостряется цистит, уже не айс. Это означает постоянный воспалительный процесс, который периодически усиливается. Поэтому, вылечить хронический цистит, а не заглушать болезнь. К сожалению, я знакома с часто обостряющимся циститом. В свое время, лечила цистит Монуралом. Казалось, очень удобно, выпил один раз один пакетик лекарства и все прошло. Да, облегчение приходит, на время. Думала, потерплю побочки в виде молочницы и диареи, зато цистита не будет. Недели не прошло, как всё вернулось. Я опять выпила Монурал, а он даже облегчение не принёс. Пошла по врачам. Мне назначили Фурамаг. Спросила, какие бактерии с ним лучше пить, уролог ответила, что ничего не надо. Фурамаг не разрушает микрофлору. У меня был курс по две капсулы 3 раза в течение 10 дней, за это время организм полностью очистился от микробов, вызывающих цистит.

#9

Я вам распишу современную схему лечения цистита. Если у вас совсем слабый иммунитет, то, возможно, не избавитесь окончательно от него. Но, хочется верить.
Панцеф 400 мг 1таб.х1 раз в день, 7 дней;
Макмирор 200 мг 1 табх3 раза в день, 10 дней.
После того, как цистит пройдёт надо закрепить успех: Уро-Ваксом 6мг 1 капсула 1 раз в день 3 месяца( повышает иммунитет моче-половой системы);
Цистель 1 капсула 2 разв в сутки во время еды в течение 1 месяца.
Я иногда пью Цистель дня три. Как-только хоть чуть-чуть чувствую дискомфорт.
От цистита полностью избавилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10

Фитолизин в капсулах назначали помимо всего прочего. Как раз для того, что бы рецидивы предотвратить повторные. Уже 4 месяца прошло и приступов нет, а до этого каждый месяц бывало, а то и чаще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: