Гость
Статьи
Цистит. Чем лечитесь?

Цистит. Чем лечитесь?

Позавчера появились все симптомы цистита. Расскажите чем лечитесь. 
Пока не могу дойти до врача за неимением свободных талонов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канефрон по 2 таблетки 3 р в день

Гость
#2

монурал быстро и качественно

Гость
#3

Канефрон слабый, мне не помогал. Автор купите нолицин, еще помогает монурал

Викуля
#4

Мне очень нравится Цистениум II. Это не антибиотик, но помогает классно. В составе Д-манноза, клюква. Лечу им и цистит, и для профилактики пью

Гость
#5

Сходите платно, не сотни тысяч же прием стоит
Сдайте сначала анализы: оам и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам.
После того как сдадите анализы можно выпить: пакет фосфомицина + свечи тержинан 7 дней + паста фитолизин пару недель
К врачу с анализами в любом случае надо идти

Викуля
#6
Викуля

Мне очень нравится Цистениум II. Это не антибиотик, но помогает классно. В составе Д-манноза, клюква. Лечу им и цистит, и для профилактики пью

А ну если с Д-маннозой, то да - это хорошо от цистита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

При такой болячке пила Нефростен, лекарство растительное, по 2 таблетки 3 раза в день. Помогал быстро, а главное надежно, без повторных обострений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: