Гость
Статьи
Головокружение, …

Головокружение, тошнота, низкое давление во время месячных

у меня раньше такого не было. За неделю до месячных была тошнота, перед месячными сильное головокружение и тошнота. Сейчас уже 3 день месячных, а по прежнему кружится голова и тошнит. Давление померила 90/60 (у меня обычно 120/70). У кого такое было? В чем может юфть причина #самочувствие #женскиедни

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас рак, но это не точно. А точнее гинеколог скажет.

#2
Уно

У вас рак, но это не точно. А точнее гинеколог скажет.

ты дура? хватит людей пугать, при чем тут низкое давление и рак? ты вообще знаешь, что такое ршм? там далеко не такие симптомы

#3
мария)

ты дура? хватит людей пугать, при чем тут низкое давление и рак? ты вообще знаешь, что такое ршм? там далеко не такие симптомы

Вы так серьезно к этому относитесь, как будто это важно. Если что-то случилось со здоровьем, нужно идти к врачу, а не спрашивать совета на форуме, где большая часть населения не имеют никакого отношения к медицине. Я написала, что нужно спрашивать у гинеколога. А если она поверит, что у нее рак, то кто из нас дура.

#4
Уно

Вы так серьезно к этому относитесь, как будто это важно. Если что-то случилось со здоровьем, нужно идти к врачу, а не спрашивать совета на форуме, где большая часть населения не имеют никакого отношения к медицине. Я написала, что нужно спрашивать у гинеколога. А если она поверит, что у нее рак, то кто из нас дура.

а если это пишет девчонка лет 14-ти? она может нехило перепугаться от таких комментаторов

#5
мария)

а если это пишет девчонка лет 14-ти? она может нехило перепугаться от таких комментаторов

Тогда пускай пойдет и обратиться к своей маме, а та в свою очередь запишет ее к гинекологу. И при таких симптомах у ребенка, мать бы давно это сделала. Это не ребенок пишет. Если ей настолько плевать на свое самочувствие, что она спрашивает совета на форуме, а не записывается на прием к врачу, то это глупо. Почему я должна относиться к серьезно к посту человека, что сам не относиться серьезно к самому себе.

#6
Уно

Тогда пускай пойдет и обратиться к своей маме, а та в свою очередь запишет ее к гинекологу. И при таких симптомах у ребенка, мать бы давно это сделала. Это не ребенок пишет. Если ей настолько плевать на свое самочувствие, что она спрашивает совета на форуме, а не записывается на прием к врачу, то это глупо. Почему я должна относиться к серьезно к посту человека, что сам не относиться серьезно к самому себе.

Так может она и пойдет, к примеру, через час, а тут спрашивает людей, возможно, у кого-то на форуме были похожие симптомы, это нормально. Если бы ей было пофиг на здоровье, она бы вообще об этом не спрашивала

#7
мария)

Так может она и пойдет, к примеру, через час, а тут спрашивает людей, возможно, у кого-то на форуме были похожие симптомы, это нормально. Если бы ей было пофиг на здоровье, она бы вообще об этом не спрашивала

Она пишет о том, что уже три дня прошло. Ну ладно, кто-то ей написал, что было что-то похожее и это оказалось ***, и что? Можно к врачу не идти и не сдавать анализы? Или сказать сразу врачу, что ей на форуме написали, что это конкретная болячка и требовать что бы лечили от этого? Врач в любом случае будет ее осматривать и сам сделает выводы что. А писанина сюда - это трата времени. Вообще бессмысленный этап.

#8
мария)

Так может она и пойдет, к примеру, через час, а тут спрашивает людей, возможно, у кого-то на форуме были похожие симптомы, это нормально. Если бы ей было пофиг на здоровье, она бы вообще об этом не спрашивала

Тем более никто так ничего конкретного и не ответил, и она наверняка никуда не записалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор вы как? У меня после рождения ребенка тоже так-же стало, до было не лучше, а сейчас так вообще .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: