Гость
Статьи
всд,невроз,навязчивые …

всд,невроз,навязчивые мысли,меньше знаешь,крепче спишь..

всем привет!у меня вот проблема такая созрела. всегда была здоровой девушкой.без каких либо заморочек.и вот тут меня свалила болячка одна. в мае полетела с зимы в лето, (живу на севере)и стало плохо мне. недели 2 рвало,тошнило. вызвала скорую ,оказалось давление поднялось до 160 на 120. вкатили мне магнезию. и с этого моя жизнь перевернулась.организм дал сбой.головокружение,обмороки,тахикардия.прошла обледование.признали ВСД с признаком невроза и астении.у меня начало все болеть.ухо заболело. потом сразу с желудком проблемы начались( хотя в жизни даже на изжогу не жаловалась)слежу за питанием.не пью,не курю. родные начали говорить, что у меня это на нервном все.что я сама надумываю себе болячки. я похудела на 5 кг. осунулась.постоянно боюсь тошноты,что опять начнет тошнить,потом после желудка разболелась голова,пошла обследовать- итог Остеохондроз шеи.дальше синяки по ногам из неоткуда пошли.опять истерика.думаю,в августе поеду на море отдыхать и все пройдет. мысли улетучаться.но еще хуже стало. опять моя мнительность .опять желудок стал болеть(а может просто кажется) теперь простите геморрой вылез дожила что ,Ж болит теперь((я уже не выдержала,пошла в санаторий .сдала анализы.все хорошо. назначили грязи,ванны. пока ждала Месячных( чтобы убедится что не беременна) я перечитала в инете до фига всяких болячек.что грязи усиливают болезни, накрутила себе что вообще помру после грязей.мне чуть что кольнет я сразу читаю в инете. я себе уже ужасные диагнозы ставлю, от этого страшно становится, аппетит пропадает,все время кажется что у меня что то больное. не справляется. иногда думаю, то инет -зло. что лучше не читать там ничего.но я не могу спокойно жить!!помогите кто нить словом каким нибудь. что за состояние у меня? мне иногда просто жить не хочется! для инф-ции,мне 25 , я вполне серьезна, и шуточных и язвительных комментарий прошу меня избавить

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте и не накручивайте себя, все ваши болезни идут из головы, перестаньте читать про болезни и вообще свою жизнь оградите от негатива и всего плохого, это пройдет, у меня было подобное, только мне было еще меньше лет. Вам нужна хорошие успокоительные. Я уж не знаю что но после первых же дней меня отпустили мои страхи, правда потом был стресс и опять, но мне помогло. Вам главное перестать бояться !!! Расслабиться и жить

Гость
#2

Не боитесь , ВСД частенько встречается, особенно у женщин детородного возраста. От этого не умирают, и ничего с вами не случится. Надо обязательно заняться спортом, плавание, бег, велосипед - супер. Попейте пустырник, валериана или пион, что вам больше подходит (некоторых валериана наоборот возбуждает). И обязательно работайте над собой. Все дело в психике, ею можно управлять, хорошо конечно походить к психотерапевту, но тут сложно найти хорошего, чтоб деньги не выкачивал. Ну и хорошо бы завести мужчину. И все будет хорошо у вас.

Тонкая штучка
#3

Отдохните как следует, травки желудочные крепко заваренные попейте, витамины, естественно. Иммунитет дал сбой, видимо. Это лечится.

Гость
#4

Автор вы прямо меня описали, было всё и сдача на онкологию и язва и многое другое, пока не дала себе пенка чуть не сдохла. Больше года мучалась сейчас когда накатывает гоню от себя это состояние. Понимаю что болезни мои из головы. Тоже ВСД

Гость
#5

Автор, все тоже самое , жуткая ипохондрия и канцерофобия. При словах :" биопсия" и"метостазы" покрываюсь потом и падаю в обмоток, обычный кашель или насморк вызывает дикие сомнения, и вообще постоянно все болит, ухо, пятка. Выход один: не в коем случае не читайте в интернете медицинские сайты и вообще затыкайте уши , когда говорят про болезни, займитесь чем то интересным(это тяжело, но нужно направить мысли в другое русло), всд не приятно, но совершенно не опасно, как только начнете мыслить позитивно, все уйдет! Я страдала этим целый год в обостренной форме, а сейчас не даю обострению вернуться всего лишь своими мыслями ! Удачи вам , я уверена все получиться, мир прекрасен и вы молода и здорова!

Гость
#6

Обмороки на почве чего? Кардиограмму и энцефалограмму сдавали?

Похудение и тахикардия - проверьте гормоны щитовидки.

ВСД несуществующий диагноз.

#7

спасибо вам большое за поддержку! меня Т Т Т в последнее время головокружения и приступы не беспокоют, меня больше стало беспокоить само здоровье. болит внизу живота, то колит, то режет что нибудь. и точно так же начинаю накручивать, что уменя болт кишка, значит- язва или полип. и сразу хочется провериться . чтоб проверили все кишки. желудок, органы и тд.иногда думаю.." Боже..до чего я докатилась.."((самого всд я не боюсь уже, я боюсь болезней. я не знаю как мне жить ,зная что вокруг столько болезней,которые в любой момент могут напасть. я напражена постоянно. каждое утро просыпаюсь с мыслями " что в этот раз заболит у меня?"((

#8
Гость

Не переживайте и не накручивайте себя, все ваши болезни идут из головы, перестаньте читать про болезни и вообще свою жизнь оградите от негатива и всего плохого, это пройдет, у меня было подобное, только мне было еще меньше лет. Вам нужна хорошие успокоительные. Я уж не знаю что но после первых же дней меня отпустили мои страхи, правда потом был стресс и опять, но мне помогло. Вам главное перестать бояться !!! Расслабиться и жить

в том и дело что я всегда и постоянно в напряжении.если гуляем где то в компании, все веселятся, пьют, хохочут, а я молчу, мне не смешно! я прстоянно думаю что я больна. мне нельзя пить, и что у меня все болит.я себя перестала узнавать вообще.

#9
Гость

Обмороки на почве чего? Кардиограмму и энцефалограмму сдавали?

Похудение и тахикардия - проверьте гормоны щитовидки.

ВСД несуществующий диагноз.

похудела от того что не ем ничего. а если ем, то маленько как птичка. я вообще худенькая всегда, и поправится мне очень сложно, поэтому и сейчас мне сложно набрать вес. щитовидку проверяла ,все в норме,узи делала. тоже в норме . самих обмороков не было, просто я успевала схватится за что или кого нибудь. садилась сразу и глубоко дышала.обмороки это один из сомптомов ВСД(как мне невролог говорила)

#10
Гость

Не боитесь , ВСД частенько встречается, особенно у женщин детородного возраста. От этого не умирают, и ничего с вами не случится. Надо обязательно заняться спортом, плавание, бег, велосипед - супер. Попейте пустырник, валериана или пион, что вам больше подходит (некоторых валериана наоборот возбуждает). И обязательно работайте над собой. Все дело в психике, ею можно управлять, хорошо конечно походить к психотерапевту, но тут сложно найти хорошего, чтоб деньги не выкачивал. Ну и хорошо бы завести мужчину. И все будет хорошо у вас.

да мне не помогают эти травки успокоительные . мне врач уже транквилизаторы выписывала. а мужчина есть у меня. любимый муж.которые уже считает меня психически больной. грит я вся в себе всегда.

#11
Гость

Обмороки на почве чего? Кардиограмму и энцефалограмму сдавали?

Похудение и тахикардия - проверьте гормоны щитовидки.

ВСД несуществующий диагноз.

да кстати и кардиограмму снимали мне раз 10 за последние 3 месяца. и узи показало тахикардию.

#12
Тонкая штучка

Отдохните как следует, травки желудочные крепко заваренные попейте, витамины, естественно. Иммунитет дал сбой, видимо. Это лечится.

да я и не устаю собственно.отдыхаю уже 4 месяц. и отдых для меня уже катарга какая то

Гость
#13
Svo

спасибо вам большое за поддержку! меня Т Т Т в последнее время головокружения и приступы не беспокоют, меня больше стало беспокоить само здоровье. болит внизу живота, то колит, то режет что нибудь. и точно так же начинаю накручивать, что уменя болт кишка, значит- язва или полип. и сразу хочется провериться . чтоб проверили все кишки. желудок, органы и тд.иногда думаю.." Боже..до чего я докатилась.."((самого всд я не боюсь уже, я боюсь болезней. я не знаю как мне жить ,зная что вокруг столько болезней,которые в любой момент могут напасть. я напражена постоянно. каждое утро просыпаюсь с мыслями " что в этот раз заболит у меня?"((

В этом состоянии очень тяжело разобраться мнимая болезнь или настоящая! Я вас понимаю, каждый раз когда я кому жалуюсь, мне говорят , что он нервов, а я думаю вдруг на этот раз не нервы??? А реальное что-то! Вы сконцентрированы полностью на своем организме, прислушиваетесь к любым ощущениям и они вам кажутся не нормальным,хотя другой бы даже задумался , типа поболит и пройдет... Автор , как я уже писала выше, только ваша голова и мысли помогут вам, не врачи и не анализы... Плюньте на все , что будет, то и будет... Отпустите негатив, уже на 2-3 день почувствуете себя здоровее всех...

#14
Гость

Автор вы прямо меня описали, было всё и сдача на онкологию и язва и многое другое, пока не дала себе пенка чуть не сдохла. Больше года мучалась сейчас когда накатывает гоню от себя это состояние. Понимаю что болезни мои из головы. Тоже ВСД

вот-вот, и мне мама уже говорит,все анализы сдала, а все болеешь чем то, то Пи*ски, то сиськи, то печень то почки,грит иди сдай на рак кровь раз уж успокоится не можешь..вот крыша поехала. у меня реально((вместо того чтобы жить с любимым мужем,наслаждаться с жизнью, готовиться к беременности, я просто тупо выживаю((((((((

Гость
#15
Svo

да мне не помогают эти травки успокоительные . мне врач уже транквилизаторы выписывала. а мужчина есть у меня. любимый муж.которые уже считает меня психически больной. грит я вся в себе всегда.

Транки пили? Помогли?

***:-)
#16

У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.

Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.

Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.

И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.

Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.

***:-)
#17

Давайте тут общаться и успокаивать себя :) Может поможет)

Мне 25

#18
Гость

Автор, все тоже самое , жуткая ипохондрия и канцерофобия. При словах :" биопсия" и"метостазы" покрываюсь потом и падаю в обмоток, обычный кашель или насморк вызывает дикие сомнения, и вообще постоянно все болит, ухо, пятка. Выход один: не в коем случае не читайте в интернете медицинские сайты и вообще затыкайте уши , когда говорят про болезни, займитесь чем то интересным(это тяжело, но нужно направить мысли в другое русло), всд не приятно, но совершенно не опасно, как только начнете мыслить позитивно, все уйдет! Я страдала этим целый год в обостренной форме, а сейчас не даю обострению вернуться всего лишь своими мыслями ! Удачи вам , я уверена все получиться, мир прекрасен и вы молода и здорова!

спасибо вам большое за поддержку! меня Т Т Т в последнее время головокружения и приступы не беспокоют, меня больше стало беспокоить само здоровье. болит внизу живота, то колит, то режет что нибудь. и точно так же начинаю накручивать, что уменя болт кишка, значит- язва или полип. и сразу хочется провериться . чтоб проверили все кишки. желудок, органы и тд.иногда думаю.." Боже..до чего я докатилась.."((самого всд я не боюсь уже, я боюсь болезней. я не знаю как мне жить ,зная что вокруг столько болезней,которые в любой момент могут напасть. я напражена постоянно. каждое утро просыпаюсь с мыслями " что в этот раз заболит у меня?"((

#19
Гость

Транки пили? Помогли?

немного помогли. я тогда срывалась на родных без повода. просто ревела в истерике и кричала. вроде успокаивали. точнее как бы блокировали раздражители.

гость
#20

У меня было похожее этой весной.неизвестно от чего поднялось давление/хотя в жизни такого не былр.я не знала что это вообще такое/

Я просто сьела витаминку с клубничным ароматизатором.и вспомнила что гол назад у менч от клубничной фанты был оттек квинке.меня как стало трусить.то ли от этой витаминки.то ли от страха.ощущения не передать.думала умру.померяли мне ролители давление.там было что то вроде 170.вызвали скорую.вкололи магнезию.а потом повышенное давление.в течении трех месяцев.каждый день тонометр.и какое то состояние как буд то умираю/ для меня непривычное.бвла здорова как конь/ исходила всех врачей.поставили всд. И мой муж меня не поддержал.говорил.что я все придумываю.а я похудела еще.хотя и так худая.апетита не было.запихивала в себя еду буквально.один раз в метро чуть в обморок не упала.и каждый день хваталась за тонометр .чуть ли не через час.муж говорит.я его выкину.а у меня еще пульс был постоянно повышенный.

Потом.вдруг вспомнила.что купила в тот день когда плохо стала.джинсы в секонде.ну вот решила.что на джинсах какая то порча на болезнь.выкинула джинсы.еще заговор прочитала.сама придумала/ чтобы с этими джинсами ушли все мои болезни и беды.аминь!/

И знаете.может и бред это.но помогло!

С каждым днем стала себя ощущать лучше.и сейчас и забыла про все это.вот вы напомнили.

Еще мне помогли молитвы.я читала их каждый день

***:-)
#21

Расскажу сейчас еще кое что.

На прошлой неделе у меня как начало колоть в области апендикса. И все...я просто чуть со страху сознание не потеряла. Пошла гуглить сомптомы воспаленного апендикса, потом мне показалось, что у меня тянет правую ногу. Гуглила наверное минут 40, рассматривала анатомию, всякие признаки да симптомы. Так распереживалась, что думала, уже скорую вызвать.

При том было покалывание, а не боль. Потом прошло, может съела не то.

Но сам факт, что я сразу начинаю нервничать и у меня паника - это не совсем нормально.

#22
***:-)

У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.



Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.



Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.



И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.





Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.

щитовидку проверяла. тоже по узи все хорошо. щупали тогда и анализы на гормоны сдавала. все в норме .но это было в марте месяце. у меня такая фигня просто, для успокоения сдаю анализы- даже когда все в норме я не успокаиваюсь, тк завтра или через неделю, опять готова бежать к врачу, а вдруг за неделю что то воспалилось или заболело..вот так и живу вечно напряженная(но на счет щитовидки, мне второй невролог по моему яркому вгзляду и большим глазам сказал что возможно есть проблемы в гормонах щитовидки. вот может ванны( я в санаторий записалась) назначит мне какие нить..

***:-)
#23
Svo

***:-)У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.



Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.



Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.



И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.





Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.щитовидку проверяла. тоже по узи все хорошо. щупали тогда и анализы на гормоны сдавала. все в норме .но это было в марте месяце. у меня такая фигня просто, для успокоения сдаю анализы- даже когда все в норме я не успокаиваюсь, тк завтра или через неделю, опять готова бежать к врачу, а вдруг за неделю что то воспалилось или заболело..вот так и живу вечно напряженная(но на счет щитовидки, мне второй невролог по моему яркому вгзляду и большим глазам сказал что возможно есть проблемы в гормонах щитовидки. вот может ванны( я в санаторий записалась) назначит мне какие нить..

Я сама думаю к неврологу пойти, но сначала проверить еще позвоночник мне осталось.

А у вас если остеохандроз, то именно поэтому и колит и беспокойствие, особенно если шейного отдела.

Нужно на массажи записаться. Я вот наверное пойду.

Гость
#24
***:-)

Расскажу сейчас еще кое что.

На прошлой неделе у меня как начало колоть в области апендикса. И все...я просто чуть со страху сознание не потеряла. Пошла гуглить сомптомы воспаленного апендикса, потом мне показалось, что у меня тянет правую ногу. Гуглила наверное минут 40, рассматривала анатомию, всякие признаки да симптомы. Так распереживалась, что думала, уже скорую вызвать.

При том было покалывание, а не боль. Потом прошло, может съела не то.

Но сам факт, что я сразу начинаю нервничать и у меня паника - это не совсем нормально.

Не продолжайте в том же духе, пока не поздно! Получите невроз навязчивых состояний! Гугл-злооо

Гость
#25
Svo

самих обмороков не было, просто я успевала схватится за что или кого нибудь. садилась сразу и глубоко дышала.обмороки это один из сомптомов ВСД(как мне невролог говорила)

Обмороки точно не симптом ВСД. Но то, что вы описываете, не обмороки конечно.

гость
#26

Джинсы из сэконда нужно не выбрасывать, а кипятить и прогревать утюгом.

Пищевая токсикоинфекция лечится по стандарту.

Авитаминозы и рахит лечатся по стандарту.

Хроническая гипоксия лечится стандартно.

гость
#27

Синдром слабости синусового узла, пароксизмальные тахикардии и миокардиты лечатся по стандарту.

алиментарная дистрофия лечится откормом. производные от неё сепсисы лечатся по стандарту.

гость
#28

Эпизоды гипогликемии лечатся сахаром под язык и глюкозоЙ 40%й в вену

Мика
#29

Не ваш климат.

#30
***:-)

Давайте тут общаться и успокаивать себя :) Может поможет)



Мне 25

эх, давайте) мне 24)

#31
***:-)

Svo***:-)У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.

даже в области яичников или мочевого пузыря из за остеохондроза? массажи боюсь вообще, говорят там пип*ц больно выкручивают позвонки. вот щас пойду к неврологу посмотрю что скажет..



Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.



Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.



И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.





Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.щитовидку проверяла. тоже по узи все хорошо. щупали тогда и анализы на гормоны сдавала. все в норме .но это было в марте месяце. у меня такая фигня просто, для успокоения сдаю анализы- даже когда все в норме я не успокаиваюсь, тк завтра или через неделю, опять готова бежать к врачу, а вдруг за неделю что то воспалилось или заболело..вот так и живу вечно напряженная(но на счет щитовидки, мне второй невролог по моему яркому вгзляду и большим глазам сказал что возможно есть проблемы в гормонах щитовидки. вот может ванны( я в санаторий записалась) назначит мне какие нить..

Я сама думаю к неврологу пойти, но сначала проверить еще позвоночник мне осталось.

А у вас если остеохандроз, то именно поэтому и колит и беспокойствие, особенно если шейного отдела.

Нужно на массажи записаться. Я вот наверное пойду.

#32
***:-)

Расскажу сейчас еще кое что.

На прошлой неделе у меня как начало колоть в области апендикса. И все...я просто чуть со страху сознание не потеряла. Пошла гуглить сомптомы воспаленного апендикса, потом мне показалось, что у меня тянет правую ногу. Гуглила наверное минут 40, рассматривала анатомию, всякие признаки да симптомы. Так распереживалась, что думала, уже скорую вызвать.

При том было покалывание, а не боль. Потом прошло, может съела не то.

Но сам факт, что я сразу начинаю нервничать и у меня паника - это не совсем нормально.

да мы моя копия!!!!!!!!дайте вас обниму))))))) именно о таких покалываниях в области аппендикса я и имею ввиду!! у меня так же кололо там!!!! я вообще есть перестала, ушла вся в себя, тоже начала всех спрашивать как болит Ап, начала прислшиваться к себе,какие еще симптомы, тут в жар кинуло, психонула значит температура! все я умираю, срочно скорую мне..муж смеется надо мной короче уже.слежу за каждым семечком чтоб не попало ничего. другие люди не обратили бы внимания, или по крайней мере адекватно воспрринимали боли, а я паникую сразу,психую, плачу и кидаюсь на шею и кричу" ну что со мной происходит, я не хочу на операциииююю" как дите..ей Богу...аж стыдно((а еще рожать..

#33
гость

У меня было похожее этой весной.неизвестно от чего поднялось давление/хотя в жизни такого не былр.я не знала что это вообще такое/

Я просто сьела витаминку с клубничным ароматизатором.и вспомнила что гол назад у менч от клубничной фанты был оттек квинке.меня как стало трусить.то ли от этой витаминки.то ли от страха.ощущения не передать.думала умру.померяли мне ролители давление.там было что то вроде 170.вызвали скорую.вкололи магнезию.а потом повышенное давление.в течении трех месяцев.каждый день тонометр.и какое то состояние как буд то умираю/ для меня непривычное.бвла здорова как конь/ исходила всех врачей.поставили всд. И мой муж меня не поддержал.говорил.что я все придумываю.а я похудела еще.хотя и так худая.апетита не было.запихивала в себя еду буквально.один раз в метро чуть в обморок не упала.и каждый день хваталась за тонометр .чуть ли не через час.муж говорит.я его выкину.а у меня еще пульс был постоянно повышенный.

Потом.вдруг вспомнила.что купила в тот день когда плохо стала.джинсы в секонде.ну вот решила.что на джинсах какая то порча на болезнь.выкинула джинсы.еще заговор прочитала.сама придумала/ чтобы с этими джинсами ушли все мои болезни и беды.аминь!/

И знаете.может и бред это.но помогло!

С каждым днем стала себя ощущать лучше.и сейчас и забыла про все это.вот вы напомнили.

Еще мне помогли молитвы.я читала их каждый день

вы описали все так, как было у меня!!! то точно так же до скачка давления у меня все хорошо было, а видимо резкая перемена климата дала скачок давления. я тоже все время с тонометром хожу, ( а в нем еще и градусник, на всякий ) и тоже повышенное сердцебиение.

#34
гость

У меня было похожее этой весной.неизвестно от чего поднялось давление/хотя в жизни такого не былр.я не знала что это вообще такое/

Я просто сьела витаминку с клубничным ароматизатором.и вспомнила что гол назад у менч от клубничной фанты был оттек квинке.меня как стало трусить.то ли от этой витаминки.то ли от страха.ощущения не передать.думала умру.померяли мне ролители давление.там было что то вроде 170.вызвали скорую.вкололи магнезию.а потом повышенное давление.в течении трех месяцев.каждый день тонометр.и какое то состояние как буд то умираю/ для меня непривычное.бвла здорова как конь/ исходила всех врачей.поставили всд. И мой муж меня не поддержал.говорил.что я все придумываю.а я похудела еще.хотя и так худая.апетита не было.запихивала в себя еду буквально.один раз в метро чуть в обморок не упала.и каждый день хваталась за тонометр .чуть ли не через час.муж говорит.я его выкину.а у меня еще пульс был постоянно повышенный.

Потом.вдруг вспомнила.что купила в тот день когда плохо стала.джинсы в секонде.ну вот решила.что на джинсах какая то порча на болезнь.выкинула джинсы.еще заговор прочитала.сама придумала/ чтобы с этими джинсами ушли все мои болезни и беды.аминь!/

И знаете.может и бред это.но помогло!

продолжение...

врач говорит это тахикардия. АНАПРИЛИН под язык, как она говорила. сейчас давление скачет.я тоже думала( и думаю) что это может какое то проклятие или заговор на меня, может сглазили, тк до этого,повторюсь, ничего не беспокоило. но сейчас я не представляю как вообще дальше жить буду. молюсь Господу, хожу в церковь, свечки ставлю. обмороки прошли вроде, но мнительность и невроз не отпускает!(

С каждым днем стала себя ощущать лучше.и сейчас и забыла про все это.вот вы напомнили.

Еще мне помогли молитвы.я читала их каждый день

#35
Гость

Обмороки точно не симптом ВСД. Но то, что вы описываете, не обмороки конечно.

но я же с врачами общалась. описывала все симптомы предобморочного состояния. они соглашались и говорили,что это нормально при ВСД. ( была у трех врачей)

#36
гость

Синдром слабости синусового узла, пароксизмальные тахикардии и миокардиты лечатся по стандарту.



алиментарная дистрофия лечится откормом. производные от неё сепсисы лечатся по стандарту.

а как же лечится тахикардия эта? мне сто раз проверяли сердце но никто не выписывает ничего! кроме анаприлина! а пишут что регургитация желудочка..короче как то так

#37
Мика

Не ваш климат.

я всю жизнь прожила в этом климате, просто как вышла замуж уехала на север. а т через год поехала к родителям .

гость
#38

это нервы всё. мне 24. после стресса (узнала новость, которая для меня была очень плохой) стало болеть всё. постепенно. то одно, то другое. за год где-то переболело всё тело и тоже ждала, а что же теперь будет болеть?)) сдавала все анализы, какие только можно. всё в норме. потом постепенно стало сходить на нет. но всё равно, когда нервничаю, давление скачет. сейчас пью успокоительные.

#39

Девушки, доброго времени суток!

Всё это мне до боли знакомо. Скорую вызывали часто, госпитализировали меня с непонятным состоянием, лечили фиг знает от чего. Невроз и ВСД ставили.

Мне реально помогают пока только антидепрессанты Стимулотон. Пока пью их, всё супер, никаких симптомов, я живу полной жизнью, занимаюсь фитнесом. Как пытаюсь соскочить с таблеток, вновь начинается ад. Но я не теряю веру когда-нибудь научиться жить без них...

Всем здоровья и поменьше заморачиваться. У кого будут вопросы вдруг, пишите в личку.

Гость
#40
***:-)

Svo***:-)У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.



Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.



Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.



И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.





Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.щитовидку проверяла. тоже по узи все хорошо. щупали тогда и анализы на гормоны сдавала. все в норме .но это было в марте месяце. у меня такая фигня просто, для успокоения сдаю анализы- даже когда все в норме я не успокаиваюсь, тк завтра или через неделю, опять готова бежать к врачу, а вдруг за неделю что то воспалилось или заболело..вот так и живу вечно напряженная(но на счет щитовидки, мне второй невролог по моему яркому вгзляду и большим глазам сказал что возможно есть проблемы в гормонах щитовидки. вот может ванны( я в санаторий записалась) назначит мне какие нить..

Я сама думаю к неврологу пойти, но сначала проверить еще позвоночник мне осталось.

А у вас если остеохандроз, то именно поэтому и колит и беспокойствие, особенно если шейного отдела.

Нужно на массажи записаться. Я вот наверное пойду.

С массажем аккуратней. Я сходила один раз и просто со стола подняться не могла и целый день меня крутило и головокружение и удушье и страхи волнами по телу.

#41
гость

это нервы всё. мне 24. после стресса (узнала новость, которая для меня была очень плохой) стало болеть всё. постепенно. то одно, то другое. за год где-то переболело всё тело и тоже ждала, а что же теперь будет болеть?)) сдавала все анализы, какие только можно. всё в норме. потом постепенно стало сходить на нет. но всё равно, когда нервничаю, давление скачет. сейчас пью успокоительные.

а что у вас болело и как , например??

#42
DarkDream

Девушки, доброго времени суток!

Всё это мне до боли знакомо. Скорую вызывали часто, госпитализировали меня с непонятным состоянием, лечили фиг знает от чего. Невроз и ВСД ставили.

Мне реально помогают пока только антидепрессанты Стимулотон. Пока пью их, всё супер, никаких симптомов, я живу полной жизнью, занимаюсь фитнесом. Как пытаюсь соскочить с таблеток, вновь начинается ад. Но я не теряю веру когда-нибудь научиться жить без них...

Всем здоровья и поменьше заморачиваться. У кого будут вопросы вдруг, пишите в личку.

а меня ложить не хотели,говорили" и с чем мы тебя ложить будем? показаний нет никаких.." если уж ложить, то в только в психиатрию)

#43
Гость

***:-)Svo***:-)У меня тоже так.

Я уже у себя все подряд подразумеваю.

Уже проверяла сердце и было все хорошо.





вот этого и боюсь и наверно буду отказываться, если врач пропишет

Сейчас собираюсь к ортопеду, проверить шейный отдел, так как у меня бывают боли в шее, порой голова тяжелая, а еще межреберная невралгия.



Щитовидку проверьте, бывает от недостатки йода такое, вот недавно делала узи щитовидки, сказали, что все супер и взяли анализ на пониженность. Жду ответа. Был ком в горле из-за этого пошла.



И точно такие же дурные мысли лезут в голову. Недавно болела и сейчас у меня еще одна фобия - задохнуться о кашля. Ходила к лору, проверили дыхание, подула я в трубку, сказали, что все ок. Т.е. астмы нет, а я теперь накручиваю себя.





Короче автор, у нас это все от нервов. Нужно расслабиться и перестать себя мучить.щитовидку проверяла. тоже по узи все хорошо. щупали тогда и анализы на гормоны сдавала. все в норме .но это было в марте месяце. у меня такая фигня просто, для успокоения сдаю анализы- даже когда все в норме я не успокаиваюсь, тк завтра или через неделю, опять готова бежать к врачу, а вдруг за неделю что то воспалилось или заболело..вот так и живу вечно напряженная(но на счет щитовидки, мне второй невролог по моему яркому вгзляду и большим глазам сказал что возможно есть проблемы в гормонах щитовидки. вот может ванны( я в санаторий записалась) назначит мне какие нить..

Я сама думаю к неврологу пойти, но сначала проверить еще позвоночник мне осталось.

А у вас если остеохандроз, то именно поэтому и колит и беспокойствие, особенно если шейного отдела.

Нужно на массажи записаться. Я вот наверное пойду.

С массажем аккуратней. Я сходила один раз и просто со стола подняться не могла и целый день меня крутило и головокружение и удушье и страхи волнами по телу.

#44
Svo

DarkDreamДевушки, доброго времени суток!

Всё это мне до боли знакомо. Скорую вызывали часто, госпитализировали меня с непонятным состоянием, лечили фиг знает от чего. Невроз и ВСД ставили.

Мне реально помогают пока только антидепрессанты Стимулотон. Пока пью их, всё супер, никаких симптомов, я живу полной жизнью, занимаюсь фитнесом. Как пытаюсь соскочить с таблеток, вновь начинается ад. Но я не теряю веру когда-нибудь научиться жить без них...

Всем здоровья и поменьше заморачиваться. У кого будут вопросы вдруг, пишите в личку.



а меня ложить не хотели,говорили" и с чем мы тебя ложить будем? показаний нет никаких.." если уж ложить, то в только в психиатрию)

Меня клали в гинекологию, потому что жаловалась на боли внизу живота, ещё в урологию, а ещё в хирургию едва не упекли с подозрением на аппендицит.

#45
Svo

DarkDreamДевушки, доброго времени суток!

Всё это мне до боли знакомо. Скорую вызывали часто, госпитализировали меня с непонятным состоянием, лечили фиг знает от чего. Невроз и ВСД ставили.

Мне реально помогают пока только антидепрессанты Стимулотон. Пока пью их, всё супер, никаких симптомов, я живу полной жизнью, занимаюсь фитнесом. Как пытаюсь соскочить с таблеток, вновь начинается ад. Но я не теряю веру когда-нибудь научиться жить без них...

Всем здоровья и поменьше заморачиваться. У кого будут вопросы вдруг, пишите в личку.



а меня ложить не хотели,говорили" и с чем мы тебя ложить будем? показаний нет никаких.." если уж ложить, то в только в психиатрию)

Автор, отношусь к вам с теплотой, советую вам во второй вашей теме и терпимо отношусь к ошибкам, но, блин, за слово "ложить" расстреливала бы на месте))))) Это невроз, вероятно)))

ада
#46

Ложить И колИт...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

У меня тоже самое))) я говорю что я болею и не могу сказать чем, в больницу ещё не ходила а что я скажу -мне к невропатологу или нет к психиатру(( всего боюсь похудела за этот год на 10 кг, страхи дикие, понимаю что нервы но ничего поделать не могу. Ещё у меня сущности -2 выгнали, но ещё есть я уже устала бороться, силы заканчиваются, это очень страшно(((( вообще не знаю когда это закончится как в аду живу.От того человека которым я была ничего не осталось((((

Оксана
#48

Автор, вам бы успокоиться, перестать думать о болячках, все болезни от нервов. Ну а для подстраховки попейте курс кудесана, он поможет пережить вам эти трудные моменты и поддержит ваше сердце

Гость
#49

О. Вот она знакомая картина последнего месяца жизни моей. Тоже самое. В Начале мая замерзла очень сильно, потом простыла и началось: неделю непрерывно кружилось голова, и возникало чувство "нереальности" вокруг. Потом стало подташнивать. Потом затянуло бок. Теперь в горле какие то ощущения, как будто сдавливает, но не в районе щитовидки а выше. Там где лимфоузлы. Непрерывно прислушиваюсь к телу с мыслями "а что сейчас в нем не так?" . Сходила к врачам, сдала анализы (кровь-моча-экг) все в норме, никаких проблем. Теперь сижу и думаю - пойти дальше проверяться по списку (от щитовидки до почек) или прекращать читать инет и выдыхать. Ах да, до того еще как замерзла в мае непрерывно ходила и боялась что у меня начинается диабет - потому что пить хочется, ноги затекают и прочее и всякое. Но сахар тоже в норме. В общем прям не знаю...

Татьяна
#50
Svo

вот-вот, и мне мама уже говорит,все анализы сдала, а все болеешь чем то, то Пи*ски, то *****, то печень то почки,грит иди сдай на рак кровь раз уж успокоится не можешь..вот крыша поехала. у меня реально((вместо того чтобы жить с любимым мужем,наслаждаться с жизнью, готовиться к беременности, я просто тупо выживаю((((((((

Автор успокойтесь.Иначе потеряете своего мужа.Я не пугаю о говорю с своего опыта.Я такая же как и вы.Тоже все болячки себе приписала и кордиограмма по 100 раз в месяц и скорые.Вообщем муж терпел но потом не выдержал.Осталась я без мужа поверьте теперь еще хуже.