Гость
Статьи
Снова обострился …

Снова обострился цистит

Девчонки! Была задержка месячных 10 дней, накануне в связи с семейными обстоятельствами сильно нервничала, задержке не придала значения, ранее бывало, что после нервотрепки цикл сбивался, после смены климата также, тест сделала, отрицательный. 2.02. начался цистит неожиданно, сразу же выпила монурал и начала пить канефрон, стало легче относительно, на утро следующего дня было все неплохо,а вот на следующий день снова обострился цистит, и начались месячные, выпила еще раз монурал, канефрон пью. В настоящее время месячные идут 3 день, скудные, не обильные, но идут. Ощущение,что цистит прошел есть, но все равно какие -то как позывы в туалет остались и зуд как будто бы внутри там, неприятные ощущения, последний раз такое ощущение было когда была молочница после приема антибиотиков. Тоесть пью много воды, и все равно как недержание, хочется поскорее бежать в туалет. Первый раз такое, может было у кого подобное, к доктору пойду,но после того как закончатся месячные, наверное, с ними она не примет. Замужем, детей нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостененок
#1

Таблетки с содержанием клюквы и брусники попейте , это самое то для мочеспускательной системы

Инна
#2

Я сразу капсулы фитолизин пить начинаю, у меня симптомы проходят максимум за 2-3 дня с ними.

Гость
#3

Добрый день, скорее всего вам нужно скорректировать лечение. Если нет возможности пойти сейчас к врачу, так как месячные. Можете по онлайн консультации спросить у любого другого врача. Зачем тянуть время. Это же приносит дискомфорт (Один раз столкнулась я с этим, больше не хочется). Могу посоветовать хорошего врача, на КМВ у него есть свой блог и он ведет онлайн консультации. Своя клиника Курортная клиника женского здоровья. Ермолаев О.Ю.

Станислава Потапова
#4

Не переживайте все лечится. Такое возможно при снижении иммунитета; переохлаждении; переутомлении, стресса; гормональных изменений (во время беременности). Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#5

Были проблемы из-за холодов, принимала полным курсом нефростен в таблетках. Уже на 2 день была более-менее хорошо, на проходила полностью, там курс недолгий всего 10 дней. Чтобы не возвращался и не был рецидива

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: