Гость
Статьи
Снова, кажется, цистит

Снова, кажется, цистит

Добрый день.

У меня в мае вылез ужаснейший цистит. Пошла к врачу-урологу, сдала все анализы, провели осмотр. Дополнительно отправляли к гинекологу, там тоже всё осмотрели, сдала анализы, взяли мазок.

Анализы подтвердили цистит. Прописали антибиотик, к нему пробитики, и дополнительно уро-комплекс, экстракт клюквы в капсулах и Д-манозу. Вот прошел месяц, всё ещё пью таблетки (так как длительность лечения все-таки не маленькая) и соблюдаю половой покой с мч. Антибиотик перенесла не очень легко, но уже оклемалась.

В итоге сейчас у меня осталось пару дней до месячных, ПМС в самом разгаре и вот сейчас я чувствую, что что/то не так си мочевым каналом. Какие-то неприятные ощущения прям как на цистит. Хотя секса сейчас нет, никаких переохлаждений или других факторов не было, подмываюсь уже больше месяца специальным средством, который выписал врач, не пойму в чём дело… почему снова ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторно посетите врача, похоже вам не подходят таблетки

Гость
#2

это такая зараза, если раз переболел может повторяться( я иногда профилактически пропиваю Комплекс D-манноза от Витамир, хорошо поддерживает нормальную функцию мочевыводящих путей, даже детям с 7 лет можно

КАТЯ
#3

мне хватает элементарного переохлаждения, чтобы заработать цистит. Сразу начинаю использовать всю артиллерию: компоты, отвары. В последнее время оценила по эффективности нефростен - хорошее натуральное лекарство. Мне помогает. Главное вовремя начинать лечение

Полина
#4

Может быть кишечная палочка или какие то скрытые инфекции. Не долечили как вариант. У меня было такое. Потом полным курсом фитолизин пропила + 10 дней суперлимф и цистита уже год как нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Фитолизин капсулы помогают, если такое происходит часто. Для меня лучшее средство от частого цистита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: