Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам в штанах?

Я часто ношу штаны, и на меня засматриваются, говорят, какая я красивая, как мне идут эти брюки. Странно, вроде как, мужчины считают женщин в брюках не женственными. Или настало новое время?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В голове у вас новое время, если девушка красивая, то она красива в любой одежде.

Гость
#2

А ты сейчас в каком веке?

Гость
#3

Мне вот просто интресно, где же вы ходите, что там стоят мужики, смотрят на вас открыв рот, а потом говорят вам как вам идут эти штаны...
Я вот просто представила, идёте вы такая по парку, а к вам мужик подбегает и такой "ой, вам так штаны идут"....

Гость
#5
Гость

очередная курица с дефецитом внимания. ляжь под грузовик

При дефиците внимания комплименты не делают- это уже не дефицит, а переизбыток. Вы перепутали короткое с длинным.

Гость
#7
Гость

Мне вот просто интресно, где же вы ходите, что там стоят мужики, смотрят на вас открыв рот, а потом говорят вам как вам идут эти штаны...
Я вот просто представила, идёте вы такая по парку, а к вам мужик подбегает и такой "ой, вам так штаны идут"....

Я на свидания ходила.

Гость
#8
Гость

тебе ток алкаши избивают на улице, большее от мужчин ты не получала глупая уродина

Можно не обзываться!?
Я что рассказывала в теме- на меня засматриваются.

Гость
#9
Гость

Я на свидания ходила.

Эммммм, а это сейчас так принято?
Ну раньше там говорили, у тебя глаза красивые, или ты красивая, или там улыбка у тебя такая прекрасная.
А сейчас комплименты штанам делают?

Гость
#10
Гость

Можно не обзываться!?
Я что рассказывала в теме- на меня засматриваются.

Видимо только я живу в городе, где все все время куда то бегут, и никто ни на кого в принципе не смотрит

Гость
#11
Гость

Эммммм, а это сейчас так принято?
Ну раньше там говорили, у тебя глаза красивые, или ты красивая, или там улыбка у тебя такая прекрасная.
А сейчас комплименты штанам делают?

Не штанам, а их обладательнице комплименты. И сейчас говорят про красоту и улыбку. А что, раньше касательно стиля не было комплиментов?

Гость
#12
Гость

Не штанам, а их обладательнице комплименты. И сейчас говорят про красоту и улыбку. А что, раньше касательно стиля не было комплиментов?

Вообще никогда.
И если честно, я считаю такие комментарии не уместными

Гость
#13
Гость

Видимо только я живу в городе, где все все время куда то бегут, и никто ни на кого в принципе не смотрит

Спортивный город Спринтер- град.

Гость
#14
Гость

Вообще никогда.
И если честно, я считаю такие комментарии не уместными

То есть, я тут наряжаюсь, красиво одеваюсь за зря?

Гость
#15
Гость

Я на свидания ходила.

На свидании ты хоть в ватниках приди, скажут что идет. Цель же чпокнуть тебя

Гость
#16
Гость

На свидании ты хоть в ватниках приди, скажут что идет. Цель же чпокнуть тебя

Какая- то сомнительная цель. В случаях со мной- редко выполнимая.

#17

Так штаны или брюки?
В штанах выходят мусор вынести или собачку выгулять. В брюках можно и на работу, и в свет выйти.
В правильно подобранных брюках женщина выглядит стильно и женственно. В трикотажных штанах она как лохудра - это аналог мужских синих треников с коленками-пузырями и майки-алкоголички. :)

Гость
#18

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#19
Гость

Мне вот просто интресно, где же вы ходите, что там стоят мужики, смотрят на вас открыв рот, а потом говорят вам как вам идут эти штаны...
Я вот просто представила, идёте вы такая по парку, а к вам мужик подбегает и такой "ой, вам так штаны идут"....

Так они и делают. Вы просто страшная поэтому с вами такого не происходит

Гость
#20
Гость

Мне вот просто интресно, где же вы ходите, что там стоят мужики, смотрят на вас открыв рот, а потом говорят вам как вам идут эти штаны...
Я вот просто представила, идёте вы такая по парку, а к вам мужик подбегает и такой "ой, вам так штаны идут"....

А на работе, что мужиков нет что ли, которые говорят комплименты? У вас воображение какое то убогое.