Гость
Статьи
Девушки, почему так?

Девушки, почему так?

Почему в купальнике не стыдно ходить при чужих мужиках, а в нижнем белье стыдно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойные стандарты

Гость
#2

Потому же почему гинекологу мужчине не стыдно показать пи..., а простому мужчине стыдно

Гость
#3
Гость

Потому же почему гинекологу мужчине не стыдно показать пи..., а простому мужчине стыдно

Нет, вы путаете теплое с мягким. Врач уже насмотрелся и к ним другое отношение. А на пляже обычные мужики глазеют на практически обнаженное тело.

Гость
#4

Потому что кто-то когда-то придумал правила для людей. И их все придерживаются. А почему это произошло, я без понятия. Эволюция.

#5

Потому что так принято и все. Нужно кому-то купальники продавать, а кому-то нижнее белье))

Гость
#6

Девушки есть 2х типов.
1 которым стыдно и так и так, они на пляже купаются а не себя показывают
2. Которым не стыдно и так и так, но в купальнике типо можно показываться, а в белье нет, вот мода скажет что и в белье норм, они и в нем гулять булут

Гость
#7

Не знаю, лично мне себя стыдно в купальнике показывать. Раньше в майке купалась, сейчас вроде стараюсь перебарывать себя

Гость
#8

Да не стыдно, просто скорее неуместно, не принято, если будешь в белье перед какими то мужиками ходить они могут не так понять)

Гость
#9

Потому-что в купальнике девушка дает понять, что знакомиться не намерена, вступать в отношения не намерена и флиртовать тоже не намерена. Она так выглядит только с одной целью - загорать и плавать. Мужики знают об этом и не лезут. Если я напялю нижнее бельё и буду в нём ходить по магазину или в метро, то мужик, как достаточное примитивное существо, сразу же решит, что его таким образом привлекают, манят и обольщают и он может атаковать объект своими приставаниями.

#10

Потому что нижнее белье - это нижнее белье, а купальник.. ну вы поняли, никто не заставляет покупать купальник - который состоит из двух ниточек. Посмотрите на пляжи в традиционных странах, там закрытые купальники у женщин, посмотрите летом в развитых странах на девушек - прозрачная блузка в обтяжку, да шортики-что трусы..
Поэтому кому стыдно? Бабка разве что какая-нибудь на лавочке известным словом назовёт.

Гость
#11
Гость

Не знаю, лично мне себя стыдно в купальнике показывать. Раньше в майке купалась, сейчас вроде стараюсь перебарывать себя

Буркини -- тема!

#12

Чем отличается купальник от нижнего белья? Кроме материала? Скорее, вопрос в уместности.