Гость
Статьи
Девушки почему?

Девушки почему?

Мужчины ищут женщин помоложе, покрасивее без детей и мат проблем, девушки, почему Вы с такой охотой вступаете в отношения с немолодыми, некрасивыми, разведенными, детными? Вам это зачем? Вы считаете себя хуже мужчин раз они выбирают получше, а вы что есть? #отношения #выбор #вопрос

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

* мой бывший искал старше себя, с детьми, с домом. Я была младше него, без детей и без дома. Как и он. Так что, не все мужчины ищут молодых. Продуманные ищут выгодных женщин.
* Когда мне было 19, у меня был мужчина старше, с 1м ребёнком. Я из всего класса, вуза и подруг, единственная такая дурная была. Даже те, кто не пользовался успехом у мужчин, толстые, на лицо не симпатичные, и то смотрели презрительно на меня и фукали, что такие кавалеры не нужны. Конечно, через непродолжительное время я прекратила с ним общение. Ничего для меня не делал. Не берег меня. Ещё и развращал.

#3

Выбрала молодого, красивого, с амбициями, работящего, активного, девственника))

#4

Это вещи совершенно разные. Главное качество женщины - красота и молодость, главное качество мужчины - деньги. И не важно как он выглядишь, ели есть деньги.

Гость
#5

В нашем выборе играют роль многие факторы. Это не только возраст, наличие детей и зарплата мужчины. Есть ещё такие вещи как любовь, влечение, совместимость, радость от отношений и близости, уверенность в мужчине и в отношениях, чувство безопасности и защищённости, и так далее.

Гость
#6

Во ,во! Вот тоже недавно думала .. почему так .. мужчины ищут что получше .. уж точно не будут вошкаться с алкоголичкой ,зечкой, наркоманкой или с психичками! Ну может 1 из 100 ! А женщины грубо говоря поголовно рассказывают ; пьёт , бьет , маргинал, детей куча - люблю не могу, как бы с ним мирно жить

Гость
#7

Нуууууу я б не сказала что это зависит от пола. Есть как девушки,так и парни которые выбирают себе вторую половинку младше или старше себя. Когда мне было лет 18.мне всегда нравились парни старше.Ровесники меня не привлекали. С ним было скучно,они мне казались тупыми и все парни были меня старше на 5-10 лет. Кстати часто те кто старше бывают выглядят не хуже чем те кто моложе.Мои бывшие хоть и были старше,но выглядели очень классно.И я не смотрелась с ними как дочка с папочкой. Но вышла замуж я в итоге за ровесника, к 25 годам мои ровесники поуменили я нашла того самого=))))Возможно также отложило отпечаток на мой выбор в 18 лет то что я росла без отца, и все парни старше меня чему-то меня учили, были опорой которые всегда меня поддерживали).Но я бы никогда не смогла встречаться с дедами. Ни за какие деньги. Или с мужиками с пивными пузами.Прям воротит от них.Если мужик в 40 будет выглядить круто то почему бы и нет?А если он в 40 выглядит на 60, он жирный, не следит за собой, то неееее.Хоть он миллирадером будет....
Также был у меня знакомый который специально выбирал себе дам постарше, тех у кого есть машины и квартиры.Так на одной он и женился.Разница лет 25 минимум у них.

Гость
#8
Andreyy

Это вещи совершенно разные. Главное качество женщины - красота и молодость, главное качество мужчины - деньги. И не важно как он выглядишь, ели есть деньги.

У многих денег нет.

Гость
#9
Гость

В нашем выборе играют роль многие факторы. Это не только возраст, наличие детей и зарплата мужчины. Есть ещё такие вещи как любовь, влечение, совместимость, радость от отношений и близости, уверенность в мужчине и в отношениях, чувство безопасности и защищённости, и так далее.

А почему тогда мужчины выбирают женщин чисто как мясо?

Гость
#10
Гость

А почему тогда мужчины выбирают женщин чисто как мясо?

Потому что мужчины и женщины очень отличаются между собой. Можно сказать, что женщины - с Венеры, а мужчины - с Марса. Настолько большая разница между нами. У нас вообще мало общего. Поэтому так сложно найти настоящую гармонию и взаимопонимание. Мы как будто разговариваем на разных языках. У нас разные цели, ценности, желания, переживания.

Для нас личная жизнь и отношения - это не только и не столько секс, сколько семья, общие интересы, дети, и так далее. А для вас отношения и личная жизнь - это только секс. То есть, для вас вся жизнь вообще крутится вокруг одного секса. Уберите из своей жизни секс (даже онанизм) - и вы обнаружите, что жизнь потеряла смысл для вас.

Именно поэтому мужчины относятся к женщинам как к "мясу". Мы для вас - не более, чем спермо-приёмники. Но поскольку мы чувствуем такое ваше отношение к нам, - мы вами почти всегда недовольны. Вот и получается то, что получается: частые ссоры, обиды, расставания, разводы и пр.

Гость
#11

Не знаю, я выбрала девственника младше себя

Гость
#12
Гость

Не знаю, я выбрала девственника младше себя

Вы умная женщина.

Гость
#13

С разведенными, детными? Какой ужас. Мужчина должен быть не женат прежде, богат, не иметь детей, красивый, высокий, умный, тогда молодая красотка может быть обратит свое внимание на него.

#14

Это инфантилизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема