Гость
Статьи
Я секси мачо

Я секси мачо

"У меня и без тебя очередь из баб, ***". Парень это сказал во время ссоры. Теперь комплексую и боюсь что его уведут. Как думаете возлюбленный действительно так хорошо, раз так говорит? #комплексы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любой бабы всегда очередь из мужиков. Уйдёт один, поменяешь на другого. В чём проблема то?

Гость
#2

Ну а че тогда не уйдет к этим бабам, раз ты "***"? Скажи что у него писька маленькая и ты уйдешь к другому раньше чем он от тебя уйдет.

Гость
#3

Было бы что уводить. Пусть валит падонок :) Найдешь того, кто будет тебя уважать в отличие от этот мусора

Гость
#4

Мне как-то бывший сказал а почему у тебя такая грудь маленькая.А я сказала а почему у тебя такой *** маленький..Как-то все сразу тему эту закрыли

Гость
#5

Байден объявил о появлении на рынке «десятков миллионов баррелей» нефти и курсе рубля к доллару в 200

Гость
#6

Бойся дальше терпило

Гость
#7

Секс-***, наверное? Тоже мне дефицитный товар)

Гость
#8

🤣🤣🤣"I'm sexy and i know it"🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

У любой бабы всегда очередь из мужиков. Уйдёт один, поменяешь на другого. В чём проблема то?

Вы противоречите себе)

Гость
#10
Гость

Ну а че тогда не уйдет к этим бабам, раз ты "***"? Скажи что у него писька маленькая и ты уйдешь к другому раньше чем он от тебя уйдет.

Зачёт 👉👉

Гость
#11
Гость

Мне как-то бывший сказал а почему у тебя такая грудь маленькая.А я сказала а почему у тебя такой *** маленький..Как-то все сразу тему эту закрыли

Зато свисать не будет

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤣"I'm sexy and i know it"🤣🤣🤣

ХАХАХАХАХАХА БОЖЕ , сделали настроение на всю неделю , спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: