Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, недорогие сладкие духи

Очень хотелось бы купить супер вкусные сладкие духи стойкие, но бюджет ограничен. До 3000. Наверное это невозможно, но всё же вдруг у вас есть что-то на примете. Нотки нужны ванильные, конфетные, в общем, сладкие. Ну и чтобы запах держался ну хотя бы часов 5-6. Спасибо всем заранее ✨✨✨

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вайлдбериз полно масляные и шоколад и под дорогие марки.

Гость
#3

Попробуй Ланвин -Эклад или Москино- лав лав

Автор
#4
Гость

Попробуй Ланвин -Эклад или Москино- лав лав

Спасибочки, надо послушать аромат. Жаль только, что в летуаль он стоит чуть дороже 3000,ну думаю не критично, если он стойкий и хороший :)

Гостья
#5
Автор

Спасибочки, надо послушать аромат. Жаль только, что в летуаль он стоит чуть дороже 3000,ну думаю не критично, если он стойкий и хороший :)

Эклад стойкий , Москино не особо на 4-5 ч

#6

Ну дофига до 3000 р. такого. Например, Wish Chopard довольно недорогой: похож на Angel Thierry Mugler, но еще слаще. Ванильный и конфетный, как мало кто. https://yandex.ru/products/product/14264958/sku/100990994068?text=chopard+wish+wtyf&rs=eJx10MtOwkAUgGESN4a4ckFcGZduSM5M59adg1TaUgqlSK0bAnIrpVKQttCn8hG1TbxGk9l-5_xn8OuJCdVa6ttHInthkKfJfSfkfmw0vcX5KSKYEZUKfIYAVPX9EWCiEFk0RpM8zxJ9HQ4zGmmeZ-nZXwIjphQCfMcaJ9FsvXpxDv2o04kRPcoPweC7EFCIWOTS1Ln9bKwfNkwL9GV3_-SUgisCSCEQIlQhwElZJXsGG2zk_DElU9j0x7En5db53IG_BOIEm5fVWv1Iwq1ltNvQiLuWmvXY0LTlxc1V5bpSTNw5s4bixv1odHD9VlNrqQPhL_5pKKtXxL7jhyUIPA0myWhUT4LW3Pl5ZyEIpwql5c9EkOZ8MmwEtzNvv3PdubYfyF_VmKggBMbwBnb_bYE%2C

Гость
#7

Аморе Аморе от кашараль может я не правильно написала,сейчас на ВБ заказала реплику маслян.духи. Мне запах норм но я прямо самый минимум наношу ,на коже часов 3 -4,на одежде долго держится .атак онидо 3000р вроде стоят

Гость
#8
Автор

Спасибочки, надо послушать аромат. Жаль только, что в летуаль он стоит чуть дороже 3000,ну думаю не критично, если он стойкий и хороший :)

Послушать духи? Пиши нормально.

Гость
#9

Виктория Сикрет. Дымка для тела: Ваниль. Слаще некуда фф, стойкий, много и недорого. Всем девкам молодым нравится.

Гость
#10

Линейка Justessence у Лэтуаль.

Гость
#11

Guess Los Angeles

Гость
#12
Гость

Виктория Сикрет. Дымка для тела: Ваниль. Слаще некуда фф, стойкий, много и недорого. Всем девкам молодым нравится.

А где ее сейчас купить? Магазины то закрыли

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема