Посоветуйте, пожалуйста, духи на лето, которые реально долго держатся, но в то же чтобы их аромат не был слишком резким и удушающим для тёплой погодыб. Какие-нибудь свеже-сладкие, можно цветочные, ванильные и т.д - в общем, главное, чтобы были достаточно сладкие и недорогие, до 2000 рублей. Спасибо заранее за ответы)
За такие деньги только душ и мыло, хуже запаха дешманских духов нет ничего в мире, дешевые духи - это смесь спирта и блевотины
Гость
[3080212928]
#14
Women'secret Apple
Собеседник
[546638295]
#15
Ни фига себе запросы - "недорогие духи до 2000 рублей". Да пятизвёздочный коньяк дешевле стоит.
Розовая Пантера
[2419695163]
#16
Я бы в вашем случае обратила внимание на фабрику Новая Заря. На мое удивление там есть пара-тройка неплохих ароматов, но нужно все равно естировать на личную совместимость. Мне пронравились их ароматы: Олиана, Красная Москва Лайт и Мой идеал Пинк. Мне 32 если что
Ни фига себе запросы - "недорогие духи до 2000 рублей". Да пятизвёздочный коньяк дешевле стоит.
Коньяк вы за вечер прикончите, а духов на пару лет хватит
❤️Вредная булочка❤️
[3438414788]
#18
За такую цену только на разлив 😂😂
Гость
[3611438955]
#19
Бенетон Бруни банани
Гость
[4078963337]
#20
Дешево и довольно стойко дзинтарс. Часа 3-4 если не тестер. Вполне, если хочется пахнуть, но не за ползарплаты. Аромамасла - есть рецепты в сети как смешивать, чтоб получалась композиция. Конкретно не советую, ибо может так быть, что нам нравятся сильно разные направления.
только хотела написать. на лето самое то. третью бутылку заканчиваю
Эльза
[349618839]
#24
Гость
Elizabeth Arden Green Tea
Соглашусь. Очень свежий приятный аромат.
Ягмур
[2213629829]
#25
Эльза
Соглашусь. Очень свежий приятный аромат.
Этот вариант отличный, Зелёный Чай Арден - классика хорошего вкуса!Притом у Арден выбор этих "чаев" очень большой!Чай с инжиром, с подсолнухом и и.т.д.
Могу посоветовать Shaik. Очень стойкий и при этом не дорогая парфюмерия. Может позволить себе каждый.Продаются в инет магазинах. В оффлайне не встречала. Я лиично заказываю тут shaik-premium.ru . Тут и выбор есть, и сайт у них хороший и цены дешевле, чем везде. Кстати и доставка бесплатная по России. Так что пользуйтесь девочки.
Спасибо заранее за ответы)