Гость
Статьи
недорогие, стойкие …

недорогие, стойкие духи, помогите пожалуйста...)

очень хочется хорошие духи, чтобы не выветривались за 15 минут, какие нибудь цветочные, легкие (мне 17 лет)))подарили на др 3500 рублей, включая сертификат в л этуаль..я не знаю, стоит тратить все на маленький флакончик дорогих духов или практичнее купить туалетную водичку за 400-800 рублей (типо genty)....возможности заработать нет, учусь еще, поэтому так не хочется весь подарок истратить на дорогие (во всяком случае, 3500 для меня, это много) духи...но покупать дешевое, которое быстро выветрится наверно еще менее разумно....можете посоветовать какие нибудь не сильно дорогие, но которые хотя бы полдня держатся и не "пахнут дешево"?может быть звучит глупо, но я первый раз покупаю настоящие духи и совсем растерялась....спасибо!!

мятная
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Кристина Агилера, особенно последние в коллекции. Цена около 1000. Далее...Пума, у меня когда то еще на первых курсах универа были пума флавинг, цветочный аромат. Стойкие, не дорогие.

гостья
#2

у меня духи называются "urban flowers london"

http://4.bp.blogspot.com/_emlkn4k4Ed0/TUUlZBhY5gI/AAAAAAAABf​A/DPxVvjIl22o/s400/urban%2Bflower%2Blondon.jpeg

я правда не знаю, сколько они стоят, мне их в прошлом году подарили. но не думаю, что очень дорого.

P.S. мне 16

гостья
#3

да, стоит рублей 300 :)

Информационная субстанция
#4

А мне 15, кому меньше?))

гостья
#5

моей сестре, ей год :D

Гость
#6

духи это вечерний вариант.

Возьми несколько флаконов туалетной воды по 30 мл.

Обычно стоят в районе 1000.

#7

Почем-то не кто не пишет про духи на разлив? По моему не плохой вариант- хорошие духи в небольшом количестве стоят не дорого

гостья
#8
mommy

Почем-то не кто не пишет про духи на разлив? По моему не плохой вариант- хорошие духи в небольшом количестве стоят не дорого

как пиво чтоли?)

#9

L'Eau Par Kenzo.

мятная
#10

я собираюсь купить в л этуале, т.к. сертификат есть....я решила ограничится туалетной водой до 1000 руб...для школы это наверно самое приемлемое...

Такая же
#11

Я MEXX люблю. Мне кажется, очень подходяще для молодой девушки. А еще Элизабет Арден "Зеленый чай" или "Sunflowers"

Гость
#12

Эскаду. Все норм держатся и не дорогие

Дочь пролетария
#13
Такая же

Я MEXX люблю. Мне кажется, очень подходяще для молодой девушки. А еще Элизабет Арден "Зеленый чай" или "Sunflowers"

О, а мне подарили как-то Арден Зелёный чай. Польстили значит, за девушку приняли.

По теме- недорогие, но стойкие, как ни странно, белорусские духи.

вика
#14

черутти хорошие,давыдофф синие,бруно банани,пума красненькие

вика
#15
Дочь пролетария

Такая же

Я MEXX люблю. Мне кажется, очень подходяще для молодой девушки. А еще Элизабет Арден "Зеленый чай" или "Sunflowers"

О, а мне подарили как-то Арден Зелёный чай. Польстили значит, за девушку приняли. По теме- недорогие, но стойкие, как ни странно, белорусские духи.

арден тоже был,неплохие

#16

Ив роше

Адриана
#17

да кстати в ив роше хороший выбор духов и они по стойкости такие же как в лясрале...

там одни подделки,

подруге из Венгрии жадо привезли, так запах даже в сравнение не идет с тем что в летуале стоит...

так что не трать деньги на подделку!)

Олива
#18
mommy

Почем-то не кто не пишет про духи на разлив? По моему не плохой вариант- хорошие духи в небольшом количестве стоят не дорого

Вы че???? астмой можно заболеть...

на разлив делаются их некачественного сырья, как и любая другая подделка..

Вот набрызгаетесь вонючей дешевкой и сидите в общественном транспорте нас отравляете...

Гость
#19

У нас тоже подарочная карта была в Иль Дэ Ботэ только. Мы купили за 1090 духи (туалетная вода?) Feraud Paris.

Там была акция и цены на них снижены. А сколько они без скидки стоят - хз. Поищи в Летуале. Жёлтая упаковка. Запах очень классный - как будто груша, и стойкие. Для девушки самое то.

Гость
#20

Ещё The Body Shop. Там почти все духи за 700 рублей.

Гость
#21

FANTASY by BRITNEY SPEARS, мне хоть не 17, нравятся эти. Недорогие и стойкие, правда они не очень легкие.

Гость
#22

Новая заря- я не шучу, можно найти что-то интересное. Я все время беру "Милая"(днем). Также есть клоны попул.ароматов.

Кристи и Энджи
#23
mommy

Почем-то не кто не пишет про духи на разлив? По моему не плохой вариант- хорошие духи в небольшом количестве стоят не дорого

Они не стойкие и это подделка,я чувствую сразу

Гость
#24

хорошая стойкая туал. вода и в пределах 1000 р - Хеллоуин Кисс, продается только в летуалях как раз.

Гость
#25

6. Гость | 21.03.2011, 21:27:16 [3378060694] Гость

духи это вечерний вариант.

Возьми несколько флаконов туалетной воды по 30 мл.

Обычно стоят в районе 1000.

вот именно, автор. Не духи, а туалетная вода!

Попробуйте burberry brit sheer, moschino i love love, funny, clouds, dolce gabbana light blue, разнЁе noa cacharel...еще можжете попробовать ланком гипноз сенсес, но они и цветочнЁе и пудровЁе (но не слишком тяжелЁе, может понравятся)...

Гость
#26

Взяла SHAKIRA S (очень стойкие) на http://perfume-oils.e-magazin.biz

Аналоги известных брендов.Не дорого, без спирта.

Мария
#27
пучеглазик

Кристина Агилера, особенно последние в коллекции. Цена около 1000. Далее...Пума, у меня когда то еще на первых курсах универа были пума флавинг, цветочный аромат. Стойкие, не дорогие.

Кристина совсем не нравится. У меня запах выветривается за 5-10 мин.

Мария
#28

Я бы посоветовала Dolche Gabbana The one и очень хорошие Mundarina Duck (розовые)

Гость
#29
Мария

Я бы посоветовала Dolche Gabbana The one и очень хорошие Mundarina Duck (розовые)

присоединяюсь Ещё Иссей Мияки не помню название такой пузырёк с серебристой крышечкой и Серджио Тачини Best

Гость
#30
вика

черутти хорошие,давыдофф синие,бруно банани,пума красненькие

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Качественные аналоги без спирта, недорого. Производство Франция (Грасс),США.

Анонично я пишу
#31

Честно - лучше купите вы дорогущие духи, чтоб прям денег на них было жалко.Но у вас будет один достойный флакон - лучше, чем куча бюджетных вариантов.

#32

Есть отличный интернет магазин парфюмерии,который мне очень понравился,разнообразие продукции поразило меня,на данный момент там действует скидка на все товары в размере 2%,качественное обслуживание клиентов и сравнительно небольшие цены http://parfum-collection.ru/

Гость
#33

Dzintars

Катрина
#34
Анонично я пишу

Честно - лучше купите вы дорогущие духи, чтоб прям денег на них было жалко.Но у вас будет один достойный флакон - лучше, чем куча бюджетных вариантов.

В данном случае это глупо!

Дорого стоят новинки обычно, но можно же подобрать качественный парфюм но не новинку! Вариантов масса! Некоторые старые ароматы еще и фору дадут новым на 100 очков вперед. Автору не советую тратить все деньги на духи, потратьте максимум 1500, а остальные в копилочку положите )))). По теме могу посоветовать обратить внимание на марки Москино, Инканто, Ланвин, Серджио Тачини, Мандарина Дак, Кензо, Хуго босс и т.д. Там можно подобрать нежные ароматы, не новинки качественно и не дорого.

Весна
#35

Еще попробуйте Труссарди Инсайд или Ланвин Румер

Гость
#36

Лулу Кастаньет еще - недорогие, для молодежи самое то

Лисок
#37
Special K

Ив роше

Гость

Эскаду. Все норм держатся и не дорогие

Если из серии "Плезир натюр", то, думаю, не стоит...Не держатся...Но запахи безумно приятные и стоят совсем ничего)

Во-во, кстати, у знакомой моей...

за 300 рублей покупала, вроде, держатся...Фиолетовый флакон, в форме сердца

Елена
#39

хьюго босс дип ред- стойкие и запах классный.

AnnKarter
#40

Я предпочитаю магазин рив гош в Гринвиче. И мне нравиться их интернет магазин http://shop.rivegauche.ru . У меня вкусы 90% как и ваши я тут купила туалетную воду Emanuel Ungaro Apparition Pink EDT 30 мл стоят 399 руб. По мне так это демократично. И запах хороший держится 5-7 часов(что вполне достаточно). И флакон средних размеров истратила первый флакон за 1 месяц и 2 недели.

AnnKarter
#41

Я предпочитаю магазин рив гош в Гринвиче.(Я здесь работаю) И мне нравиться наш интернет магазин http://shop.rivegauche.ru . У меня вкусы 90% как и ваши я тут купила туалетную воду 1.Emanuel Ungaro Apparition Pink EDT 30 мл стоят 399 руб. По мне так это демократично. И запах хороший держится 5-7 часов(что вполне достаточно). И флакон средних размеров истратила первый флакон за 1 месяц и 2 недели.Так же можно купить 2.Armand Basi Lovely Blossom EDT:

Ода красоте. Верхние фруктовые ноты раскрываются ароматом южных цветов и фруктов, наполняются легким бризом, дарят пышность гелиотропа и смешиваются с нотами хвойного дерева.(30 мл 499р.) Вот мой список туалетной воды которую предпочитают девушки (15-25 лет) Мне самой 19.

3.Playboy Play it Lovely EDT (30 мл 480р)

4.Playboy Play it Rock EDT (30 мл 480р)

5.Puma Animagical Woman EDT, от 20 мл

6.Puma Jam Woman EDT, от 20 мл

7.Snoopy Pink Happiness EDT

8.Snoopy Merry Berry EDT, 30 мл

9.Snoopy Cherry Bomb EDT, 30 мл

10.SARAH JESSICA PARKER NEW YORK CITY EDT, 30 мл

11.Salvatore Ferragamo Incanto Bliss EDT, от 30 мл

12.Cacharel Gardens Scarlett, 25 мл

13.Esprit Imagine for Her EDT, 30 мл

14.Esprit Happy Vibes EDT, 30 мл

15.Парфюмерная вода: Masaki Matsushima Mat Chocolat EDP, от 40 мл

16.Very Valentino EDP, 30 мл

17.Britney Spears Radiance EDP, от 30 мл

СОВЕТ!: Порой мы не чувствуем на себе туалетную воду т.к из-за неправильного выбора дезодоранта! И на это почему-то девушки и женщины не обращают внимания!!! Все консультанты советуют брать дезодоранты без запаха, а летом лучше дезодорант-спрей.

Ольга
#42

Духи от Лопес, Эйвоны, Орифлеймы всякие вонючие

Гость
#43

Я предпочитаю магазин рив гош в Гринвиче. И мне нравиться их интернет магазин http://shop.rivegauche.ru . У меня вкусы 90% как и ваши я тут купила туалетную воду 1.Emanuel Ungaro Apparition Pink EDT 30 мл стоят 399 руб. По мне так это демократично. И запах хороший держится 5-7 часов(что вполне достаточно). И флакон средних размеров истратила первый флакон за 1 месяц и 2 недели.Так же можно купить 2.Armand Basi Lovely Blossom EDT:

Ода красоте. Верхние фруктовые ноты раскрываются ароматом южных цветов и фруктов, наполняются легким бризом, дарят пышность гелиотропа и смешиваются с нотами хвойного дерева.(30 мл 499р.) Вот мой список туалетной воды которую предпочитают девушки (15-25 лет) Мне самой 19.

3.Playboy Play it Lovely EDT (30 мл 480р)

4.Playboy Play it Rock EDT (30 мл 480р)

5.Puma Animagical Woman EDT, от 20 мл

6.Puma Jam Woman EDT, от 20 мл

7.Snoopy Pink Happiness EDT

8.Snoopy Merry Berry EDT, 30 мл

9.Snoopy Cherry Bomb EDT, 30 мл

10.SARAH JESSICA PARKER NEW YORK CITY EDT, 30 мл

11.Salvatore Ferragamo Incanto Bliss EDT, от 30 мл

12.Cacharel Gardens Scarlett, 25 мл

13.Esprit Imagine for Her EDT, 30 мл

14.Esprit Happy Vibes EDT, 30 мл

15.Парфюмерная вода: Masaki Matsushima Mat Chocolat EDP, от 40 мл

16.Very Valentino EDP, 30 мл

17.Britney Spears Radiance EDP, от 30 мл

СОВЕТ!: Порой мы не чувствуем на себе туалетную воду т.к из-за неправильного выбора дезодоранта! И на это почему-то девушки и женщины не обращают внимания!!! Все консультанты советуют брать дезодоранты без запаха, а летом лучше дезодорант-спрей.

Annest
#44

Здравствуйте, дамы))Пользуюсь 6 лет и парфюмерией, и косметикой компании Lambre. Продукция отличного качества, парфюм стойкий, производится во Франции, по штрихкоду проверяла:-)С радостью отвечу на все вопросы, посоветую по собственному опыту, помогу зарегистрироваться в Ламбре в Беларуси, пишите на lambre.anna@ya.ru

Гость
#45

Lambre держиться неплохо, но его слышите только вы.Не шлейфовый аромат.

#46

мне тоже сразу в голову пришла парфюмерия от Ламбре, по стоимости относительно недорого, по качеству и ароматам супер.

Дмитрий
#47
Фиксация

L'Eau Par Kenzo.

Плохой совет!!!!Кензо вообще не стойкие,и дорогие!!!

Советую sergio tachinny и armand basi in red-не дорого и очень стойкие!

#48

я тоже беру Labre духи и воду, они очень стойкие и цена адекватная!

ВЕСНА
#49
Дмитрий

Плохой совет!!!!Кензо вообще не стойкие,и дорогие!!!

Советую sergio tachinny и armand basi in red-не дорого и очень стойкие!

СОГЛАСНА!

Александра
#50
мятная

очень хочется хорошие духи, чтобы не выветривались за 15 минут, какие нибудь цветочные, легкие (мне 17 лет)))подарили на др 3500 рублей, включая сертификат в л этуаль..я не знаю, стоит тратить все на маленький флакончик дорогих духов или практичнее купить туалетную водичку за 400-800 рублей (типо genty)....возможности заработать нет, учусь еще, поэтому так не хочется весь подарок истратить на дорогие (во всяком случае, 3500 для меня, это много) духи...но покупать дешевое, которое быстро выветрится наверно еще менее разумно....можете посоветовать какие нибудь не сильно дорогие, но которые хотя бы полдня держатся и не "пахнут дешево"?может быть звучит глупо, но я первый раз покупаю настоящие духи и совсем растерялась....спасибо!!

Вот сайтик с огромным выбором бренодовых духов по доступным ценам http://www.myales.net/shop/french-perfume производитель Франция