Гость
Статьи
Мой парень обидел …

Мой парень обидел меня.

Помогите советом, пожалуйста. Я встречаюсь с парнем чуть больше 3,5 лет. Последние полгода у меня стойкое ощущение. что он охладел ко мне, первое время я злилась на него, что он меньше пишет, звонит, потом успокоилась. Я честно стараюсь сильно не давить на него, но иногда срываюсь. Вот из-за этого все и началось. Вчера у меня был День Рождение, а позавчера мы с ним слегка повздорили, у меня накопилось, он знает что у меня учеба и за 2 дня он мне не пожелал удачи на зачетах, забыл пожелать доброго утра, когда он был на работе я позвонила ему, он скинул и так и не перезвонил. Вот это все я и высказала ему накануне своего Дня Рождения, он сказал, что в этом ничего особенного и страшного он не видит, это меня задело еще больше.
Затем на следующий день он позвонил с утра сказал : С Днем Рождения, и что он не приедет ко мне потому что он обижен, что я ему выношу мозг. Представляете в День Рождение своей девушки он даже не смог просто забить на ссору и поздравить меня, он даже не пожелал мне ничего! Я жутко расстроилась, даже плакала, на что он сказал, что я специально пытаюсь вызвать у него жалость, что я всегда так делаю..
Затем днем он мне написал, что извиняется, что все испортил, что мы с ним потом отпразднуем, написал, что сильно любит меня и все в этом духе. Пару раз за этот день он позвонил и спросил как у меня дела, как я праздную. А затем он позвонил мне в 12-00 часов ночи и сказал, что завтра он мне кое-что скажет, просто не хочет в День Рождение говорить. Я сказала раз уж начал пусть договаривает, в итоге он сказала, что не чувствует есть ли у него девушка, не знает нужна ли я ему, и что мы не подходим друг другу, а точнее я такая плохая, что во мне нет качеств, которые нужны ему.

33 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

запилила

Гость
#2

он подарил тебе свободу на ДР... он не обидел тебя, а бросил по-моему...

#3

Я ничего не понимаю, как он мог так предать меня, поступить так именно в мой День рождение? Я пыталась проанализировать, в чем я такая плохая, но не вижу, чтобы я как-то плохо относилась к нему, мне интересно все чем он занимается, я забочусь о нем, я верна, да бывает я высказываю ему претензии, но стараюсь опять же уже реже это делать. Просто мне тяжело смотреть как он от меня отдаляется, он все время с друзьями общается, играет с ними в сетевые игры, может сидеть весь вечер играть и не звонить мне, естественно меня это злит(((

Подскажите, как мне быть в этой ситуации, я так обижена, я просто в шоке от такого предательства, и он даже после этого не звонил мне больше.

С одной стороны я обижена и не могу понять почему он так жестоко поступил, а с другой люблю его и хочу быть с ним.

#4

Да у него часто так бывает, он говорит, что хочет расстаться, а потом жалеет, он на эмоциях все делает.

Гость
#5

ну значит сиди и молчи... не звони, не упрекай... отойдет то сам позвонит, если не позвонит то пиши пропало

#6

люди встречаются, люди расходятся

где предательство?

Подруга
#7

Небось не только в ДР ему мозг выносила, а и раньше? Вот он и не выдержал. Как можно из-за всякой ерунды устраивать концерты? Ах, не поцеловал мне левую пятку, ах, как он мог! Пойду вынесу ему мозг!

#8

Да бывало и раньше, но и он не святой последний раз например поссорились из-за того, что я не слышала его звонок, потому - что пылесосила, на что он сказал да ты мне врешь и тд и тп.

Милая
#9

Что можно тут посоветовать. Он же уже вас бросил. За 3,5 года вы очень надоели друг другу, ссорились без всяких поводов.

Boing
#10

скорее всего это конец. но не факт. но скорее всего. ты надоела и все тут. правда жизни. 3.5 года на что потрачены? выход мог быть в основном либо в женитьбе и пошли бы дети - тогда струя жизни новая. но вот тенденция среди н аселения не в пользу рождения детей.. ну это о другом ))..

как сохранить отношения. просто не парь ему мозг. становись другой. интересной ему. не злоупотребляй ревностью если такое было. странно что я это все пишу, а где же хваленая женская интуиция? вот вот она и свалила сразу как до дела дошло.

Boing
#11

да и еще. он тебя не обидел, не предал. он просто поступил так как ему хотелось. ведь тебе хотелось одного и ты это делала или требовала со всей силой. он же делал что он хотел. все честно.

Гость
#12
Magnolia_

Да бывало и раньше, но и он не святой последний раз например поссорились из-за того, что я не слышала его звонок, потому - что пылесосила, на что он сказал да ты мне врешь и тд и тп.

отношения ваши закончились,здесь и козлу понятно. из-за такой мелочи ругаться,два эгоиста блин.

С Подругой согласна,как дети- мать твою.

Коза на каблуках
#13

Дело тут не "в мозг выносила". Раньше-то его это не беспокоило, принимал какая есть. А теперь что-то изменилось, но по другой причине.ъСкорее всего он разочарован был когда-то, решив, что вы с ним неискренни.

Раз он обвинил Вас, не прислушиваясь к оправданиям, с этим звонком под пылесос), то по одной из двух причин: либо хотел спровоцировать ссору, либо не доверяет действительно.

3, 5 года - немалый срок для отношений, что значит "разлюбил"? Если бы "разлюбил" давно бы уже ушёл. Тут у вас какая-то притирка характеров не в Вашу пользу. Думайте сами, что могло повлечь.

#15

Насчет разлюбил нет конечно. И он обидел меня. Вы пробовали хоть раз провести свое День Рождение в слезах? Приятно? Я считаю, что какая разница какая ссора была, но почему не забить на это в такой день?

#16
Коза на каблуках

3, 5 года - немалый срок для отношений, что значит "разлюбил"? Если бы "разлюбил" давно бы уже ушёл. Тут у вас какая-то притирка характеров не в Вашу пользу. Думайте сами, что могло повлечь.

когда игрушки становятся интереснее общения с девушкой, имхо это все же разлюбил

Русалочка
#17

Автор вы еще не созрели для серьезных отношений и парень ваш тоже, вам еще гулять и гулять. Ходите с подругами на дискотеку, гуляйте, заводите романы, зачем вам в таком возрасте серьезные отношения. А парня вашего вы запили, и я думаю что долго ваши отношения не протянут

аноним
#18
Magnolia_

Насчет разлюбил нет конечно. И он обидел меня. Вы пробовали хоть раз провести свое День Рождение в слезах? Приятно? Я считаю, что какая разница какая ссора была, но почему не забить на это в такой день?

Автор, а зачем в слезах ДР проводить -пошли бы с подружками оторвались в ресторан или в клуб. А вообще парень ваш от вас отдаляетя. Чем больше щас переживать будете и цепляться за него, тем хуже для вас. Пошли бы лучше нового искать!

Гость
#19

станьте немного спокойней, займитесь собой. похоже вы вся в отношениях, слишком задавили его. У него есть своя жизнь раздельная от вашей совместной ,почему бы и вам не завести свою? Чаще встречайтесь с подругами, займитесь собой, сходите в парикмахерскую ну развлекайтесь в общем. Отпуститте ситуацию пока, если соскучится - объявится

Юля
#20

Я не понимаю, почему когда девушка требует к себе внимание и высказывает что ей не нравится в его отношении к ней, называется "пилёшкой".... А что им надо, пришёл,извините, потрахались, и ушел, когда захотел позвонил..... В общем, автор, тебе надо просто, перестать первой звонить, назначать встречи... пусть он побегает за тобой....А ты дай ему понять, что и без него не пропадешь...

Гость
#21

Автор, не сходите с ума!"он мне не пожелал удачи на зачетах, забыл пожелать доброго утра, когда он был на работе я позвонила ему, он скинул и так и не перезвонил" - вы только вдумайтесь в эти слова)) дайте ему свободы , живите своей жизнью, не превращайтесь в мамочку и пилу! и тогда он будет любить и носить вас на руках!

сейчас вам обоим просто нужно отдохнуть друг от друга пару недель, подумать и привести мысли в порядок, а потом постараться начать все заново и все у вас будет хорошо)

пип
#22

автор ну насчет то что не пожелал доброго утра или скинул а потом не перезвонил - это просто смешно, вот честно..))) насчет отдохнуть друг от друга я согласна с предыдущим постом.. а то что мол он сказал, что вы ему не подходите - так сами виноваты что задолбали его постоянными упреками. мужчинам не нравится когда девушка похожа на маменьку - везде контролирует, упрекает.. ищите нового молодого человека, и постарайтесь не повторять предыдущих своих ошибок. удачи!

Виктория
#23

Ой, Magnolia_, у вас еще цветочки, если честно =)

у меня нечто подобное. мы почти 4 года встречаемся,и "отпускать" я его стала уже давно, и забила после ссор на всякую ерунду что- не написал,не позвонил.. просто стала писать сама спокойной ночи и доброе утро, а если что-то срочное и не отвечает,тогда звоню,бомблю смсками. после того что я перестала как-то контролировать, "быть мамочкой" (как он выразился,что ему не нужна вторая мама или нянька), он стал гулять. я об этом узнала конечно.сам сказал,просил прощения. простила. второй раз (вторая попытка сравнить меня с другой) уже длится больше года. знаю что плохо читать чужие смс и почту, но я взломала его почту и оттуда узнала когда-то про все(( много ругани утекло с тех пор. сейчас он мне постоянно пишет сам)) и старается чтобы мы не ссорились,хотя знаю, что его раздражают определенные мои недостатки) ну что ж,идеальных не бывает,идеал по определению не достижим..)

Елена
#24

Мне тебя жаль искренне,я знаю что такое ссора с любимым.

Но у меня есть вопросы.Сколько ему лет?И как долго он тебе не звонил?

Ника
#25

Знаешь..... ты не одна такая! Не ищи причины в себе, ты наверно думаешь, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? почему он предал меня? День рождения это такой день у каждого человека особенный, можно забыть все обиды, если действительно любишь! Он к тебе дорогая просто остыл, вот и всё! если вы вместе не жили , то пора было уже.

я 6 лет встречалась с парнем, он не жить вместе не хотел ,не замуж не звал. вот и настал конец! потому что отношения остались на одном уровне! тут либо женится либо расставаться! Ты будешь ещё долго по нему плакать! готовься к этому! но знай, даже если вы померитесь.....всё равно конец настанет! правда будет больнее в 1000000 раз! ты для него готова на всё, а он нет! ты за него жизнь отдашь, а он нет.... любовь только у тебя к нему! претензии мужчины не любят-это факт! они эгоисты, но есть такие парни,которые ради тебя живут, вот за такиЖх нужно замуж выходить, а те которым без разницы что у тебя в душе ....БЕАТЬ от таких! удачи тебе и не плачь а то морщины раньше времени появятся)))))

гостья
#27

эхххххх)))

Олька
#28

Сегодня 8 марта, а мне плохо. Мой любимый решил резко порвать со мной отношения. Хотя ничего этого не предвещало. Вчера сказал, что не хочет со мной общаться. До этого встречались 9 месяцев. Мне очень больно, что он так предал меня. Несколько дней назад обещал приехать ко мне в гости и обязательно поздравить меня с 8 марта. Я так обрадовалась, думала хоть цветы привезёт. Он мне за всё время нашего знакомства ещё ничего не дарил, даже цветы на день рождения. Говорил, что хочет поближе с моей семьёй познакомиться,потому что до этого всё время я к нему на выходные ездила из-за того, что он всё время занят работой был и времени было мало.Я только подумала, что наши отношения станут официальными. А он вот так избавился от меня. Главное, что я его никогда не о чём не просила, он сам очень много обещал, говорил о свадьбе. Зачем тогда говорить надо было. Ещё не одного обещания не выполнил. Я вчера ясно поняла всё, когда он сказал"я хочу, чтобы у меня всё было хорошо", а на меня ему наплевать. Бросил меня в трудную минуту, когда у меня появились проблемы.

Олька
#29

Сегодня до 3-часов ночи проплакала. Проснулась через 4 часа опять в слезах. Очень трудно пережить такое предательство.

Олька
#30

Не один человек бы не простил такого, а мне плохо. А я всё-равно люблю его.

уважаю себя
#31

мне 35,ему 38.Утром 8.03.12 он мне говорит: ой,а у тебя страшные вены на ногах и бугры на бедрах-это проблема" Ну он и ***-само совершенство в висячих родинках...

Гость
#32
уважаю себя

мне 35,ему 38.Утром 8.03.12 он мне говорит: ой,а у тебя страшные вены на ногах и бугры на бедрах-это проблема" Ну он и ***-само совершенство в висячих родинках...

висячие родинки--это деликатно сказано, бородавки тогда уж, или папилломы, это тоже проблема, кстати

Юлия
#33
Юля

Я не понимаю, почему когда девушка требует к себе внимание и высказывает что ей не нравится в его отношении к ней, называется "пилёшкой".... А что им надо, пришёл,извините, потрахались, и ушел, когда захотел позвонил..... В общем, автор, тебе надо просто, перестать первой звонить, назначать встречи... пусть он побегает за тобой....А ты дай ему понять, что и без него не пропадешь...

Ника

я 6 лет встречалась с парнем, он не жить вместе не хотел ,не замуж не звал. вот и настал конец! потому что отношения остались на одном уровне! тут либо женится либо расставаться!

Ника

Не ищи причины в себе, ты наверно думаешь, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? почему он предал меня? День рождения это такой день у каждого человека особенный, можно забыть все обиды, если действительно любишь! Он к тебе дорогая просто остыл, вот и всё! если вы вместе не жили , то пора было уже.

Ника

ты для него готова на всё, а он нет! ты за него жизнь отдашь, а он нет.... любовь только у тебя к нему! претензии мужчины не любят-это факт! они эгоисты, но есть такие парни,которые ради тебя живут, вот за такиЖх нужно замуж выходить, а те которым без разницы что у тебя в душе ....БЕАТЬ от таких! удачи тебе и не плачь а то морщины раньше времени появятся)))))

Абсолютно согласна с Вами! Поддерживаю.

Аналогичная ситуация. Только я со своим бывшим точно так же бесполезно потеряла 5 лет.

Согласна.

Согласна.

P.S.: Автор, ну что, может быть напишете нам как у Вас сейчас обстоят дела? Вы расстались со своим молодым человеком или всё-таки остались вместе? С последнего Вашего посещения этого форума прошло уже полтора года как-никак.

Олька, а Ваше состояние как на данный момент?

МАРИНА
#34

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗАБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИВАЕМ ВРЕМЕННО С МОЕЙ МАМОЙ, И ТЕТУШКОЙ. НЕДЕЛЮ НАЗАД К НАМ ПРИЕХАЛА В ГОСТИ ДОЧЬ ПОДРУГИ ТЕТУШКИ,МОЙ МУЖ,СТАЛ ОКАЗЫВАТЬ ЕЙ КАК ТО СИЛЬНО УЖ ВНИМАНИЯ, ХОТЯ ВИДЕЛ ЕЕ В ПЕРВЫЕ, НЕ УСПЕЛА Я ВСТАТЬ ИЗ ЗА СТОЛА, ОН УЖЕ СЕЛ НА МОЕ МЕСТОЛ К НЕЙ БЛИЖЕ,ЕЩЕ БЫЛО МНОГО НЮАНСОВ, ОНА ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА, И МНЕ СКАЗАЛА ЧТО БЫ Я НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ, МНЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО ЧТО ОНА ПОДУМАЛА И ДАЖЕ СКАЗАЛА МНЕ ЭТО. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У НЕЕ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. УТРОМ Я СКАЗАЛА МУЖУ ТАК МЯГКО НЕ ХОТЕЛОСЬ РУГАТЬСЯ, ПРОСТО СКАЗАЛА" ТЫ ВЧЕРА ВЫПИЛ НАВЕРНОЕ НЕМНОГО ЛИШНЕГО, И ОКАЗЫВАЛ ЗНАКИ ВНИМАНИЕ НАТАШИ КАК ТО УЖ ОЧЕНЬ, СОБИРАЛСЯ ЗАЕХАТЬ К НЕЙ КОГДА ПО РАБОТЕ БУДЕТ В ЕЕ ГОРОДЕ, ( ОН ТАМ ЧАСТО БЫВАЕТ) ЗАБРАТЬ КАКУЮ ТО ВЕЩИЦУ КОТОРУЮ ОНА ЯКОБЫ ЗАБЫЛА ПРИВЕЗТИ В ПОДАРОК ТЕТУШКИ. Я СКАЗАЛА ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ПРИЛИЧНЫМ ЕХАТЬ К ХОЛОСТОЙ ДЕВУШКЕ.ОН СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВСЕ ПОКАЗАЛОСЬ И ЧТО ОН БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ БУДЕТ СЕБЯ КОНТРОЛТРОВАТЬ, И ЧТО ЭТО ВСЕ БЕЗ ВСЯКОГО. Я ЕМУ СКАЗАЛА, У НЕЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ ЗАБУДЬ ПОЗДРАВИТЬ ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКОГО...И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ! ССИДИМ МЫ НА КУХНЕ ЗАЛЕТАЕТ ОН ГОВОРИТ ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОДАЕТ ЕЙ РУКУ, ЦЕЛУЕТ ЕЕ В РУЧКУ А ЗАТЕМ И В ЩЕКУ.Я КОНЕЧНО СЕБЯ СДЕРЖАЛА, НО КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЗАЛА ЕМУ" Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛА" А ОН МНЕ " НУ ВСЕ ВСЕ", А ПОТОМ " ДА ИДИ ТЫ НА ФИГ" Я МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Том
#36

ну, и пид*р он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: