Гость
Статьи
Мой парень обиделся на …

Мой парень обиделся на то что я хочу отдохнуть от него 1 день

Каждый день мой парень встречает меня с работы и каждую ночь мы вместе ночуем у меня. Один день мне захотелось не видеться с ним, чтобы с работы поделать свои личные дела (накрасить ногти, разобраться на полках с нижним бельем и просто побыть одной). Я ему сказала об этом на что получила агрессию, он не понимает чем я ему мешаю и говорит что постоянно хочет быть со мной и не будет мешать пока я занята. Но у меня очень маленькая квартира, и я понимаю что с ним мне будет неловко делать какие то из данных дел (перечислила для примера). теперь он на меня дико обиделся. Что мне делать? Права ли я? Имею ли право побыть хоть один день одна без диких обид?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Вы правы, тем более это ваш дом, что вы туда мужика таскаете постоянно?

Гость
#2

Он манипулятор. Возьмите это на заметку.

Гость
#3

Вы неправильно сформулировали свои мысли. Надо было сказать, что у вас есть некие планы, и вы не сможете встретиться и точка. Не надо отчитываться перед ним о каждом своем шаге. И о трусах тем более.))))

Гость
#4

Создается впечатление, что ему просто негде ночевать. У него есть своя квартира?

Гость
#5

Он нищеееб-примак?

Гость
#6

О хочет ахаться каждый день, каждый! Ему-то не надо делать маникюр, разбирать носки, никаких дел у него по факту нет. Может он еще и ужинает у автора за ее счет? Тогда ему точно очень надо к ней каждый день.

Андрей
#7
Гость

О хочет ахаться каждый день, каждый! Ему-то не надо делать маникюр, разбирать носки, никаких дел у него по факту нет. Может он еще и ужинает у автора за ее счет? Тогда ему точно очень надо к ней каждый день.

если ты с ним встречаешься не ради *** то ты обычная дебилка

Лимпопо
#8

А по каким дням вы ночуете у него, автор? И как давно он ваш парень.

Гость
#9
Гость

Он манипулятор. Возьмите это на заметку.

Он не только манипулятор, но и очень ограниченный тип, у которого дел никаких нет. Обычно мужчины после работы чем-то занимаются полезным, ходят в зал, копаются в машине, встречаются с друзьями, делают ремонт какой-то, а он что делает?на диване лежит..

Юля
#10

Квартира есть у него, там ремонт, в зал ходит днем пока отпуск, до отпуска приезжал после зала ко мне. Говорит что не может без меня, мы можем даже не ***ся как выше было написано) но все равно я раздражаюсь иногда что он постоянно около меня

Юля
#11
Юля

Квартира есть у него, там ремонт, в зал ходит днем пока отпуск, до отпуска приезжал после зала ко мне. Говорит что не может без меня, мы можем даже не ***ся как выше было написано) но все равно я раздражаюсь иногда что он постоянно около меня

Хотя у меня есть к нему чувства безусловно

Гость
#12

У меня с мужем так же, он мне надоел, я хочу в выходной походить одна по магазинам,чтобы никто не нудел над ухом , а он со мной таскается , как то тоже сказала что одна хочу побыть в ответ агрессия , совсем не хватает личного пространства

Гость
#13

наверно использует пока там ремонт

Гость
#14

А вы видели эту квартиру? давно встречаетесь? похоже на пиз. до. боль. ство! и использование вас и вашей квартиры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: