Гость
Статьи
Посоветуйте тональник. …

Посоветуйте тональник. Недорогой!

Почти 5 лет не изменяла Лореаль Альянс перфект и стойкому варианту (с красной крышечкой). Теперь не могу позволить себе тональник по такой цене. Но тоном пользуюсь ежедневно. Девушки, посоветуйте пожалуйста недорогой (но не Руби роуз и прочее), а что нибудь качественное.

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
aвторкa
#1

для мeня лорeaль дeшовкa,я болдeю от клиник в рив гош он стоит по золот.кaртe950р.ну кудa дeшeвлe лорeaль?кожу нe жaлко. знaю нe дорогиe фирмы типa(нинeль,мaнхeтaн)но по кaчeству нe3нaю кaк..

aвторкa
#2

aх дa,АЛИНА вы хотитe нe дорогоe, дa eщe и кaчeств. Тaкого нe бывaeт...

Зубная фея
#3

А что для вас "недорогой"? до 1000? До 2000? До 500?

#4

http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?ti​d=884? зайдите на страничку и посмотрите, там отзывы на разные тоналки, от самых дешевых, а здесь вам ничего толком не напишут

Анжела
#5

я пользуюсь дрим матте мусс от мейбеллин - классно ложится и маскирует все неровности.

)
#6

купите Mac - он стоит около 1200 но маскирует недостатки идеально!!! не сушит кожу и мягко ложится

Зубная фея
#7

Народ, а кто уже "зимний вариант" прикупил? Посоветуйте хороший тон.крем на жирной основе, чтоб и защищал, и увлажнял и был довольно плотным

марковка
#8

мейбелин.крутой тональник.не изменяю ему.получше всяких диоров.

aвторкa
#9
)

)

купите Mac - он стоит около 1200 но маскирует недостатки идеально!!! не сушит кожу и мягко ложится

a в рив гош eсть космeтикa мaс?

aвторкa
#10
марковка

мейбелин.крутой тональник.не изменяю ему.получше всяких диоров.

a вы пробывaли?попробуйтe гeрлeн..клиник.нa мeйбeл. И смотрeть нe зaхотитe.

Гость
#11

Алина, счас ваш тональник от Лореаль в Летуале стоит 460 руб, со скидкой 35% по золотой карте получается около 300. 300 руб не такие большие деньги.

Гость
#12

8, "мэйбеллин лучше диоров"? Какой именно тональник? А вы пробовали "диоры"? Или в подземке купили =)

#13

Мейбеллин "Соершенный тон"

#14

мейбелин да ничего мне тоже понравился из последних и макс фактор не дорогой в стеклянной баночки такой

Вася Васечкина
#15
Зубная фея

Народ, а кто уже "зимний вариант" прикупил? Посоветуйте хороший тон.крем на жирной основе, чтоб и защищал, и увлажнял и был довольно плотным

я бы тоже послушала, про зимний вар,в раздумьях

Гость
#16

дорогие девушки согласна с вами что вам и мейбелин и лореаль нравится!но попробывыв лучшее на это и смотреть не захотите!элитка есть элитка!просто надо правельно подобрать!я пользуюсь клиник меня даже спрашивают у меня есть тоналка на лице?лицо как персик

Гость
#17

тоже пользовалась тональником как у вас, но потом перешла на мейбеллин совершенный тон

цена и результат радуют)

Гость
#18
марковка

мейбелин.крутой тональник.не изменяю ему.получше всяких диоров.

согласна. я купила диоровский - мне вообще не подошел - жирный и легко смазывается. жалко денег( валяется

Hotбаба
#19

Тональный крем Rimmel Lasting Finish, вроде много неплохих отзывов.

Автор
#20
Гость

Алина, счас ваш тональник от Лореаль в Летуале стоит 460 руб, со скидкой 35% по золотой карте получается около 300. 300 руб не такие большие деньги.

Я живу не в России, у нас Лореаль стоит 15 у.е. И косметических магазинов аж 3 на весь город.(да и те просто бутики) Неужели все такие продвинутые и крутые бабы тут собрались?

Гость
#21

max factor и maybelline - недорогие оч хорошие тональники до 400 рублей

гость
#22
Автор

Я живу не в России, у нас Лореаль стоит 15 у.е. И косметических магазинов аж 3 на весь город.(да и те просто бутики) Неужели все такие продвинутые и крутые бабы тут собрались?

а смысл спрашивать совета на русском сайте если вы живете не в России.там где вы живете наверняка есть много "домашних" марок и цены на них как правило гораздо ниже чем у "всенародных" марок и качеством не уступающих.мейбелин суперстэй (который во флаконе двухкамерном с базой и тоном)мне нравится очень.только я его не перемешиваю как советуют в рекламе а сначала базу потом тон наношу.

Катя
#23

Может вам попробовать орифлейм-эйвон там есть тоналки по 150-200 рублей,мейбелин тоже неплохой,конечно я незнаю есть ли там где вы живете орифлейм и эйвон

#24

http://beauty101.beautyhealth.community.tingu.ru/Blogs/Defau​lt.aspx

здесь посмотрите, кажется были отзывы о тональниках

Даша
#25
Гость

дорогие девушки согласна с вами что вам и мейбелин и лореаль нравится!но попробывыв лучшее на это и смотреть не захотите!элитка есть элитка!просто надо правельно подобрать!я пользуюсь клиник меня даже спрашивают у меня есть тоналка на лице?лицо как персик

а какой именно клиник? точное название? пожалуйста

Автор
#26
гость

Автор

Я живу не в России, у нас Лореаль стоит 15 у.е. И косметических магазинов аж 3 на весь город.(да и те просто бутики) Неужели все такие продвинутые и крутые бабы тут собрались?

а смысл спрашивать совета на русском сайте если вы живете не в России.там где вы живете наверняка есть много "домашних" марок и цены на них как правило гораздо ниже чем у "всенародных" марок и качеством не уступающих.мейбелин суперстэй (который во флаконе двухкамерном с базой и тоном)мне нравится очень.только я его не перемешиваю как советуют в рекламе а сначала базу потом тон наношу.

У нас аналогичная с Россией продукция.

Милая
#27

Bourjois healthy mix

Maxfactor color adapt

Правда, у них не плотное покрытие.

Подороже, конечно, чем maybelline, но и качество лучше на порядок.

Миранда
#28

Посмотрите в сторону ББ кремов, недорого и лучше тональников.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы