Гость
Статьи
Внешность Баффи и …

Внешность Баффи и Славянки

Как вам внешность Баффии и Славянки? Подружки описали себя в своей теме.

Баффи - похожа на Баффи (Сара Мишель Геллар) типо у нее с детства такое погоняло.

Славянка - Светлана Ходченкова.

Посмотрите фотки этих актрис и скажите кто вам больше нравится Баффи или Славянка?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе страшные жирухи-интеллектуалки

Рина
#2

Не видела их фото, не могу быть голословной.

Автор
#3

Досье с форума:

Славянка - рост 160см, 1990 г.р., Нижний Новгород, телец, возможно юрист, работает не по специальности, замуж не хочет, Чайлд Фри.

Баффи - рост 162см, 1990 г.р., Мурманск, овен, юрист, возможно работает в прокуратуре, хочет замуж, овуляшка - хочет детей.

Автор
#4
Рина

Не видела их фото, не могу быть голословной.

Загугли Ходченкова, Баффи.

Гостья
#5

Ходченкова высокая и очень красивая девушка.

Рина
#6
Автор

Загугли Ходченкова, Баффи.

Я знаю, какая у них внешность.)

Гость
#7
Автор

Загугли Ходченкова, Баффи.

никто не видел фото твоих славянок и баффий, вот она о чем говорит

Гость
#8

Мне больше Баффи нравится, миленькая. А Ходченкова нет, холодное и крупное лицо.

Гостья
#9

А Я похожа на одного очень красивого Американского актёра). 😀

Автор
#10
Гость

никто не видел фото твоих славянок и баффий, вот она о чем говорит, тупенькая, поэтому никто их не будет отождествлять с этими известными актрисами с нисххууя, дошло?

Они сами себя отождествляют с ними, Алё

Алмаз
#11
Автор

Досье с форума:

Славянка - рост 160см, 1990 г.р., Нижний Новгород, телец, возможно юрист, работает не по специальности, замуж не хочет, Чайлд Фри.

Баффи - рост 162см, 1990 г.р., Мурманск, овен, юрист, возможно работает в прокуратуре, хочет замуж, овуляшка - хочет детей.

Ничего в жизни не достигли, ума ноль. С кем сравнивать их?

Гость
#12
Автор

Они сами себя отождествляют с ними, Алё

Ага, а я Анжелина Джоли, пока их фоток не увижу славянок баффий ни за кого голосовать не будут

Гость
#13

Баффи симпатичная на форуме ее не видел.

Гость
#14
Автор

Досье с форума:

Славянка - рост 160см, 1990 г.р., Нижний Новгород, телец, возможно юрист, работает не по специальности, замуж не хочет, Чайлд Фри.

Баффи - рост 162см, 1990 г.р., Мурманск, овен, юрист, возможно работает в прокуратуре, хочет замуж, овуляшка - хочет детей.

Давай мне Баффи 😃

Алмаз
#15
Гостья

А Я похожа на одного очень красивого Американского актёра). 😀

Я тоже на многих актрис похожа. Мне так и говорят "а вы актриса?". Честно, неприятно, когда сравнивают.

Рина
#16
Алмаз

Я тоже на многих актрис похожа. Мне так и говорят "а вы актриса?". Честно, неприятно, когда сравнивают.

Фото в студию!)))

Гость
#17
Гостья

А Я похожа на одного очень красивого Американского актёра). 😀

Роберта Энглунда в роли Фредди Крюгера?

Гостья
#18

больше нравится Баффи хотеть семью -здоровое желание, не нравится что дружит со Славянкой. Внешне нравится актриса Баффи

Гость
#19
Гость

Ага, а я Анжелина Джоли, пока их фоток не увижу славянок баффий ни за кого голосовать не будут, потому что это может оказаться пиззддабольством, неожиданно, правда? Ты все слова на веру без пруфов принимаешь, наивная,? Але, хууее, 66лять

Тут все похожи или на мисс вселенная или на худой конец на голливудских актрис. А еще тут все в 40 выглядят на 16 и имеют молодых богатых мужей и любовников-олигархов.

Гость
#20
Автор

Досье с форума:

Славянка - рост 160см, 1990 г.р., Нижний Новгород, телец, возможно юрист, работает не по специальности, замуж не хочет, Чайлд Фри.

Баффи - рост 162см, 1990 г.р., Мурманск, овен, юрист, возможно работает в прокуратуре, хочет замуж, овуляшка - хочет детей.

Кто-то писал, что славянка 90кг.
При 160 см? Омг

Гость
#21
Гость

Тут все похожи или на мисс вселенная или на худой конец на голливудских актрис. А еще тут все в 40 выглядят на 16 и имеют молодых богатых мужей и любовников-олигархов.

Так я намекаю, все себя тут описывают похожими на актрис, певиц, звезд, как же без этого. Поэтому я верю только фоткам, их фоток я не видела. Тем более про славянку пишут что она жиробасина, что она и сама не отрицала. А этих актрис я знаю, с Сарой жестокие игры раз в год пересматриваю.

Гостья
#22
Гость

Роберта Энглунда в роли Фредди Крюгера?

Нет, он играл Иэна в длинной сериале, не помню название). Он очень красивый и рыжий, как Я).

Гостья
#23
Гость

Роберта Энглунда в роли Фредди Крюгера?

Нет.

Рина
#24
Гость

Тут все похожи или на мисс вселенная или на худой конец на голливудских актрис. А еще тут все в 40 выглядят на 16 и имеют молодых богатых мужей и любовников-олигархов.

Я не похожа!)))

Гостья
#25
Гость

Так я толсто подъе66ывая на это и намекаю, все себя тут описывают похожими на актрис, певиц, звезд, как же без этого. Поэтому я верю только фоткам, их фоток я не видела. Тем более про славянку пишут что она жиробасина, что она и сама не отрицала. А этих актрис я знаю, с Сарой жестокие игры раз в год пересматриваю.

Кто вам их фотки даст? Довольствуйтесь тем что есть

Гость
#26
Рина

Я не похожа!)))

Это ясно как светлый день)))

Рина
#27
Гостья

Кто вам их фотки даст? Довольствуйтесь тем что есть

А свои вы выставляете?

Гостья
#28
Гостья

Нет, он играл Иэна в длинной сериале, не помню название). Он очень красивый и рыжий, как Я).

Я этот сериал не смотрела, но видела его фото).

Рина
#29
Гость

Это ясно как светлый день)))

Мало, кто фото свои тут светит.

Гость
#30
Рина

Мало, кто фото свои тут светит.

Кроме фунтика
Наверно забанили его все-таки 😄

Гостья
#31

А ещё я похожа на очень красивую актриссу)

Рина
#32
Гостья

А ещё я похожа на очень красивую актриссу)

Вупи Голдберг?)))))

Гостья
#33
Рина

Вупи Голдберг?)))))

Нет.

#34

внешне баффи симпатичнее, но против славянки тоже ничего не имею

Гость
#35

Светлана Ходченкова красивее, конечно).

Красивая девушка
#36
Гостья

А Я похожа на одного очень красивого Американского актёра). 😀

На Иэна, что ли?) И я на него похожа))). Я тоже рыженькая).

Конфетка
#37
Красивая девушка

На Иэна, что ли?) И я на него похожа))). Я тоже рыженькая).

А я думала, только я на него похожа). 😀

Гостья
#38
Красивая девушка

На Иэна, что ли?) И я на него похожа))). Я тоже рыженькая).

И я на него похожа. И что?)

Гость
#39
Гостья

И я на него похожа. И что?)

Я тоже на него похожа). Не поверите).

Гостья
#40

Ходченкова - самая красивая.

Гость
#41
Гостья

Ходченкова - самая красивая.

Ага, и на 20 см повыше славянки, у нее 180, и на кг 40 поменьше славянки 53, а славянка 90. Такие сходства офигительные.

Гость
#42
Гость

Ага, и на 20 см повыше славянки, у нее 180, и на кг 40 поменьше славянки 53, а славянка 90. Такие сходства офигительные.

славянка - пробник ходченковой когда та была толстой.

Гость
#43
Гость

славянка - пробник ходченковой когда та была толстой.

Ходченкова даже полненькая красивая).

Гость
#44
Гость

Ходченкова даже полненькая красивая).

не спорю. красивая. кровь с молоком в "бж"
может и славянка хороша)
такая карликовая ходченкова.

Гость
#45

Баффи красивее Славянки тут без Б.

Гость
#47

Ходченкова красивее всех).

Гость
#48
Гость

Ходченкова красивее всех).

Да, Вы правы.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы