Гость
Статьи
Славянка? Великолепный …

Славянка? Великолепный Вася, искупление

Кто с ней общается? Ее эта баба LK по полной в свою секту полумужиков завлекла и бегает за каждым ее постом как табаки? Куда пропала Баффи? Кто с ними общался последние пол года? Я выпал по своим делам. Но дела без нее не идут... Если будет у кого инфа о связи с ней буду рад, если ты сама это читаешь, буду тем более неимоверно счастлив. Что врятли, ибо раннее утро, дабы без троллей.
З.Ы. Девочки мои,мне тяжело это писать, но простите меня ради всего святого, вы не были этапами и я никогда вас не считал ими. Особенно последняя, думаю причины ты поняла, я не смог себя переосилить. Да, мужик верящий в гороскоп это ересь, но у меня действительно регулярно меняются интересы и цели и дело не в тебе, ты конфетка, но мне нужна не конфетка, а нечто иное... Я получил опыт и вы в том числе, никаких фото и видео нигде в паблике никогда не появится, ибо я все сразу удаляю после просмотра, дабы не появилось соблазна. В любом случае нам всем очень повезло что мы оказались не в одном городе, иначе бы все это происходило тяжелее (мне уже приходится пару мест обходить за квартал для избежания встреч в реале). Спасибо вам и не держите зла на меня плз, дело в том что мой бубен всегда возвращается к славянке, это какойто долбаный уроборос, который выше меня, который мне самому неприятен.
З.З.Ы. тред для тех кто в теме, если вы не она - гуляйте, cpaцца нет ни с кем никакого желания.

Великолепный Вася
390 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

к тебе в город завезли ельзины грибы?

Гость
#2

Еще один сбитый летчик.
Девки, вы бы хоть маленько жалели местных мужчин.

Гость
#3

Вася, ты так сумбурно написал, что даже пожалеть тебя хочется. Славянка классная, таких мало. И хотела она не журавля с неба, а чтоб ты бросил бухать и взял жизнь в свои руки, слегка изменившись. Это тебе в любом случае пригодится. Можешь не отвечать мне. Просто подумай о том, что бегство от проблемы не является её решением.

#4
Моногамус в бане

к тебе в город завезли ельзины грибы?

"дело не в тебе, ты конфетка, но мне нужна не конфетка, а нечто иное..."

Точно, на грибочки потянуло. От сладкого уже диатез, походу.

Великолепный Вася
#5
Гость

Вася, ты так сумбурно написал, что даже пожалеть тебя хочется. Славянка классная, таких мало. И хотела она не журавля с неба, а чтоб ты бросил бухать и взял жизнь в свои руки, слегка изменившись. Это тебе в любом случае пригодится. Можешь не отвечать мне. Просто подумай о том, что бегство от проблемы не является её решением.

Нет, я все же напишу. Ты медиум? Откуда ты знаешь что у нее в голове?

#6

мы со славянкой целовались. мне понравилось. может перейти на женщин

#7
Гаф

мы со славянкой целовались. мне понравилось. может перейти на женщин

Какая ты красивая, хочу тебя

Гость
#8
Гаф

мы со славянкой целовались. мне понравилось. может перейти на женщин

вайнот.
веди себя прилично в чужом нике
ты че разожрал его так?

#10
Гость

лиса. надень намордник на своего таджикского выродка

О, да моя Госпожа!

#11
ВАЙНОТ

Какая ты красивая, хочу тебя

я теперь по женщинам.

#12

Вася, ну ты понял что от баб одни беды? Лучше я.

Гость
#13
Гаф

я теперь по женщинам.

веди себя прилично в чужом нике

#14
Гаф

я теперь по женщинам.

Давай хоть отлижу тебе, сексуалочка моя?

#15
Гость

вайнот обоссаный.
веди себя прилично в чужом нике

Под чужим ником кайф ходить)

#16
Гость

вайнот обоссаный.
веди себя прилично в чужом нике

ты вообще кто. почему ты пишешь вайнот. ты москвичка? ха анбеливибл это крейзи

Гость
#17
ВАЙНОТ

Под чужим ником кайф ходить)

и самому себе писать))

#18

Что происходит

Гость
#19

Кому твоя Славянка нужна? Иди проспись. Она и двух слов связать не может между собой, ни эмоций, ни характера. Лицемерная во всем. Точно грибов обьелся.

#20
В4ЙНОtt

Что происходит

Что-то непонятное, сам в шоке!

Гость
#21
Великолепный Вася

Нет, я все же напишу. Ты медиум? Откуда ты знаешь что у нее в голове?

Я не медиум. У меня хорошие аналитические способности и в её беседе с Дашулей проскальзывсла подобная информация. Ты, кстати, зря на ЛК наехал. В твоей ситуации глупый наезд тебе никак не помогает, а девушки с ним дружат и ты ставишь их в неловкую ситуацию. Им за друга заступаться интуитивно захочется, да и из принципа надо, а ты вроде бы прощения просишь. Лично мне ЛК нравится и я не понимаю нафига ты тянешь ваши мужские тёрки в эту ситуацию. Мне ругаться не хочется, тем более с утреца, потому удачи тебе.

Гость
#22
Гаф

я теперь по женщинам.

userpic__ВVЙНОТ. ВVЙНОТ. [401855510].
Гаф
[401855510]

..
вайнот под ником гаф.

#23

Я чет ничего не понял

Великолепный Вася
#24
Гость

Я не медиум. У меня хорошие аналитические способности и в её беседе с Дашулей проскальзывсла подобная информация. Ты, кстати, зря на ЛК наехал. В твоей ситуации глупый наезд тебе никак не помогает, а девушки с ним дружат и ты ставишь их в неловкую ситуацию. Им за друга заступаться интуитивно захочется, да и из принципа надо, а ты вроде бы прощения просишь. Лично мне ЛК нравится и я не понимаю нафига ты тянешь ваши мужские тёрки в эту ситуацию. Мне ругаться не хочется, тем более с утреца, потому удачи тебе.

Мне не интересна дружба "подружки", чем занимается лк. Думаю как и большинству мужчин.
В любом случае вопрос не о нем.

#25
Гость

userpic__ВVЙНОТ. ВVЙНОТ. [401855510].
Гаф
[401855510]

..
пиддр вайнот под ником гаф.

Да какая разница кто под каким ником?)).. Мы развитая страна- у нас стерты все гендерные роли, как в Канаде.

Великолепный Вася
#26

Гаф, вот тебе задание - верни мне ее))

Гость
#27
ВАЙНОТ

Что-то непонятное, сам в шоке!

Погуляй, пожалуйста, в других темах? Прояви мужскую солидарность, плиз.

Гость
#28

Эту тему надо было назвать "возвращение куколда васи"

#29
Гость

Погуляй, пожалуйста, в других темах? Прояви мужскую солидарность, плиз.

Мужскую что? Такого не существует в природе, дорогая.

Великолепный Вася
#30
Гость

Погуляй, пожалуйста, в других темах? Прояви мужскую солидарность, плиз.

Он как раз и проявляет))

Гость
#31

Мне интересно, неужели у людей нет никакой личной жизни в реале, что они здесь устраивают спектакли наподобии Кобеллино и ФИО, *** и А.Борщ, ВВ и Славянка. Это у вас сценарии что ли какие то написаны? И вы так развлекаете народ?

Великолепный Вася
#32
Гость

Эту тему надо было назвать "возвращение куколда васи"

Обоснуйте куколда.

Великолепный Вася
#33
Гость

Мне интересно, неужели у людей нет никакой личной жизни в реале, что они здесь устраивают спектакли наподобии Кобеллино и ФИО, *** и А.Борщ, ВВ и Славянка. Это у вас сценарии что ли какие то написаны? И вы так развлекаете народ?

Представляете, иногда "те самые" находятся именно через интернет, не знали?

Кэп
#35
Гаф

мы со славянкой целовались. мне понравилось. может перейти на женщин

Аватарка с современной повесточкой 🤣

#36
Гость

Мне интересно, неужели у людей нет никакой личной жизни в реале, что они здесь устраивают спектакли наподобии Кобеллино и ФИО, *** и А.Борщ, ВВ и Славянка. Это у вас сценарии что ли какие то написаны? И вы так развлекаете народ?

Нет, это всерьез все, сама в шоке ))
Девушки ладно, прикалываются. А мужики такие заддроты, что по виртуалу πиздострадают))))

Гость
#37

Опять нытьё

Гость
#39
Великолепный Вася

Обоснуйте куколда.

Обоснуйте не куколда.

Великолепный Вася
#40
Вау⬜❤️⬜

Нет, это всерьез все, сама в шоке ))
Девушки ладно, прикалываются. А мужики такие заддроты, что по виртуалу πиздострадают))))

Слабо это сказать тем, кто торчит на СЗ?

#41
Великолепный Вася

Обоснуйте куколда.

Ну так-то, ты наблюдаешь как Славянка флиртует с LK.. Куколдизм в этом точно есть)

Великолепный Вася
#42
Гость

Обоснуйте не куколда.

Слив засчитан.

Великолепный Вася
#43
ВАЙНОТ

Ну так-то, ты наблюдаешь как Славянка флиртует с LK.. Куколдизм в этом точно есть)

А был флирт с ее стороны?

Гость
#45
Великолепный Вася

Слив засчитан.

Слив куколда васи? Ок

Гость
#46
ВАЙНОТ

Ну так-то, ты наблюдаешь как Славянка флиртует с LK.. Куколдизм в этом точно есть)

ты здесь 2 месяца в истерике сидел - когда с лисой не встретился
сопли по всему форуму летали

теперь у тебя 3 реги

#47
Великолепный Вася

Гаф, вот тебе задание - верни мне ее))

мне она сама нужна. я теку от нее

Великолепный Вася
#48
Гость

Слив куколда васи? Ок

Никто так и не обосновал куколда.

#49
Великолепный Вася

Слабо это сказать тем, кто торчит на СЗ?

На сз по виртуалу πиздострадают? Не поняла мысль

Гаф
#50
Великолепный Вася

Никто так и не обосновал куколда.

Аксиома не нуждается в доказательствах