Гость
Статьи
Короткие платья и …

Короткие платья и полноватые ляжки

А вы носите короткие платья, если у вас полноватые ляжки ? Мне вот некомфортно, когда сидишь- особенно видно что они полноваты.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, некоторые мужчины любят именно полноватые ляжки. говорят - есть за что подержаться

Гость
#2

Кому-то действительно не идет, на ком-то наоборот интересно смотрится. Если вам некомфортно, зачем себя мучать, полно других вариантов одежды. А если очень хочется, то носить и не смущаться

Гость
#3

У меня худые ляжки но мне не комфортно их оголять впринципе, платье только ниже колена, или выше совсем чуть чуть

Гость
#4
Гость

Кому-то действительно не идет, на ком-то наоборот интересно смотрится. Если вам некомфортно, зачем себя мучать, полно других вариантов одежды. А если очень хочется, то носить и не смущаться

Ну да, похудеть в этом месте не вариант, это такая комплекция с детства , может если только чуть чуть можно, но некогда этим заниматься, там специальные упражнения нужны наверно

Полковник Рубин
#5

Как *** скажу - это выглядит зaeбись.

Гость
#6

Да, ношу. Ненавижу худые ляхи, они выглядят как сосиски. Форма должна быть - расширение ног от колена вверх, округлые, крепенькие бедра. А не стремнота, одинаковая по всей длине.

#7

если фигура как песочные часы, но выглядит это очень красиво

Тающая Зефирка
#8

я думаю всем давно пора перестать оценивать кто во что одет и самому не задумываться о таких оценках
и тогда будет абсолютнонасрать какие ляжки
вот у меня жирные, собираюсь летом ходить в купальниках, шортах и коротких платьях
буду генерировать по больше витамина д

Гость
#9

Я не полная в ногах, и ношу короткие платья. Часто летом замечаю, что многие девушки носят короткое, хотя они чуть полные в ляжках. И должна сказать, что это нисколько не выглядит вызывающе, некрасиво, плохо. Наоборот, вполне даже смотрибельно. А от ребят я тоже часто слышу, что им нравятся разные ляжки девушек: и худенькие, и средние, и полноватые.

Гость
#10

Бывает очень аппетитно смотрятся коротки платьях на полненьких ляжках

Гость
#11

Это как у Пугачёвой раньше, штоль, ну, до похудения, короткое платье, сапоги и между ними жирные ляжки в лайкре? Нет, не нравится. Сейчас ей лучше.

Гость
#12

Не ношу платья. А вы носите что хотите. Главное -- что глаз горел.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: