Гость
Статьи
Носите ли вы чулки?

Носите ли вы чулки?

Девчонки, вы носите чулки или предпочитаете колготки? Что на ваш взгляд удобнее?

Опрос
Чулки или колготки?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

И колготки и чулки хороши
И пусть ими душат и привязывают

Гость
#2

И то, и другое.

#3

Летом под юбку облегающую мне было лучше чулки, нет этих резинок, швов каких-то...немного эти складочки рушат идеальную картину), но джинсы удобнее))

Гость
#4

Моя жена к чулкам приучена

Гость
#5
Хан

Летом под юбку облегающую мне было лучше чулки, нет этих резинок, швов каких-то...немного эти складочки рушат идеальную картину), но джинсы удобнее))

Я тоже предпочитаю джинсы. И тонкие летние брюки. А колготки, чулки и юбки- не моё.

Гость
#6

Так же часто, как корсет с китовым усом и кринолин.(((

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
Мужло подлое

И колготки и чулки хороши
И пусть ими душат и привязывают

ебаааааанууутая

Гость
#9
Хан

Летом под юбку облегающую мне было лучше чулки, нет этих резинок, швов каких-то...немного эти складочки рушат идеальную картину), но джинсы удобнее))

Джинсы рулят

Гость
#10
Гость

Моя жена к чулкам приучена

ты в жжжжопу приучен давать

Гость
#11
Гость

Я тоже предпочитаю джинсы. И тонкие летние брюки. А колготки, чулки и юбки- не моё.

Я люблю платья

Гость
#12
Гость

Я тоже предпочитаю джинсы. И тонкие летние брюки. А колготки, чулки и юбки- не моё.

Я люблю платья без чулклв колготок

Гость
#13
Мужло подлое

И колготки и чулки хороши
И пусть ими душат и привязывают

Как тебя

Гость
#14

Для меня чулки вообще не удобны, терпеть их не могу.

Гость
#15
Мужло подлое

И колготки и чулки хороши
И пусть ими душат и привязывают

Выезжаю

Гость
#16

Самое главное для женщины - комфорт и практичность, а чулки это ни то и ни другое. Брюки и джинсы удобнее.

Гость
#17

Люблю чулки и ношу их постоянно, кроме морозов, тогда надеваю колготки. Мне так удобно. Не нужно в туалете каждый раз подтягивать как колготки, ничего не давит на животик и попа в естественном виде без утяжки.

#18

Чулки гораздо удобнее, но у меня слишком короткие юбки для чулков, где у них начинается резинка, там уже низ юбки. Поэтому, к сожалению, чулки только для игр с мужем))

#19
Гость

Я тоже предпочитаю джинсы. И тонкие летние брюки. А колготки, чулки и юбки- не моё.

Я работаю на чисто мужском производстве и поняла , уже давнр, что там это , лучше не надо), но раньше каблучки, юбочки и чулочки носила,....

Светлана
#20

И чулки и колготки. Чулки удобнее, их ношу чаще летом с офисной одеждой

Гость
#21
Veronica

Чулки гораздо удобнее, но у меня слишком короткие юбки для чулков, где у них начинается резинка, там уже низ юбки. Поэтому, к сожалению, чулки только для игр с мужем))

А зимой т.к.между. Чулками и трусами голые ляжки.

Следующая тема