Гость
Статьи
Носите ли вы чулки?

Носите ли вы чулки?

Я большая фанатка красивого белья, в особенности чулок.
Зимой, конечно, их особо не поносишь, но для настроения, на вечеринку, в гости если еду на такси, на работу в теплый день тоже можно. На свидание никогда в колготках не пойду. Когда была замужем никогда не было трикотажных растянутвх трусов. Лучше себе косметикк дешевле куплю, платье не куплю, но чулки и белье всегда хорошие, пусть не самые дорогие.

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам эта информация?

Гость
#2

вы ждете аплодисментов?

#3

Ну и дура.Как по мне чулки - это шлюшеская одежда,когда видно их под юбкой

Гость
#4

я тоже люблю чулки.

#5

Нравятся, но ношу нечасто. Из минусов - следы на бедрах от резинки и заметность под одеждой, если юбка узкая и из тонкого материала. Колготки практичнее.

Гость
#6

Мне тоже больше нравятся чулки, чем колготки. Они удобнее и практичнее. Жаль, что зимой не всегда наденешь. Девушки, какой фирмы вы носите чулочки? Есть у вас любимые бренды? Я обычно ношу чулки фирмы Omsa, Sisi и Мinimi.

#7

Колготки конечно практичнее, но на торжество, с поясом, красивым бельём, под вечернее платье иногда ношу именно чулки.

Женечка
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нравятся, но ношу нечасто. Из минусов - следы на бедрах от резинки и заметность под одеждой, если юбка узкая и из тонкого материала. Колготки практичнее.

Вы правы, так и есть.
Проблема пережимания бёдер решается только подбором чулок в том числе по одному важному показателю, окружности бедра.
Этот показатель у каждого производителя свой и на упаковке не указан. (

Заметность под одеждой тоже бывает, от этого никуда не деться, приходится тщательно одежду подбирать.

Светлана
#9

Чулки нравится носить, ношу в теплое время, стараюсь юбку из ткани плотнее одевать, чтобы не было видно резинку. Но по мне летом в них очень удобно, тем более на работе. Колготки конечно практичнее

Гость
#10

Добрый вечер. Я тоже ношу чулочки но только на силиконовых лентах в тёплое время 20 или 40 ден, как прохладнее становится перехожу на капроновые колготки с утяжкой на на работу, повседневку обычные.

#11

Одеваю чулки только к платью

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: