Гость
Статьи
Ходите вы девушки без …

Ходите вы девушки без лифчика???

Сегодня весь день на работе была без лифа. У концу дня грудь начале болеть, ибо не привыкла к такому.

Но я хотела спросить у вас а вы ходите вы без лифчика???

Женя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня маленькая грудь и я с детства хожу без лифона без проблем. Дома вообще хожу в одних трусах и при муже и при детях. Тело должно дышать

Гость
#2

Хожу иногда. Двоечка, ничего не болит и не ноет

Гость
#3

Иногда. Но у меня минус первый)
Обычно ношу бесшовные топы

Sota
#4

Только летом, когда верх предполагает без лифа. Грудь "D" при объеме 72, упругая. Карандаш под грудью не задерживается.
Дома всегда БЕЗ.

Любовь
#5

На работе и на улице в лифчике.а дома без,т.к. грудь должна отдыхать и вредно все время носить лифчик

Любовь
#6

Я один раз на одной работе была без лифчика осенью.забыла утром одеть спросонья,т.к. торопилась.хорошо грудь не большая

Гость
#7

Дома только.

Гость
#8

На улице никогда, не хочу чтобы всякие алкаши зырыли и улыбались.
И , женщины, даже если у вас 0, но ваши вишенки прекрасно всем видно. Сразу думается, что внимание не хватает ебанашке.

Гость
#9

Да. Иногда на работе без лифчика.Удобно и мужчинам приятно.

Любовь
#10
Гость

На улице никогда, не хочу чтобы всякие алкаши зырыли и улыбались.
И , женщины, даже если у вас 0, но ваши вишенки прекрасно всем видно. Сразу думается, что внимание не хватает ебанашке.

Знаете когда я училась в школе и у меня грудь была 1,а это было в конце 90 годов то мамима подруга сказала мне ,что она на месте меня одевала бы кофточки без лифчика,имея такую грудь как у меня)

Гость
#11
Любовь

Знаете когда я училась в школе и у меня грудь была 1,а это было в конце 90 годов то мамима подруга сказала мне ,что она на месте меня одевала бы кофточки без лифчика,имея такую грудь как у меня)

Может ей хотелось вишенками светить. В 90ых помню это было модно )

Любовь
#12
Гость

Может ей хотелось вишенками светить. В 90ых помню это было модно )

😆😆😆😜

Гость
#13
Гость

У меня маленькая грудь и я с детства хожу без лифона без проблем. Дома вообще хожу в одних трусах и при муже и при детях. Тело должно дышать

Дети когда вырастут спасибо вам не скажут

Гость
#14
Гость

Дети когда вырастут спасибо вам не скажут

Они уже выросли, а сын живет отдельно

Гость
#15
Любовь

Знаете когда я училась в школе и у меня грудь была 1,а это было в конце 90 годов то мамима подруга сказала мне ,что она на месте меня одевала бы кофточки без лифчика,имея такую грудь как у меня)

А мне врач сказала, что я могу ходить и без лифака, что я могу себе позволить это.
А я так не могу. Мне и самой неприятно когда соски торчат. Считаю это некрасивым. Да ещё другие смотреть будут.
Да и грудь у меня не очень красивая, она как лимонки, и в разные стороны смотрит, расстояние большое между грудями.
Так что без бюста я хожу только дома.

Гость
#16
Гость

Они уже выросли, а сын живет отдельно

Вы пишите что ходите дома только в трусах при муже и детях.
Да и вообще какая разница выросли или нет, тем более если это мальчики. А если девочки, ваш муж тоже практикует ходить по дому без трусов?

Гость
#17

У меня наоборот все болит, когда хожу в лифчике. Ношу его раз пять в год, максимум. Под какие-нибудь соответствующие платья. Мне грудь позволяет не носить его, хоть и троечка.

Любовь
#18

У меня есть платья ,под которые не обезательно носить лифчик) на одной работе одевала синее платье из жатой вязки с открытыми плечами и без лифчика,т.к. соски не видно было.

Sota
#19
Гость

А мне врач сказала, что я могу ходить и без лифака, что я могу себе позволить это.
А я так не могу. Мне и самой неприятно когда соски торчат. Считаю это некрасивым. Да ещё другие смотреть будут.
Да и грудь у меня не очень красивая, она как лимонки, и в разные стороны смотрит, расстояние большое между грудями.
Так что без бюста я хожу только дома.

Зря вы стесняйтесь своей груди.
Кто это вам сказал что она не красивая? Судя по вашему описанию, это классика красоты.

Гость
#20
Sota

Зря вы стесняйтесь своей груди.
Кто это вам сказал что она не красивая? Судя по вашему описанию, это классика красоты.

Там ничего красивого нет.
Фото в яндексе. Это вот такое бы у меня получилось,наверно, если б мне сделали силикон в грудь.
И смех и слезы.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%2018%2B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B&ncrnd=7799&pos=3&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fero-foto.com%2Fuploads%2Fposts%2F2013-02%2F1361722345_samaya-strashnaya-grud-37.jpg&lr=213

Гость
#21
Гость

А мне врач сказала, что я могу ходить и без лифака, что я могу себе позволить это.
А я так не могу. Мне и самой неприятно когда соски торчат. Считаю это некрасивым. Да ещё другие смотреть будут.
Да и грудь у меня не очень красивая, она как лимонки, и в разные стороны смотрит, расстояние большое между грудями.
Так что без бюста я хожу только дома.

Зря. С декольте может и не очень, а в облегающей маечке - очень секси.

Гость
#22
Гость

Зря. С декольте может и не очень, а в облегающей маечке - очень секси.

Вот как раз в облегающей не очень.
А когда декольте и лифак ещё нормально.
Коммент 20 был мой. Так что секси там ничего нет.

Sota
#23
Гость

Там ничего красивого нет.
Фото в яндексе. Это вот такое бы у меня получилось,наверно, если б мне сделали силикон в грудь.
И смех и слезы.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%2018%2B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B&ncrnd=7799&pos=3&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fero-foto.com%2Fuploads%2Fposts%2F2013-02%2F1361722345_samaya-strashnaya-grud-37.jpg&lr=213

Я не посмотрела.

Гость
#25

Голосом Волка из мультика: "Шо, опять?"
Буковка в буковку была уже такая тема, даже цифирки у автора одинаковые. Только имена разные ))))

https://www.woman.ru/fashion/thread/5629464/

Автор, не лень одно и то же постить?

Гость
#26

Хожу иногда, когда очень жарко. А так ношу лифчики без косточек и поролона. Через них, бывает, видно соски. Когда быстро иду, например, или когда прохладно. Да и просто, если светлая или тонкая одежда.