Гость
Статьи
В поисках своего стиля

В поисках своего стиля

Очень нравится Меган Фокс, а точнее её экранный образ, выходы на дорожки и уличный стиль (с недавнего времени, как у нее сменился стилист). И самая её изюминка - сексапильность, такая кошечка, немного с закосом на Джоли, но Фокс цепляет лично меня больше. И мне всегда-всегда хотелось именно такого стиля в жизни, плюс характер не сказать, что мягкий, скорее даже грубоватый. Но мои природные данные как мне кажется, сложно обыграть - я с оч светлой кожей блондинка, темные волосы мне не идут, плюс лицо без острых черт, миловидное, типичная славянская тема.
Есть какие-то у вас примеры такого стиля у блондинок, которые по вашему мнению не выглядят отдельно от человека? Я иногда смотрю на Шишкову Алену, но всё равно как будто что-то не то.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше тоже был от Меган без ума, но время берет свое. Сейчас это уже не то. Созданный образ, по вашему описанию своей внешности, довольно мил. Единственное чего не хватает это номера мобильного, а так, даже очень ничего. А правда, что все блондинки недальновидные? Развейте этот миф...))

Гость
#2

Не надо менять свой типаж внешности на противоположный. Это как если смуглая брюнетка будет отбеливать кожу и красить волосы в блонд.
Нужно свой типаж обыгрывать и доводить до совершенства.
Если вы хотите выглядеть роковой блондинкой ну найдите в инстаграме похожую девушку в своем типаже,которая нравится вам как она обыгрывает стиль. И подберите похожие вещи,а потом и свой стиль можно будет найти

Гость
#3

Светлым девушкам идут яркие цвета.