Гость
Статьи
В поисках няни, для …

В поисках няни, для ребенка.

В поисках няни, для ребенка. А где и как Вы искали? Коллега подсказала компанию "Няня на Час". Кто-либо пользовался их услугами?

5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Вы из какого города?

.
#2

Для разных уровней нянь существуют разные ресурсы. Поэтому если вам няня на час здесь и час там, то наверное вам такой ресурс предпочтительнее. Мы приглашаем к себе иностранных au pair, поэтому предпочитаем искать из на сайте aupairworld

Гость
#3
.

Для разных уровней нянь существуют разные ресурсы. Поэтому если вам няня на час здесь и час там, то наверное вам такой ресурс предпочтительнее. Мы приглашаем к себе иностранных au pair, поэтому предпочитаем искать из на сайте aupairworld

Жабонька ау паир)))

Оксана
#4

У нас были высокие требования к няне, считаю, что доверить ребёнка сотрудницам компании «Няня на Час», можно безо всякой опаски. Очень ответственные, приятные в общении, крайне внимательные и знающие особенности психологического развития детей. Сразу виден опыт работы, хорошо ладят с ребёнком. Хорошая помощь, советую!

Анюта
#5

Компания Sitt.me. Хочу выразить благодарность компании в помощи по подбору няни для моего сына! Обратилась в компанию по совету подруги и вот уже четыре года в моей семье работает, присматривая за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. Внимательная, заботливая, умеет интересно и правильно составить график распорядка дня, увлечь интересными играми.