Гость
Статьи
Как найти няню ребенку …

Как найти няню ребенку в Москве????

Кто как искал??? Если честно, страшно через агенство и интернет. Может есть какие идеи????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите среди соседей, тех, кого хорошо знаете.

Гость
#2

Через знакомых

Гость
#3

Тут на днях девушка свои услуги предлагала, поищите.

Гость
#4

Дайте объявление на сайтах, на yandex няни себя сами предлагают. Лучше все таки поискать в кругу знакомых, наверняка найдется только вышедшая на пенсию женщина или студентка-вечерница желающая подработать.

Безработная
#5

Здравствуйте!!!Я очень люблю детей и могла бы быть прекрасной няней,закончила педколледж на педагога,хороший английский и русский,знание этикета.Я очень порядочная,гиперответственная,проверенная службами и доброжелательная,дети меня любят.Если нужно щепетильное мудрое воспитание и элементарный присмотр,поиграть-погулять,рассмешить,английским позаниматься-это я могу.Приборку тоже быстро могу сделать.

Но только я не умею готовить и пеленать младенцев...)Я из Спб.

Если мой комплект умений Вам подходит-можем договориться...=)

Безработная
#6

Опыта работы няней нет,но сестренку вырастила достойным зрелым человеком!=))Чем очень горжусь.

Безработная
#7

А,и еще болею редко,что тоже считаю своим достоинством-нельзя на детей бациллами кашлять!)

Безработная
#8

А еще я думаю,что у Лады Дэнс агентство "Безупречный персонал" хорошо работает..Я думаю так..Она сама говорила,что людей досконально проверяют и подбирают..

#9

ПриBeT Bceм извeHиTе чTо Hе пo темe нo Haшла тakoи kлaсcныи сайT... можHo cвои фоTkи сделаTь прикoльныMи Teпеpь Hе Hyжны зHания по фоTошoпу сMoтpиM TyT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчень просто

Гость
#10

Ищите на smarthelper.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: