Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме ненавидят детей?

Именно на этом форуме. В реальности мне всегда держали дверь, когда была с коляской , помогали. Одна бабка только раз фыркнула и не открыла дверь. А на форуме прям такая ненависть к детям? Думаете это тролли или те же самые люди , что на улице улыбаются и держат дверь отписываются и оскорбляют детей в интернете?

Эльвира Окунева
200 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно? я люблю детей. дети это счастье.

Гость
#2

Потому что их у них нет и вряд ли предвидятся.

#3

Наверное, я не те обсуждения смотрю, но я ни разу не натыкалась на какую-то ненависть к детям.

Эльвира Окунева
#4
ekaterinabelotserkovskaya330rfw

Наверное, я не те обсуждения смотрю, но я ни разу не натыкалась на какую-то ненависть к детям.

Да ладно, каждый день по несколько тем где сказано "нищеброды , личинусы" и прочее

Гость
#5

При чем тут дети и вежливость? Ненавидят наглых теток, которые пытаются выбить особое отношение беременностью или маленькими детьми, а иногда даже чужими детьми. Я как-то писала здесь, как тетка лет 50-60 говорила мне уступить место девочке в транспорте, а девочке было лет 10-12 на вид и она на следующей остановке вышла с мамой. А тетка за счет незнакомого ребенка типа благородной показалась.

Гость
#6

Странная логика, автор, те которые вам придерживали дверь одни люди, на форуме как и в жизни могут быть и другие😜 А про придержанную дверь, это вообще не про детей, если что, а про то чтобы помочь человеку которому тяжело физически. Я женщина, и придерживаю дверь даже мужикам если он с пакетами огромными или что-то тяжелое прут.

Гость
#7

Здесь одни и те же лица разжигают ненависть.На улице всё иначе,нормальные отношения.Я часто смотрю передачу "беременна в 16",так многие дети,став родителями,с удивлением обнаружили,что малыши-это здорово и радует,что для них не проблема,встать ночью и поменять памперс,помыть ребёнка.Они не считают это сложным или противным,как здесь преподносят.

Гость
#8

Потому что всех уже за_ебал культ детей. Сейчас экономический кризис в стране, низшие слои населения, ещё более обозлены, на пивко, то перестало хватать, вот и брызжут ядом в таких как ты. Им, то никто не помогает, а вам должны. 😁

Эльвира Окунева
#9
Гость

Здесь одни и те же лица разжигают ненависть.На улице всё иначе,нормальные отношения.Я часто смотрю передачу "беременна в 16",так многие дети,став родителями,с удивлением обнаружили,что малыши-это здорово и радует,что для них не проблема,встать ночью и поменять памперс,помыть ребёнка.Они не считают это сложным или противным,как здесь преподносят.

Значит все таки тролли.... знаете буду надеяться ) что это все нарочно именно тут

Гость
#10

Здесь вообще доброжелательности дефицит

Эльвира Окунева
#11
Гость

Потому что всех уже за_ебал культ детей. Сейчас экономический кризис в стране, низшие слои населения, ещё более обозлены, на пивко, то перестало хватать, вот и брызжут ядом в таких как ты. Им, то никто не помогает, а вам должны. 😁

А мне кто помогает ? Я никакие пособия на ребёнка не получаю

Гость
#12

Ты предлагаешь нам кинуться держать тебе дверь?

Гость
#13
Эльвира Окунева

Значит все таки тролли.... знаете буду надеяться ) что это все нарочно именно тут

Кто то очень сильно хочет развалить культ семьи,чтобы выросло общество потребленцев,ведь для них уже построили клетки студии и приготовили ипотечные кредиты на 20 лет.Семья в эти планы не входит.Молодые пока не понимают всех замыслов свыше.Они думают,что жить для себя-это здорово,но ничего классного в эгоизме нет.

Гость
#14
Гость

Кто то очень сильно хочет развалить культ семьи,чтобы выросло общество потребленцев,ведь для них уже построили клетки студии и приготовили ипотечные кредиты на 20 лет.Семья в эти планы не входит.Молодые пока не понимают всех замыслов свыше.Они думают,что жить для себя-это здорово,но ничего классного в эгоизме нет.

Предлагаете назло системе плодиться в общаге или вообще без жилья? Но не вестись на ипотеки и студии?)))

#15

Поддержу ваше недоумение. Причем даже не в темах "яжматерей", а в целом. На форуме очень много разводок, в которых так или иначе упоминаются дети. Буквально сегодня у одной "муж ставит первоклашку в угол на горох", хах. У меня нет своих детей и не особо хочется. Но дети - это беззащитный слой населения, и мерзко от такой спекуляции на тех, кто беззащитен.

Гость
#16

Почему на форуме, я и в реалие этого не скрываю

Эльвира Окунева
#17
Гость

Кто то очень сильно хочет развалить культ семьи,чтобы выросло общество потребленцев,ведь для них уже построили клетки студии и приготовили ипотечные кредиты на 20 лет.Семья в эти планы не входит.Молодые пока не понимают всех замыслов свыше.Они думают,что жить для себя-это здорово,но ничего классного в эгоизме нет.

Не поняла а как вы понимаете что развит культ семьи? Вот вы идёте по улице или дома и как вот к вам приходит осознание что развит культ семьи? Вас лично заставляет рожать кто то? Детей суют?

Гость
#19

Автор, не обольщайтесь, тут и такие как вы многих раздражают, что вы тут разнылись, ну ненавидят и что дальше??? Многие любят собак, больше чем детей, потому что дети крепятся к их часто полоумным родителям, которые считают, что дети это цветы жизни, ну-ну😁

Гость
#20
Гость

Здесь одни и те же лица разжигают ненависть.На улице всё иначе,нормальные отношения.Я часто смотрю передачу "беременна в 16",так многие дети,став родителями,с удивлением обнаружили,что малыши-это здорово и радует,что для них не проблема,встать ночью и поменять памперс,помыть ребёнка.Они не считают это сложным или противным,как здесь преподносят.

Сейчас наверное твой мир рухнет, но передача полностью постановочная. Редактор от и до говорит, что и когда им делать. Участников находят редакторы, шарясь по группам овуляшек ВК и предлагают поучавствовать и никто бы не согласился, если бы не гонорар в 50 тыс руб. Реалити-шоу "за кадром" видят родственники и друзья этих заботливых.

Эльвира Окунева
#21
Гость

ненавидят не детей а самих *** псин. найди в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Все дело в том, что по малолетке 95% девушек текут от высокопримативного ***. Наглого, буйного, они воспринимают эти черты за высокий ранг и текут. Отшивая реально высокоранговых. Потом хапанув горя и став *** падалью, такие *** ищут аленя ресурсного. Типа этого парня https://vk.com/vladmn1n у него в 30 лет квартира за 75 млн, а те кто отшили его, сейчас жалеют очень горько. Знаю сам, ведь этот парень Я!

А что вам конкретно вот какое дело до разведённых женщин с детьми? Они вас чем то затронули?

Эльвира Окунева
#22

Мне вот лично не было дело до чужих детей когда была бездетная мне никто глаза не мезолит детей не совал на личную жизнь посторонних людей мне все равно если конечно они не начинают обсуждать меня первыми

Гость
#24
Гость

Предлагаете назло системе плодиться в общаге или вообще без жилья? Но не вестись на ипотеки и студии?)))

предлагаю бабью лечить сшибку рангов и не течь от буйного неликвида безработного. Я же писал уже тут свой пример, как я с 13 лет начал заниматься ремонтом компов, в 20 моя реклама была на 30% всех домов города миллионника, в 30 квартиру купил за 75 млн и делаю ремонт!

Гость
#25
Гость

Предлагаете назло системе плодиться в общаге или вообще без жилья? Но не вестись на ипотеки и студии?)))

Боже упаси...материнство и отцовство должно быть осознанным и люди должны здраво оценивать свои возможности.

Гость
#26

Я кстати мало вижу оскорблений в сторону детей, сама не оскорбляют, дети это дети. А вот мамашек охотно обливают грязью, потому что по настоящему хороших достойных матерей нынче мало, сейчас банально не те времена, у многих сено в б@шке,они ещё и другим внушают какие они распрекрасные и как их любят мужья, меня от таких тошнит.

Гость
#27

Я не замечала тут какой-то ненависти к детям. Часть людей не соглашается, когда яжематери начинают всем внушать, что детиэтощастье и единственный смысл жизни всех людей, но это и, правда, не так. А вот в темах типа не "хожу рожать" авторов начинают злобно и агрессивно пинать. Видимо, те самые любители детей.

Гость
#28
Эльвира Окунева

Не поняла а как вы понимаете что развит культ семьи? Вот вы идёте по улице или дома и как вот к вам приходит осознание что развит культ семьи? Вас лично заставляет рожать кто то? Детей суют?

Культ семьи-это традиционно мама и папа,а не как на западе,родитель номер один и два,хотя бы.

Гость
#29
Гость

ненавидят не детей а самих *** псин. найди в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Все дело в том, что по малолетке 95% девушек текут от высокопримативного ***. Наглого, буйного, они воспринимают эти черты за высокий ранг и текут. Отшивая реально высокоранговых. Потом хапанув горя и став *** падалью, такие *** ищут аленя ресурсного. Типа этого парня https://vk.com/vladmn1n у него в 30 лет квартира за 75 млн, а те кто отшили его, сейчас жалеют очень горько. Знаю сам, ведь этот парень Я!

ну есть у тебя квартира эта, и что? ты занудный (пишешь одно и то же), ты необщительный (нет друзей раз пишешь на женском форуме), ты проблемный (явно есть какие-то бывшие, что тебя обидели). А судя по странице в вк - у тебя и интересов нет никаких.

Гость
#30
Гость

ты говоришь лишь про ленивое ***. https://vk.com/vladmn1n вот я тебе пример, квартира за 75 млн в 30 лет, в 24 имел квартиру за 25 млн

Хорошо *** Сам же пишешь, что тебя раньше отшивали, потому что ничего не имел. Если в 24 имел шикарную квартиру, то во сколько тебя отшивали, в 15? Успешные мужики на женских форумах не сидят и обиды молодости женщинам не вспоминают. У них полно модельных девушки и они давным давно забыли, что 10 лет назад им кто-то не дал.

Гость
#31
Эльвира Окунева

А мне кто помогает ? Я никакие пособия на ребёнка не получаю

Начиная от моральной и заканчивая какой-то материальной помощью от родственников, друзей. Даже на той же работе, если коллектив состоит из овулях бездетные просто не выживут 😁
Отношение совсем другое к детным и бездетным.

Гость
#32
Гость

Я не замечала тут какой-то ненависти к детям. Часть людей не соглашается, когда яжематери начинают всем внушать, что детиэтощастье и единственный смысл жизни всех людей, но это и, правда, не так. А вот в темах типа не "хожу рожать" авторов начинают злобно и агрессивно пинать. Видимо, те самые любители детей.

Да обе половины хороши,тоже наблюдаю за такими спорами.Если кто то просто на своём примере говорит,что ему с ребёнком повезло,что он спокойный,не орёт по ночам да и вообще душка,то почему то бездетные-это воспринимают как пропаганду и обязательно хотят как то обгадить.
Точно так же,как если девушка высказывает свою позицию,почему она не хочет детей,то её обзывают пустоцветом,пророчат ей в старости сдохнуть среди кошек и т.д.
Обе стороны спора,в таком случае,неадекватны.

Гость
#33

Скажите, а за что любить детей, если родители совершенно оборзели и не воспитывают их?
Мне 52 и своей дочери я, например. не разрешала скакать дома с мячом. потому что соседи тоже отдохнуть хотят. А надо мной скачут два дебила, прости господи, с 7 утра до 23-00! И мамаша их сидит в телефоне, не занимается развитием, воспитанием этих Маугли.
В транспорте весь вагон страдает от ребенка орущего, причем не грудного - а лет 5-7, который просто не умеет себя вести! Мамаша сидит рядом, уткнувшись в телефон.
Неуправляемые детишки постарше мучают бездомных кошек, еще постарше - нападают на пожилых с криками а у е.
За что любить ваших детей? Вы делаете все, чтоб их все ненавидели.

Эльвира Окунева
#34
Гость

Начиная от моральной и заканчивая какой-то материальной помощью от родственников, друзей. Даже на той же работе, если коллектив состоит из овулях бездетные просто не выживут 😁
Отношение совсем другое к детным и бездетным.

Аааа просто завидно , поняла что хоть какие то якобы блага , ну не знаю, мне ни на работе ни родственники скидок не делали от детности

Эльвира Окунева
#35
Гость

Да обе половины хороши,тоже наблюдаю за такими спорами.Если кто то просто на своём примере говорит,что ему с ребёнком повезло,что он спокойный,не орёт по ночам да и вообще душка,то почему то бездетные-это воспринимают как пропаганду и обязательно хотят как то обгадить.
Точно так же,как если девушка высказывает свою позицию,почему она не хочет детей,то её обзывают пустоцветом,пророчат ей в старости сдохнуть среди кошек и т.д.
Обе стороны спора,в таком случае,неадекватны.

У меня бездетные прям лезли лишь бы узнать что все плохо и сказать ааа вот я говорилаааа поэтому я детей не рожжжаю я права посмотри на меня мой инстинкт не ешь меня мне больно

Гость
#36
Гость

Сейчас наверное твой мир рухнет, но передача полностью постановочная. Редактор от и до говорит, что и когда им делать. Участников находят редакторы, шарясь по группам овуляшек ВК и предлагают поучавствовать и никто бы не согласился, если бы не гонорар в 50 тыс руб. Реалити-шоу "за кадром" видят родственники и друзья этих заботливых.

Хоть передача и постановочная,но чувства не подделаешь,их видно.

буяко
#37

автор)))) я не люблю детей, но дверь регулярно придерживаю)) одно к другому не имеет ни малейшего отношения... это элементарные этикет и вежливость...

Андрей
#38

Ненависть к детям - основа либерального общества. На это тратятся большие деньги. Дети - цемент семьи. Либеральному обществу нужны атомизированные люди которым наплевать, что будет послезавтра. Которые не будут объединяться для защиты своих прав. Деньги потраченные на детей не достанутся транснациональным корпорациям.

Эльвира Окунева
#40
Гость

Скажите, а за что любить детей, если родители совершенно оборзели и не воспитывают их?
Мне 52 и своей дочери я, например. не разрешала скакать дома с мячом. потому что соседи тоже отдохнуть хотят. А надо мной скачут два дебила, прости господи, с 7 утра до 23-00! И мамаша их сидит в телефоне, не занимается развитием, воспитанием этих Маугли.
В транспорте весь вагон страдает от ребенка орущего, причем не грудного - а лет 5-7, который просто не умеет себя вести! Мамаша сидит рядом, уткнувшись в телефон.
Неуправляемые детишки постарше мучают бездомных кошек, еще постарше - нападают на пожилых с криками а у е.
За что любить ваших детей? Вы делаете все, чтоб их все ненавидели.

Ну пойдите сделайте замечание , а смысл на форуме писать что все плохие?

Гость
#41
Эльвира Окунева

У меня бездетные прям лезли лишь бы узнать что все плохо и сказать ааа вот я говорилаааа поэтому я детей не рожжжаю я права посмотри на меня мой инстинкт не ешь меня мне больно

Надо уважительнее и терпимее относиться друг к другу,хотя бы исключить оскорбительные слова:овуляха,пустышка,личинус и т.д.Оскорбляя друг друга,люди не понимают,что выглядят одинаково плохо,в глазах общества.

Эльвира Окунева
#42
Гость

так у меня есть и девушка и все остальное. Я в свободное время троллю разных принцеждалок, *** гниль... знаешь сколько отребья я повстречал в виде женского пола пока ходил на свидания. Были такие волки в овечьей шкуре что ппц

Аааа чисто студент на подработке - ясненько

Гость
#43
Гость

Начиная от моральной и заканчивая какой-то материальной помощью от родственников, друзей. Даже на той же работе, если коллектив состоит из овулях бездетные просто не выживут 😁
Отношение совсем другое к детным и бездетным.

Ой, бедные бездетные. И везде вас травят, и вопросами про детей достают. Хорошо заливать. У меня на работе есть и детные, и бездетные. Отношение ко всем абсолютно одинаковое. Естественно, если кто-то хочет обсудит детские проблемы, то обсуждает их с теми, у кого дети есть. А в остальном все на равных. И такое,чтобы бездетных терроризировали вопросами про детей, встречаю только в истериях на форуме. А вреальной жизни всем абсолютно по фиг, есть у вас дети или нет.

Гость
#44
Эльвира Окунева

Ну пойдите сделайте замечание , а смысл на форуме писать что все плохие?

То есть воспитание собственных детей - это не ваша проблема? Люди должны вам делать замечание?

Эльвира Окунева
#45
Гость

Надо уважительнее и терпимее относиться друг к другу,хотя бы исключить оскорбительные слова:овуляха,пустышка,личинус и т.д.Оскорбляя друг друга,люди не понимают,что выглядят одинаково плохо,в глазах общества.

Это вот я и хотела выяснить. На улице и в люди когда выходила слава богу я такого ни от кого не слышала ... я вот и думала вдруг те же люди которые детям улыбаются на форуме их поливают

Эльвира Окунева
#46
Гость

То есть воспитание собственных детей - это не ваша проблема? Люди должны вам делать замечание?

Если вы конкретно обо мне то я своего ребёнка воспитываю и мне никто замечание не делает , кого не устраивает тот и делает замечание , к тому же уж очень остро вы реагируете это дети ... может у вас климакс уже ? И обычные звуки с детской площадки для вас как марш из барабанов?

Гость
#47
Гость

Скажите, а за что любить детей, если родители совершенно оборзели и не воспитывают их?
Мне 52 и своей дочери я, например. не разрешала скакать дома с мячом. потому что соседи тоже отдохнуть хотят. А надо мной скачут два дебила, прости господи, с 7 утра до 23-00! И мамаша их сидит в телефоне, не занимается развитием, воспитанием этих Маугли.
В транспорте весь вагон страдает от ребенка орущего, причем не грудного - а лет 5-7, который просто не умеет себя вести! Мамаша сидит рядом, уткнувшись в телефон.
Неуправляемые детишки постарше мучают бездомных кошек, еще постарше - нападают на пожилых с криками а у е.
За что любить ваших детей? Вы делаете все, чтоб их все ненавидели.

Так если ребёнку не дали воспитания,разве это его вина?Не повезло с родителями,нет любви,мать с отцом безразличны,а порой просто рычат в его сторону,вот он и ведёт себя скверно.У меня тоже над головой семья живёт,мать истеричка полная,чуть что начинает кричать на детей,на мужа,вместо того,чтобы спокойно объяснять и разговаривать.Дети тоже до поздна бегают и топот ног хорошо слышен,благо сплю я в берушах.

Эльвира Окунева
#48

Знаете меня как то не раздражают крики детей с площадки - есть же окна звуконепроницаемые .... да и вообще кто живет в городе а не в деревне шум же постоянный везде трассы / дороги/ ремонт постоянный . И что? Если вас раздражает даже пение птиц и ремонт - ну лечитесь ребят ..... к психиатру .... антидепрессанты , курс психотерапии проходите

Лизза
#49

Да никто не ненавидит детей.
Ненавидят только яжмамок, но не все же такие.
Есть адекватные мамы и адекватные, спокойные дети.
Против которых против никто не имеет, ну, адекватные люди конечно.

Эльвира Окунева
#50

В период климакса так раздражает вообще все в принципе и снег и дождь и Капли и птицы и дети