Гость
Статьи
Вайлдберриз или ламода

Вайлдберриз или ламода

Вам нравится качество одежды в вайлдберриз? Каким интернет магазином для выбора вещей пользуетесь вы, вб или ламода? Где качество одежды лучше по вашему мнению?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинаково, на вилдберис дешевле, а так опт они берут на алибабе

Гость
#3

Это всего лишь площадки торговые. Всё очень просто, если я конкретно знаю, что хочу, то буду искать везде, где дешевле. Иногда стоимость может отличаться разы. Я так искала себе прозрачные сабо. Везде были 4-5 тысяч, нашла на озоне такие-же за 2. Качество отличное. И везде можно сделать возврат.

Гость
#4

По сути одинаково. Что то недорогое там вполне можно прикупить, а вот типа " бренды" не стоит, много откровенных подделок, вроде как говорят.

Гость
#5

Недавно хотела купить себе браслет, на вайлтберис он стоит 1750 на алике 150 рэ. Я голосую за алиэкспресс

Гость
#6

На Вайлдберриз и Озоне мне нравится то,что вещи можно посмотреть,примерить и вернуть;это удобно,в Ламоде и других придётся посылку нести домой и в случае,если что-то не так,назад отправлять идти.Если вещи с дефектом,тоже можно не забирать из пункта выдачи

Гость
#7
Гость

На Вайлдберриз и Озоне мне нравится то,что вещи можно посмотреть,примерить и вернуть;это удобно,в Ламоде и других придётся посылку нести домой и в случае,если что-то не так,назад отправлять идти.Если вещи с дефектом,тоже можно не забирать из пункта выдачи

На Вб надо за возврат вещи платить, что мне кажется, не очень удобно

Гость
#8
Гость

На Вб надо за возврат вещи платить, что мне кажется, не очень удобно

Уже не надо. Отменили.

Гость
#9
Гость

На Вб надо за возврат вещи платить, что мне кажется, не очень удобно

Мне тоже не нравится,но стараюсь выбирать по размеру,у меня очень мало не подходило;удобство получения для меня важнее,тем более я так поняла,что платить нужно если часто возврат или маленькая сумма выкупа,на сайте так написано

Гость
#10

Многое из того что есть на Ламода есть и на Валберис гораздо дешевле. Цены на Ламода очень завышены

Анна
#11
Гость

Уже не надо. Отменили.

В некоторых регионах надо. И зависит от процента выкупа. У меня процент выкупа 30%. Живу в ХМАО. плачу за каждый возврат 50 р.

Гость
#12
Гость

На Вайлдберриз и Озоне мне нравится то,что вещи можно посмотреть,примерить и вернуть;это удобно,в Ламоде и других придётся посылку нести домой и в случае,если что-то не так,назад отправлять идти.Если вещи с дефектом,тоже можно не забирать из пункта выдачи

Могу сразу предупредить, ибо сама Ламода, видимо, не любит это афишировать: если у них заказать много вещей, а выбрать из них только одну, к примеру, вы хотите вечернее платье и навыбирали несколько кандидатов и выбрали одно - это вроде как нормальное поведение, но Ламода расценивает это , судя по всему, как плевок себе в душу и через пару таких, как они это называют, заказов с низким процентом выкупа, они просто закрывают возможность получения и примерки товара без 100% предоплаты...это существенный минус этого сервиса и лично я больше туда не пойду. Я там зарегистрировалась, чтобы купить платье на свадьбу, конечно, заказала в первый раз несколько платьев, а именно , 4 платья - не подошло, заплатила 299 руб за доставку в пункт выдачи, потом выбрала еще 4 или 5 снова заказала - не подошло, заплатила 299 руб и еще раз заказала и когда я захотела выбрать себе пальто на четвертый раз , я увидела, что в приложении они заблокировали возможность примерять без предоплаты. При этом, я платила за доставки аж по 299 руб - ведь это же не бесплатно они мне всё привозили, да и их продавцы в пункте выдачи не уведомили, что за повторный отказ будут какие-то санкции...полный бред, естественно я свадебное платье буду выбирать из нескольких вариантов, платья невозможно так сходу подобрать...вроде это моё право купить то, что хорошо будет смотреться, а не кота в мешке, и же плачу 299 за сервис. В обычном магазине можно за 299 футболку купить, а им платишь 299, а тебе потом еще и не дают нормально этим сервисом пользоваться. Зачем мне заранее выкупать кучу вещей, тысяч так на 20 000, если подойдет мне оттуда дай Бог одна и то не факт...короче, никакой клиентоориентированности у них

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: