Гость
Статьи
Как всех удивить …

Как всех удивить учительнице?

Работаю в гимназии, преподаю русский язык и литературу. Дело в том, что особо не следила за собой, никогда никого не удивляла в выборе одежды, всегда одевалась скромно, но в новом учебном году мне захотелось удивить коллег и учеников, и начать одеваться модно, стильно и со вкусом, чтобы коллеги кусали локти от зависти. Раньше меня ученики не воспринимали всерьёз из-за того, что была скромно одета, думаю, что когда я кардинально сменю имидж, ко мне начнут относиться с глубоким уважением. Обращаюсь ко всем молодым преподавателям, помогите мне в выборе гардероба, что лучше купить, чтобы начать выглядеть так, как я выше описала? Как Вы одеваетесь на работу?

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайди в класс в порванных джинсах и толсовке
И начни снимать тик токи с детьми Сразу будешь любимая училка

#2

Кожаное платье, чёрные ботфорты и хлыст, вместо указки. Восхищению не будет предела .

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#3
Liza

Зайди в класс в порванных джинсах и толсовке
И начни снимать тик токи с детьми Сразу будешь любимая училка

Что такое тик токи?

#4

Была бы я учительница, я бы носила только длинные юбки и платья с каблуком. Это море женственности без сексапильного подтекста. Редкость увидеть такое.

Гость
#5
шанти

Была бы я учительница, я бы носила только длинные юбки и платья с каблуком. Это море женственности без сексапильного подтекста. Редкость увидеть такое.

А как выглядит платье с каблуком?! И почему платью полагается только один каблук? :о

- Что гармошкой, каблук?
- Голенище!
(с) классика

#6
шанти

Была бы я учительница, я бы носила только длинные юбки и платья с каблуком. Это море женственности без сексапильного подтекста. Редкость увидеть такое.

+100500
Но не обязательно быть учителем

Z_оро черный лис
#7

Не знаю у меня учительница одевала синие замшевое платье до колен с небольгим вырезом на груди, сразу форму видно, а так пройдёт случайно бедром заденет руку и сразу "воин" рвался в бой, приходилось нога на ногу садиться шоб в "мирное" состояние вернулся. Учился у нее хорошо.

#8

Перейти на классику, но не "бабскую". Однотонные вещи без цветочков и принтов выгодно смотрятся и не отвлекают. Больше блузок, можно поэкспериментировать с толстовками,
костюмами, платьями по фигуре, не мешковатые, из обуви на учителях хорошо смотрятся ботинки, штаны, брюки, лучше облегающие. Посмотрите образы в интернете, с опытом придёт свой стиль

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#9
Kira

Перейти на классику, но не "бабскую". Однотонные вещи без цветочков и принтов выгодно смотрятся и не отвлекают. Больше блузок, можно поэкспериментировать с толстовками,
костюмами, платьями по фигуре, не мешковатые, из обуви на учителях хорошо смотрятся ботинки, штаны, брюки, лучше облегающие. Посмотрите образы в интернете, с опытом придёт свой стиль

Ходила в базовой кофте и в штанах, но это был мой почти единственный наряд в школу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: